Deep Purple в Комсомольске?

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854041
    komartpro
    Участник

    Ну вот…всем хорошо. Дайте ка я вам спокойствие подпорчу.Кто нибудь из вас пойдёт смотреть и слушать Крематорий? Абсолютно бесплатно, то есть даром…

    #1854077
    NeS
    Участник

    [quote name='komartpro'] Кто нибудь из вас пойдёт смотреть и слушать Крематорий? Абсолютно бесплатно, то есть даром… [/quote]я пойду [smile =))] Когда? 🙂

    #1854115
    so_what
    Участник

    А в Питере концерт Маккартни скоро будет… В свой день рождения решил в России поиграть. И Ринго Стар тоже будет… “Битлов” бы в Комсомольск, да, как говорится, уже рано… [smile =(]

    #1854140
    komartpro
    Участник

    [quote name='NeS'] я пойду [smile =))] Когда? 🙂 [/quote]28 августа.Набережная Амура 🙂

    #1854141
    Valerik
    Участник

    Народ, может тогда тему переименовать? Или откроете новую?

    #1854144
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kot'] Даёшь “Агату Кристи”!! Шевченко – в нирвану!! [smile ;)))))))))] [/quote]
    Вместо Курта что-ли — [smile ;)]

    #1854167
    Svetk@
    Участник

    [quote name='komartpro'] 28 августа.Набережная Амура 🙂 [/quote]28 августа? На набережной? На ?Нескучной акции??В Комсомольске??КРЕМАТОРИЙ????[впадает в тихий ступор, напевает попурри из песен «Крематория» ]Наталья! Вы — молодец! Такую замечательную группу планируете привезти! Обязательно придем! В любую погоду, в дождь и тайфун![уходит вычеркивать из планировщика на 28 августа все глупости типа дачи, шашлыков и пр.]

    #1854171
    komartpro
    Участник

    [quote name='Valerik'] Народ, может тогда тему переименовать? Или откроете новую? [/quote]да не, зачем нормальная тема. Название общее. Пусть осатётся-а? Пёрплы в Комсомолське это из разряда фантастики. а унас всё хорошее из этого разряда. а?

    #1854172
    komartpro
    Участник

    Ну, или переименуйте на тему “нескучная акция”там ещё много сюрпризов будет и все их хочется обсудить.Света, не нервничать.плиз.Я сама не верю до сих пор… Уже вроде как не планируем.Это уже точно. Уже нашёлся замечательный человек пожалавший стать генеральным спонсором. Я очень счастлива.

    #1854180
    komartpro
    Участник

    Ладно. Открываю новую тему. Называется Нескучка номер пять.Заходите.

    #1854224
    Sup
    Участник

    [quote name='Linch'] Лично я уже никого и ничего не хочу 🙂 Бутусова видел, БГ (в Хабаровске) видел, Пикник видел, Летова видел… Всё. Нирвана 🙂 А всякие Крематории и Агаты Кристи – это от лукавого 🙂 Хотя на Агате бабок собрать можно… 🙂 [/quote]
    Хех, позвольте с вами не согласиться. На Агете сейчас много не заработаешь, и не от лукавого они. Очень тяжёлый и мрачный последний альбом (“Майн Камф”), и фактически его слушают только кому дорога группа ( в отличие от “сказочной тайги” (песня такая, про молодого человека который был на почте ямщеком) кторою слушают все кому не лень). А чего только соит последняя перепевка королёвской “Сказочной страны”. Смысл песни переменился на 180 градусов, из весёлой подростковой песенки она стала мрачной наркомановской.

    #1854246
    w3d
    Участник

    На Агату я бы сходил, хоть они и сдали в последнее время. Я один из тех немногих, кому дорога группа.

    #1854548
    Sup
    Участник

    [quote name='w3d'] На Агату я бы сходил, хоть они и сдали в последнее время. Я один из тех немногих, кому дорога группа. [/quote]
    Ежинственное что они сдали, так это то что нет новых альбомов. Да ещё такое ощущение что на герыча присели. А так последняя их песня-перепевка идёт в стиль последнего альбома. Немного мрачновато.

    #1786184
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.