В Комсомольске-на-Амуре начало вещание ?Радио Шансон?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013341
     VaIerik
    Участник

    Не, я всё понимаю, каждому своя музыка… Хотела даже начать новость словами “радуйтесь, гопники”, но не стала. Если честно радовалась, когда “Шансон” в прошлый раз отключили, теперь снова включат и все пассажиры такси и автобусов будут вынуждены слушать блатняк. Грустно, товарищи, лучше б “Радио Максимум” вернули…

    #2013375
    Сатир
    Участник

    Не соглашусь с вышесказанным. На этом радио крутят необязательно блотняк…Вот если бы Питерский Шансон у нас вещал))Это да)) Я, например, тоже не приемлю эту музыку. Но на вкус,и цвет, как говорится….товарища нет. Уважайте, пожалуйста, любителей этой музыки 🙂 И кстати, у Максимума формат тоже не ахти [smile =)]

    #2013379
    crzmn
    Участник

    [quote name='Лекса'] Если честно радовалась, когда “Шансон” в прошлый раз отключили, теперь снова включат и все пассажиры такси и автобусов будут вынуждены слушать блатняк. [/quote]Скорблю вместе с вами [smile mad]….ЭТО играет в парке судостроителей. Там же с детьми гуляют. Были мысли заткнуть чем-нибудь ушки своей малышки, ушли в ту часть парка, где неслышно.Искренне надеюсь, что долго это с позволения сказать радиостанция не протянет. Формат не ахти 🙂 (2 Obi_Wann)

    #2013382
    Странник
    Участник

    Самое интересное что Европа плюс отдала Радио Шансону диапазон которым пользуются половина автолюбителей, так как у другой половины стоят автоприемники с диапазоном от 88.00 и выше.К сожалению во второю половину вхожу и я.

    #2013406
    NickUasse?
    Участник

    Лекса, crzmn +1! Шансон как таковой – это бардская песня, просто так видимо повелось, что у нас в стране барды – это выходцы из мест не столь отдаленных, поэтому и содержание песен соответствующее. Ну что ж, пропаганда прет, будем просвещаться… (([quote name='Странник']Самое интересное что Европа плюс отдала Радио Шансону диапазон которым пользуются половина автолюбителей [/quote] Наехали?? О_о

    #2013424
    КотёнокГав
    Участник

    так где же теперь искать радио Европа + ???? а то как включила “шансон”, так и ужаснулась…. и рпавда, лучше бы “максимум” вернули [smile =(]

    #2013427
    desik
    Участник

    Это радио, если использовать термин заместителя Председателя Правительства России министра обороны Сергея Иванова, способствует «дебилизации» населения. Изо дня в день звучат в эфире проникновенные слоганы типа: ?Радио «Шансон» ! Страна, люди, песни. Хорошие песни!? А после этих и подобных заявок на исключительность звучат блатные голоса неведомых певцов — то ли из казахстанских колоний, то ли с побережья Хайфы. И певцы эти зачастую выдают такое, от чего уши в трубочку сворачиваются. Вот самое безобидное:?А ты сидишь в вагоне-ресторане,Тебя ласкает кто-нибудь другой??[smile doubt]

    #2013429
    v+smi
    Участник

    Теперь есть и Шансон и Европа.Радиостанция Европа Плюс работает на частоте 87.8 МГц. Поймать можно легко на любой радиоприёмник в машине, в телефоне, дома и т.д.

    #2013430
    Марианна
    Участник

    [quote name='desik'] ?А ты сидишь в вагоне-ресторане,Тебя ласкает кто-нибудь другой?? [/quote]Я и не такое слышала! Опять же, господа, подобная музыка играет на “Радио Шансон” до 14.00 (т.е. до 7 утра по Москве). Потом нчинается вполне адекватный хороший эфир. Ну не учитывает Москва разницу в эфире +7! Подобная проблема есть на всех радиостанциях!

    #2013467
    crzmn
    Участник

    Остается только надеется, что радио шансон долго не продержится в нашем эфире.Вот если подумать с экономической точки зрения: кто будет рекламироваться среди целевой аудитории. Ведь это как правило люди без высшего образования, скажем так с определенными специфическими поведенческими установками? И в них не входит привычка много покупать товаров и услуг.Ну вот, что там рекламировать распродажу кэпок и сэмак? Тариф билайн сообщники? З.Ы.: ну что за проклятье на этом городе [smile :(] З.Ы.2: Как вариант джингла: “Слыш, ты!”. Радиоведущие Колян и Вован [smile badgrin]

    #2013489
     VaIerik
    Участник

    Вот ты пишешь тут ерунду, да и вы все тут выше которые ,если вам что то не нравиться ,не слушайте и не надо только о себе думать ,в городе много людей кто любит эту музыку ,в этом числе я то же, это не говарит о том ,что у меня нет в/образования и т.п ,как ты написал скорее у тебя в мозгу твоём пустота и ветер такое писать,так что не надо тут вытеснять и надеяться на исчезновения этой волны слушайте вон свою попсу.

    #2013540
    Kreatiff
    Участник

    Вот пишут здесь Шансон крутит блатняк…….А взять тот же самый “Максимум” 24 часа в сутки рок (от А до Я), “Русское радио” – смазливенкая попса большую часть времени, да и другие радиостанции если ставить на эту волну то только “Авторадио” либо обратно “Evropa plus”, ещё бы можно было “Энергию”.

    #2013586
    Тапочкин
    Участник

    Нуууу… не буду говорить, что я прям уж так сильно ЗА шансон. По отмечали на даче успешную сдачу экзамена вчера, на утро встали – включили шансон. Были очень даже неплохие песни, Круг, например (не его “блатные” хиты, а именно шансон, те песни, которые действительно за душу берут).Хотя я бы слушал Максимум с бОльшим удовольствием.

    #2013627
    Iceman
    Участник

    Лучше бы радио максимум сделали вместо шансона

    #2013641
     VaIerik
    Участник

    2 Kreatiff: Вообще то по Максимуму крутят не только сплошной рок, просто рок там преобладает. Причем на московском Максимуме можно встретить разную музыку (Пол Окенфольд, A-Ha, BsB, которые в конце 90-х на Максимуме первые места в хит-параде занимали – по вашему рок??), а вот комсомольский эфир Максимума был правда засорен роком, причем не самого лучшего качества…Вернемся к теме. Как не прискорбно, но шансон пользуется огромной популярностью у нас в городе. можно даже судить по продажам кассет и CD (говорю как бывший продавец аудио-видео). Честно говоря, когда мне на вопрос “Какую музыку слушаешь?” отвечают что то вроде “Ну бытырка там, воровайки, итд.” для меня это уже какой то показатель о человеке. А у нас в городе людей с подобными музкальными пристрастиями много [smile :((]одно дело когда шанон слушают 25-30 летние, которые смысл подобной музыки понимают, другое дело когда на Бутырку и др. “подсаживаются” 15-20 летние (половина из них наверняка даже не знает что такое Бутырка), которые часть своего образования и мировоззрения черпают как раз таки из музыки которую слушает [smile :(((] Хорошо еще что 70,13 ловит не у всех…В качестве альтернативы лучше бы и правда вернули Максимум или лучше поставили бы Super Radio (если оно по прежнему такое же как 8 лет назад)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.