Интернет-магазин с доставкой товара на дом?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023031
    andemek
    Участник

    Давно сотрудничаю с интернет магазином мегаспэйс,неоднократно приобретал у них бытовую технику в том числе и очень дорогую.Пока доволен.Приимущество в том что цены даже ниже чем в магазине .доставка в квартиру.хорошо оформлен сайт.представлены фотографии и описание техники.также покупал продукты в быстрономе ,но так как цены завышены отказался от этого.

    #2023060
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Mimr@'] вот одежду точно не буду брать в интернет-магазинах. Т.к. уже обожглась на етом: [/quote]аналогично. послушав хвалебные отклики и посмотрев красивые каталоги мы со знакомой тоже решили попробовать. нам хватило 1 раза. мне из заказанного подошла пижама, блузку отдала сестре, кофта пришлась впору только тете. знакомая заказала куда больше и в итоге носит лишь 1 джинсы и пуловер – и то потому что его не удалось никуда пристроить. размеры не угадаешь 100% на картинке 1 на тебе совсем другое. цены не маленькие + пересылка + посылки обычно приходят вскрытые (благо у нас ничего не пропало, чего не скажу про других что получали со мной почти пустые коробки). пижама моя после 1 стирки разошлась рядом по шву – гнилая ткань, а стоила почти 800руб…. с тех пор я зареклась брать одежду. иногда пользуюсь “миром книги” какие-то книги дешевле чем в магазине или мелочи для дома. и то, с оглядкой. продукты не заказываю, уж лучше сама выберу…

    #2023139
    musenok
    Участник

    мы стиральную машинку покупали через сайт мегаспейс, оббегали весь город в поисках такой как мне хотелось,и цветом чтоб подходила(почему то тогда в магазинах только белые стояли, серебристых не было), и агрузкой,и размерами.нашли только на этом сайте, и цена ниже магазинной.привезли ее на след. день после оформления заказа, доставка бесплатная, занесли в квартиру, распаковали, показали,дали гарантию. мы довольны.

    #2023149
    overpro
    Участник

    [quote name='SeregaDV'] А бытовую технику в каких магазинах покупали? Желательно с сылочкой [/quote] у нас помойму только один Мегаспейс торгует через инет бытовой техникой.[quote name='musenok'] доставка бесплатная, [/quote] если сумма заказа превышает 3000 вроде. но в случае если брать микроволновку даже, так уже перевалим этот порог.мы вот на одной миковолновке сэкономили 1500р.))но в магазин наведались, поспрашивали какие функции за что отвечают.хоть там и есть онлайн менеджер.. но он сильно занят.. отвечает не быстро.

    #2023162
    musenok
    Участник

    overpro, бесплатная доставка в мегаспейсе от 300 рублей.

    #2023195
    overpro
    Участник

    [quote name='musenok'] overpro, бесплатная доставка в мегаспейсе от 300 рублей. [/quote]эт как?))) щас залез на сайт, и читаю, если сумма заказа больше 3000р как я и писал, то доставка бесплатная.а если меньше, то 300р доставка. если в камсу

    #2023229
     VaIerik
    Участник

    СчастливаяСчитать копейки хорошо, когда рядом 5 магазинов с аналогичным товаром, есть где выбрать. У нас на площадке я памперсы вообще взять не могу, если и есть, то троечка – от 13 рублей за штуку (вообще ни в какие ворота).Смотрю – семечки на 10 р. дешевле, детские йогурты – на 2 рубля, выбор фруктов..В целом, я выиграла, найдя быстроном – по магазинам с детьми не хожу, тяжелые сумки не таскаю. 🙂

    #2023242
    ТётяАлиса
    Участник

    интернет магазин очень подходит тем у кого:- магазин далеко- нет машины- много детейя обычно просматриваю каталоги магазинов (в основном технику и шмотки) – присматриваю то что мне больше нравится. и только потом еду в магазин – потому-что я трогаю вещи (они должны на ощупь мне нравиться)

    #2023244
     VaIerik
    Участник

    АлисочкаПрямо про меня!И машины нет, и детей много. Конечно, рядом есть магазины, но там такие цены! А продавцы!…Хамство продавцов – вообще отдельная тема. Слава Богу, в интернет-магазине можно спокойно выбрать товар…

    #2023258
    Светуха
    Участник

    А я ищу в таких магазинах раритетные книги,которые уже не найти на прилавках. Очень довольна.Расплачиваешься карточкой, тебе отзваниваются и спрашивают когда удобно подвести. А продукты, видимо, совсем по другому принципу заказываются. Просто по ссылочке и оплата курьеру?

    #2023261
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Светуха'] ищу в таких магазинах раритетные книги,которые уже не найти на прилавках. Очень довольна.Расплачиваешься карточкой, [/quote] очень рискованное это дело. как бы ни было это удобно но учтите что расплачиваясь карточкой вашими данными могут еще несколько раз воспользоваться. не стоит злоупотреблять.

    #2023297
    Kir@
    Участник

    На сайте eda.kms.ru можно заказывать продукты. Там доставка от 300 рублей действительно бесплатная. От тысячи первая скидка. Сам пользуюсь иногда. Может быть еду и магспейс кто-то перепутал? 🙂

    #1785049
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.