Требуются люди для создания Интернет магазина.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013394
    Globall
    Участник

    Требуется человек (или команда) для создания сайта (интернет магазина) посвящённый продаже одежды и аксессуаров. oscommerce . ru — возможно эта основа сайта, а возможно и другая. Главное, чтоб там были все бумаги по работе с почтой и т.д. Оплата 7000р (за сам сайт) + 1500 (дизайн). Сайт должен быть упорядочен и понятен другим создателям сайтов , так как деньги буду переданы после проверки сайта моим другом. Так же мне особо пофигу будет ли сайт похож на другие можете выкачать сайт и поменять чутка [smile =)))]Т. 8914-174-40-10Т. 8914-174-40-10

    #2013437
    kolganov
    Участник

    7 тыр за инет-магазин?! даже на оскоммерс… что-то скудный бюджет

    #2013444
    PKiller
    Участник

    маловато будет денех для создания магазинабюджет на такие проекты в среднем 20-25 тыс, если все под ваши нуждыА так можете готовый в инете купить, только он со своими нуждами будет, а не с вашими.

    #2013505
    Globall
    Участник

    За 17 мне предлогали его сделать. Былоб у меня 20 штук на данный проектя бы и не парился ))) максимум 12 отдам за магазин.

    #2013668
    krilya
    Участник

    ну так скачайте оскомерс и установите, или пусть вышеупомянутый друг поможет 🙂 p.s. бюджет жесткий, зачет 🙂

    #2013681
    zerkms
    Участник

    даже на “комсомольском рынке web” (его практически не существует), в котором программеры фактически работают за еду исполнитель найден не будет… ну или результат даже этих жалких 12кр стоить не будетдля уточнения цен – посмотри за сколько в среднем их делают в интернетеи ещё – если нет денег на магазин – то просто не открывай его, проблем меньше будет 🙂

    #2013990
    Globall
    Участник

    Осталось место дизайнера.

    #2014000
    zerkms
    Участник

    когда сайт выложите (если конечно выложите) ссылку сюда дадите? посмотреть 🙂

    #2014248
    PKiller
    Участник

    Сколько денех дают дизайнеру?)

    #2014266
    Globall
    Участник

    100$

    #2014280
    _нех_
    Участник

    [quote name='Globall'] 100$ [/quote]Ещё бы 10$ предложил…Дизафнерам 500$ минимум платить надо!!!!

    #2014459
    PKiller
    Участник

    да уж действительно за 100уе и работа будет на 100уе))

    #2014538
    GT_Boy
    Участник

    Комсомольские цены просто удивительны! Ей богу снизвели работу IT специалистов до работы за еду! И то голодный останешься!

    #2014576
    Valerik
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] Комсомольские цены просто удивительны! Ей богу снизвели работу IT специалистов до работы за еду! И то голодный останешься! [/quote]В противовес могу сказать, что даже на бюджеты более тысячи долларов местные “специалисты” больше болтовнёй и самолюбованием занимаются, чем работают. Выход один – фрилансеры.

    #2014578
    Camanta
    Участник

    Могу предложить свой сайт для создания интернет-магазина. http://starling-dv.ru/. Если согласны, напишите на e-mail

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Тема «Требуются люди для создания Интернет магазина.» закрыта для новых ответов.