HTML

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850270
    Кирпич
    Участник

    Ох ты какой!!!
    Может раскажешь как сам учился, где инфу брал?…

    #1850290
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='PKiller'] Да заметно как в бокноте получается … [/quote]Во! Здесь и проявляется всё твоё знание HTML.
    [quote name='PKiller']Прямор дсскусия на любимую тему получается. Вообще я такие голоса вслух {[ЦЕНЗУРА]} воспринимаю, если человек хочет чего-то добица – то он идет и пытается что-то делать, а не лезет нафорум, типа научите меня, я хочу.[/quote]А ты когда HTML учил тебе никто не помогал?Что здесь плохого, если он хочет изуить язык, но не знает с чего начать, вот и спросил на форуме?
    [quote name='PKiller']Для начала надо самому чегонить сделать, а потом с конкретными проблемами к народу идти. Как правило на глупые вопросы получаются глупые ответы. Все.[/quote]Покажи мне здесь хоть один глупый вопрос или глупый ответ?

    #1850314
    uzVer
    Участник

    to Кирилл
    т.к. обещал давно, то отмазываться безполезно 😉 сайт я забацал для Партнера в чистом ХТМЛ, довольно эстетично и информативно. Друзья оценили. Но в онлайн проект не пошел. Да мне уже пофиг – я там не работаю 🙂 Своей паги у меня нет за ненадобностью и полнейшим отсутствием времени ей заниматься.Ну и вообще, все что касается “домашних страничек” однозначно дело только её хозяина! Как говориться хозяин – барин. Что хочет – то и делает. Тут сторонняя критика не уместна, а вот похохмить мона 🙂

    #1850388
    Кирпич
    Участник

    Ну в общем да дело хозяйской… Хотя хоумпаг дело полезное… Может быть…

    #1850391
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Кирпич'] Хотя хоумпаг дело полезное…[/quote]Дело, конечно, полезное, но вот только надо иметь четкое представление что на ней выкладывать.

    #1850394
    Кирпич
    Участник

    Это личное дело автора… Я выложил то что по моему мнению имеет смысл…

    #1851645
    Scarysam
    Участник

    У меня есть обучение работы еа HTML на 50 листа ! но может быть больше если нужно просите!

    #1786182
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.