ЕВРО-2008

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013878
    vaah
    Участник

    Мне игра с греками понравилась, не пожалел что рано встал. Наши смотрелись сильнее соперника, но явно не хватало Аршавина, он редко мажет когда сделан хороший пас, а голевых моментов в ингре было предостаточно.

    #2013883
    glebos
    Участник

    [quote name='vaah'] Наши смотрелись сильнее соперника, но явно не хватало Аршавина, он редко мажет когда сделан хороший пас, а голевых моментов в ингре было предостаточно. [/quote] Даааа, а уж насколько они бы сильнее смотрелись нашей смены!!! 4:1 вот класс нашей сборной по футболу( я имею в виду отсутствие данного класса)! Игру (силу сборной) надо судить по игре с сильным соперником а не со слабым или ровным. Только не надо говорить что Греки мол чемпионы, случай-великая сила, да и сборная у них уже не та которая была на прошлом чемпионате. Так что до выхода из группы нашим еще как до луны, Шведы их порвут!

    #2013884
    vaah
    Участник

    [quote name='glebos'] Даааа, а уж насколько они бы сильнее смотрелись нашей смены!!! 4:1 вот класс нашей сборной по футболу( я имею в виду отсутствие данного класса)! Игру (силу сборной) надо судить по игре с сильным соперником а не со слабым или ровным. Только не надо говорить что Греки мол чемпионы, случай-великая сила, да и сборная у них уже не та которая была на прошлом чемпионате. Так что до выхода из группы нашим еще как до луны, Шведы их порвут! [/quote]Возможно и порвут, но с греками по крайней мере они не стояли на месте и откровенно не тупили как в игре с Испанией.

    #2013892
    glebos
    Участник

    [quote name='vaah'] Возможно и порвут, но с греками по крайней мере они не стояли на месте и откровенно не тупили как в игре с Испанией. [/quote]Да они и тупили лишь по тому что Испанцы как говорится в той рекламе “не дадим перхоти не единого шанса”, просто не дали им шанса, вот и все! Это как говорится разница в классе игры и игроков, со слабым соперником мы гиганты, а вот сильные показывают что стоит наша сборная по футболу на этой грешной земле. Обидно, досадно, но ничего другого у нас нет!

    #2013919
    vaah
    Участник

    [quote name='glebos'] Да они и тупили лишь по тому что Испанцы как говорится в той рекламе “не дадим перхоти не единого шанса”, просто не дали им шанса, вот и все! Это как говорится разница в классе игры и игроков, со слабым соперником мы гиганты, а вот сильные показывают что стоит наша сборная по футболу на этой грешной земле. Обидно, досадно, но ничего другого у нас нет! [/quote]Все равно за них буду болеть, ибо патриот. 🙂

    #2013987
    Kl@rk
    Участник

    Со шведами будет очень сложно,ибо у них есть такие игроки как: Златан Ибрагимович, Хендрик Ларсон который в свое время в барселоне и МЮ играл. Тут главное с обороной не прогодать…..потому что нужно пытаться не дать Ибрагимовичу к мячу касаться ………этот игрок пожет из любого момента гол сделать.Ну будем за наших болеть,ибо шансы есть……тем боле что возвращается Аршавин.З.Ы: Павлюченко ЛУчший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2013998
    Hell
    Участник

    …эх…да какие шансы?…когда это наши из группы выходили?…в прошлом веке? [smile doubt] в какой-нибудь решающей игре Россия надеется на удачу…что в параллельной игре кто-то проиграет (выиграет, сыграет вничью…)…но 2 раза подряд удача редко улыбается…я не патриот, поэтому ни надеяться, ни болеть не буду…буду просто смотреть…я вообще за Испанию…[smile badgrin]

    #2014008
    AJAX
    Участник

    Сегодня состоятся 2 встречи в “группе смерти”.Внимание всех болельщиков, несомненно, приковано к поединку между Италией и Францией. Действующие чемпионы мира схлестнутся с финалистами мундиаля. Терпеть не могу ни одних, ни других, и поэтому болеть буду за ничью, ведь в этом случае дальше пойдут румыны, и Испанцам достанется в четвертьфинале соперник несложный. Ну а полуфинал Голландия – Испания это вообще мечта, хоть 1 команда за которую я болею выйдет в финал, чего не было с 2002 года!!! А вообще, думаю, самый справедливый финал был бы Хорватия – Голландия, они больше остальных заслужили своей игрой.

    #2014039
    Hell
    Участник

    кстати говоря, в 1/4 финала Испания будет не с Голландией играть, а с Италией!!!! (ррррррррр!!!! [smile mad]) А вот Голландия выходит на второе место нашей группы…так что, может они с Россией играть будут? [smile badgrin]

    #2014040
    Hell
    Участник

    упс…сорри, не так прочитала…. 🙂 что-то сомневаюсь, что Испанцы с легкостью обыграют Итальянцев…Италия, блин, постоянно силой счастливого случая дальше проходит…опять какой-нибудь пенальти непонятный будет…или удаление у Испанцев…или еще что-нибудь в этом роде…[smile doubt]

    #2014041
    Patikov
    Участник

    [quote name='Versus'] Такой вопрос – в каком баре в Комсомольске реально посмотреть футбол? Игра то в пол-шестого утра будет…… [/quote]Да, в тридцатке можно, на большом экране(!) цена 100 рублей.[quote name='Hellen'] А вот Голландия выходит на второе место нашей группы… [/quote]Т.е. ты хотела сказать что победитель в группе “C” играет с командой, занявшей второе место в группе “D”. 🙂 Для голландцев это путёвка в полуфинал) И не важно кто будет на втором месте в группе D.

    #2014060
    Kl@rk
    Участник

    Ну что сегодня великий день,ШВЕДЫ БУДУТ РАЗГРОМЛЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

    #2014062
    glebos
    Участник

    а что тут великого, наши в очередной раз проиграют!!! Поугараем!!!

    #2014070
    vasia
    Участник

    а может и выиграют [smile cool] этот год для россии счастливый !! будем болеть за наших !! франция вон тож сильная команда , однако как лажанулась !!

    #2014075
    Hell
    Участник

    Франция не лажанулась…они играли в меньшинстве (во-первых) и еще Франция-Италия — это вам не Швеция-Россия…всё-таки по бОльшему счету это равные команды…а Швеция-то посильнее России будет 😉

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.