Требуются люди для создания Интернет магазина.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014581
    PKiller
    Участник

    [quote name='Valerik'] В противовес могу сказать, что даже на бюджеты более тысячи долларов местные “специалисты” больше болтовнёй и самолюбованием занимаются, чем работают. Выход один – фрилансеры. [/quote]Наверное не к тем специалистам обращались))Уверен, что в городе есть люди, умеющие работать.

    #2014595
    GT_Boy
    Участник

    бюджет более тысячи долларов… и до скольки? Интересно знать как в городе рассчитывают бюджеты проектов.

    #2014770
    PKiller
    Участник

    Рассчитывают как и везде – кто-то просто берет сумму за которую он готов это сделать, кто-то считает трудозатраты в часах и умножает на рабочую ставку в час, у кого-то наверно есть свои методы. Я так понимаю индивидуальный подход.

    #2015918
    SD
    Участник

    [quote name='Valerik'] даже на бюджеты более тысячи долларов местные “специалисты” больше болтовнёй и самолюбованием занимаются, чем работают [/quote]Один из обобщенных выше людей сделал мне сайт, с меньшим бюджетом и очень быстро. Результатом я остался более чем доволен. Не идеально конечно, но это уже моя вина – до сих пор не досуг специфицировать мелкие баги, да и вменяемого ТЗ я не давал. Так что дело, наверное, в понимании специфики девелопмента, либо в карме [smile ;)]

    #2015925
    Valerik
    Участник

    [quote name='PKiller'] Наверное не к тем специалистам обращались))Уверен, что в городе есть люди, умеющие работать. [/quote]Порекомендуйте, уж будьте так добры. И людей порекомендуйте, умеющих работать, и работы их покажите. В приват, пожалуйста. Буду сильно благодарен.

    #1794695
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Тема «Требуются люди для создания Интернет магазина.» закрыта для новых ответов.