Deep Purple в Комсомольске?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851172
    Svetk@
    Участник

    А я бы даже за 200$ купила билеты на концерты Насти Полевой и ?Несчастного Случая?. Потому как считаю их гениями? Правда, думаю, в нашем городе вряд ли есть люди с такими же музыкальными пристрастиями, как у меня 🙁

    #1851173
    Kot
    Участник

    Ну вооот… Крематорий не вытянем, Агата от лукавого… ;((((Ну хоть ДДТ… Наташенька, ты же всё можешь, давай, а?? [smile ;)))]

    #1851175
    komartpro
    Участник

    Да видишь- Лёня не хочет[smile :)))]

    #1851182
    384
    Участник

    Скорее всего не потянет Комсомольск Deep Purpl’ов. Потому как ценителей не так много, а кто есть, отягощен насущными проблемами и выложить если и не всю, так половину зарплаты, не сможет.

    #1851184
    Kot
    Участник

    Даёшь “Агату Кристи”!! Шевченко – в нирвану!! [smile ;)))))))))]

    #1851215
    da_nila
    Участник

    Я думаю Paul’a Van Dyka никто не потянет, Oakenfolda тоже, ну пригласите хотя бы Фонаря !

    #1851223
    Golos
    Участник

    БГ и Аквариум. Вполне возможно. Начало июля. После рок-феста в Благе. Есле в городе будет хоть один рабочий зал. Кто пойдет?

    #1851230
    komartpro
    Участник

    Что-то я не пойму. В Благе рок фест вообще то в сентябре?На БГ ну.я и ещё человек 10 старых друзей поёдём точно.А что касается Фонаря -были тут, как то “Нет слов” скока народу было???

    #1851274
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Даёшь “Я и Друг Мой Грузовик”!!!

    #1851289
    w3d
    Участник

    Грузовик – иногда прикольные темы выдаёт %)

    #1851345
    komartpro
    Участник

    Кто пойдёт на 5nizzu? Скоро!!!

    #1851357
    Linch
    Участник

    [quote name='komartpro'] Кто пойдёт на 5nizzu? Скоро!!! [/quote]
    Господи, Наталья, возишь всякую ботву… 🙂 То Ди-джей Кругозоров, то Нетслов, то теперь этих… рэпперов… Думаешь, много на них денег сделаешь – в нашем-то городе? Или считаешь их высоким искусством? 🙂

    #1851374
    komartpro
    Участник

    Ну ты, Лёня и чайник!!!! пятница никакие не репперы. Это уматные регги-ска. Причём, со здоровым зарядом юмора.

    #1851464
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote] этих… рэпперов…[/quote]Только подумайте, кто пишет музыкальные рецензии в местной прессе!..

    #1851934
    praktolog
    Участник

    Слушайте ребята Тайм-Аут!! Вот это искусство, целая наука даже – мотология, и музыка у них соответственно мотологическая. Кому интерестно зайдите на time-ot.ru, советую, посмотрите

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.