ЕВРО-2008

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014352
    egor-kms
    Участник

    Турки на данный момент самая везучая команда на евро,повезло бы нам так с голандцами,хотя может мы и без везения их одалеейм,там ведь играют такие же люди а не роботы

    #2014356
    Hell
    Участник

    не думаю, что туркам повезло в матче с хорватами…они неплохо играли!…”везёт” – это когда всю игру дурью страдаешь…а потом случайно мяч непонятный в ворота залетел…и ты победил…вот вам и повезло…

    #2014359
    корпоратив
    Участник

    [quote name='AJAX'] Про нужность победы: Россия уже и так добилась сверхрезультата – вышла из сложной группы. Положа руку на серце, задайте себе вопрос – верили ли вы в это перед турниром? [/quote]Лично я верил, верю, и буду верить.[quote name='AJAX'] общем, осознание того, что поставленная изначально задача выполнена, да еще с таким блеском – может немного расхолодить нашу сборную, русские все же, как-никак=)) [/quote]Я думаю, что на этой “поставленной изначально задаче” наши мужики не остановятся. Русские, как-никак.[quote name='AJAX'] А теперь представьте реакцию болельщиков Голландии – разнеся Францию и Италию, затем проиграть России. В Голландии это будет расценено, как полный крах, и врятли потом вспомнят их групповые победы. [/quote]Честно говоря, мне плевать на реакцию болельщиков Голландии и как это будет расценено в Голландии. Учитывая национальность Гуса мы обязаны просто порвать голландцев, что бы им было еще обидней уходить с евро.

    #2014360
    egor-kms
    Участник

    Липчно я болею за Нидеранды с Ч 🙂 М-98,хотя в то время я еще в дет сад ходил,но мой дед записывает все матчи Чемпонатов мира и европы, и я в 2002 году посмотрел мачи ЧМ-98 в записи,голандци были великолепны, и они заслшуживают победу,но поскольку они играют проив наших ребят я болею за Россию!Вперед Россия!

    #2014382
    Loly
    Участник

    ура!!!победа

    #2014383
    AJAX
    Участник

    Ну что ж, сенсация произошла!!!Россия выбила из розыгрыша главного фаворита турнира – Голландию!Но самое интересное не это, тк результат можно достичь различными способами. Главное – что наши превзошли соперника по игре, что практически невозможно было сделать. Хотя, если разбирать игру без эмоций, в основное время наши ничего особенного не показали, ровным счетом как и голландцы. Вообще, что происходит с соперниками наших – остается загадкой – что греки, что шведы, что теперь вот голландцы двигаются по полю как бы нехотя, пешком. Видимо, здесь замешано что-то свыше!=) НО в дополнительное время мы увидели град атак, посыпавшихся на голландские ворота. Чем это вызвано – остается загадкой, тк именно голландцы имели на целый день больше отдыха. В концовке наши ребята сумели дважды наказать соперников. Не скрою своего разочарования – я жду титулов от Голландии уже много лет, но всегда им чего то не хватает. За это в принципе и болею за них. Ну чтож, подожду еще 2 годика, авось в 2010 что нибудь срастется! А нашим хочется пожелать удачи и в дальнейших играх, тк после Такой игры не стать чемпионами будет преступлением!Соперник России определится сегодня в поединке Испании и Италии. Честно – больше хочу чтоб победили испанцы, уж тогда то настрой на полуфинал у наших будет запредельный!

    #2014384
    borman
    Участник

    Ну хоть кто нибуть перед началом чемпионата , хотя бы мечтал об таком?! Я нет , после проигрыша испании я даже думал перестать смотреть матчи в прямой трансляции, чтоб не травмировать психику:)Но как они зделали Голландцев!Я просто наслаждался такой игрой!Мы их просто подавили! 3:1 мы в полуфинале!Думаю надолго уйдут после такого анекдоты про нашу нерадивую сборную:)

    #2014385
    корпоратив
    Участник

    Всех поздравляю с победой) это действительно был великий матч. Кто-нибудь записывал его? Если да, поделитесь пожалуйста. Не смотря на то, как откровенно засуживал главный судья наших игроков, мы показали Европе, как надо играть в футбол)) Третий гол – это просто сказка была))) Как и вся игра) еще раз всех с победой))

    #2014386
     VaIerik
    Участник

    Ура! Наши в полуфинале молдцы какой футбол выбить голандцев снимаю шляпу спасибо нашим игрокам за такой матч всех с победой!

    #2014387
    Dismal
    Участник

    [quote name='AJAX'] Вообще, что происходит с соперниками наших – остается загадкой – что греки, что шведы, что теперь вот голландцы двигаются по полю как бы нехотя, пешком. [/quote]Исконная русская черта. Проигрывают наши – виноваты наши. Выигрывают наши – виноваты слабые соперники. В других странах на руках победителей носят, в нашей даже победителей пытаются измазать в говне. [quote name='AJAX'] Чем это вызвано – остается загадкой, тк именно голландцы имели на целый день больше отдыха. В концовке наши ребята сумели дважды наказать соперников. [/quote]Наверное, голландцы вчера обожрались водяры, которой им принесли русские. Или катались на американских горках. Может, они допоздна играли в компьютер?

    #2014388
    Маланья
    Участник

    УРА!!!! такого футбола давно не было, и не факт что будет 🙂 матч по сврему накалу не уступает финалу! наши уже получили минимум бронзу! Заслуга Хиддинка колоссальна! Раздражает то, что не был назначен пенальти в ворота соперника. несправедливо! Наши лучшие!!!!!!!!!!!!! 😉 З.Ы. хах фейс Ван Бастона только подвержадает наш триумф 😉

    #2014389
    AJAX
    Участник

    Дисмал, не будь таким мнительным – я никого не пытаюсь ни в чем измазать! Просто говорю как есть – ни шведы, ни голландцы не показали против наших СВОЕЙ игры. А уж чем это вызвано – это уже другой вопрос. Наши просто включили жесточайший прессинг по всему полю, и у игроков соперников не было шансов приняв мяч, больше секунды оставаться в одиночестве – его тут же накрывали. Голландцы и шведы привыкли что соперник прижимается к воротам и играет на отбой, поэтому все их атаки включают в себя долгие розыгрыши. А сегодня мы увидели, как наши сумели навязать противнику свою тактику, а точнее – просто лишили голландцев мяча. Это для них смерти подобно. Да и физически Россия на голову оказалась готова выше Голландии. Значение этой победы трудно переоценить, она войдет в историю и надолго заставить замолкнуть всяких юмористов и квнщиков, так долго измываясь над нашими футболистами в анекдотах и шутках. И поверь, Димал, радовался я этой победе не меньше тебя, если только чуть-чуть! [smile ;)]

    #2014391
     VaIerik
    Участник

    Ура! Вот это да, слов нет! Я в шоке! Полуфинал!!!!

    #2014395
    7lu-chik
    Участник

    ну ни че себе игра выдалась!!!! 🙂 мне вообще казалось что счет останется 1:1 и будет пенальти, а потом нет наши все-таки оказались выносливее голландцев и сумели еще 2 гола забить!!!! Если честно после такого триумфа наша сборная порвет всех, надо только чтобы на матче нам снова улыбнулась фортуна!!!

    #2014397
    atSix
    Участник

    Ни разу не пожалел о том, что пришлось рано встать в воскресенье. Игра вышла отменная. Радует, что победа абсолютно по делу, и не приходится оправдываться, мол “счёт на табло” и т.п. Наши были сильнее. Всех поздравляю!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.