Интернет-магазин с доставкой товара на дом?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825914
    Pen
    Участник

    Какой товар купили бы Вы в таком магазине?Нужен ли он в нашем городе?

    #1825916
    guesser
    Участник

    я покупал цветы с доставкой!

    #1825919
    Pen
    Участник

    А как оплачивал?Или за цветы от тебя расплачивался тот, кому ты их дарил? 🙂

    #2022879
     VaIerik
    Участник

    Когда подключила интернет, первым делом нашла и оставила в избранном “продукты на дом”. Реально удобно, особенно когда хочется затарить холодильник. Никакой разницы в ценах, правда, особых деликатесов тоже не представлено. Если какого-то товара из заказа нет – звонят, предупреждают, предлагают замену. Нашла и еще один, но для меня большой плюс (мамы с малышами меня поймут): папа приносил памперсы (упаковка в 31 шт.) по 295 р.(из аптеки), я заказала по 184 р. абсолютно идентичную упаковку.Доставка бесплатная при покупке товара на сумму более 300 р. в то время, в которое вы укажете.Мне с тремя малышами очень удобно, продукты закупаем на неделю-полторы.

    #2022918
    overpro
    Участник

    да в городе уже много чего можно заказать черези инет на дом))) опоздали вы.я вот бытовую технику беру, не перввый раз уже.с едой пока не связывался.

    #2022920
     VaIerik
    Участник

    народ поделитесь ссылочкой, плизз

    #2022924
    Счастливая
    Участник

    Мы заказывали еду через интернет. Действительно, ОЧЕНЬ удобно. Еще и фоточки каждого продухта есть. Правда, последний раз около года назад. И вот подгузников я там не помню. Если эта ссылка – не та, пришлите ту, с подгузниками, пожалуйста!

    #2022926
    Счастливая
    Участник

    Но вот подгузники я там нашла. В который раз убедилась – в Бубль-Гуме дешевле. Хотя, это личное дело каждого. Продукты и правда по-разному стоят. Если знать цены по городу, то не пролетишь.

    #2022933
    Золотце
    Участник

    Здесь памперс-мини 178,а в бубль гуме 214

    #2022947
    Счастливая
    Участник

    Я смотрю по СлипЭндПлэй. Здесь насчитала около6,5руб. за штуку. Там берем по 5,1.

    #2022950
    SeregaDV
    Участник

    А бытовую технику в каких магазинах покупали? Желательно с сылочкой

    #2022951
    Калинда
    Участник

    Вот держите: http://megaspace.ru/

    #2022977
    Mimr@
    Участник

    На счет продуктов не знаю, а вот одежду точно не буду брать в интернет-магазинах. Т.к. уже обожглась на етом: выписывале две вещи рубашку и блейзер. Все брала одного и того же размера. Рубашка оказалась по размеру, а блейзер великоват на пару размеров… Лан ето мелочи, блейзер подарила подруге, но он после ручной стрики растнулся в ширину и очень сильно полинял, а стоимость его была коло 3 тыс. Так чта товарищи больше я в интрнет-магазинах ничего не приобретаю

    #2022978
    ТётяАлиса
    Участник

    и продукты о одежду приходилось заказывать по интернету. и пока нигде не разочаровалась. но и делала я это всего пару раз. не хочется совсем уж лениться.

    #2023028
    SeregaDV
    Участник

    Вот еще бытовая техника http://kna.kb.ru/ если кто пользовался пишите отзывы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.