Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866636
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Веня'] Еще один “полуанонимный” прокси-сервер, неплохой: [/quote]Во дела!!! Здесь уже организуется тайное общество хакеров [smile =)]

    #1866646
    w3d
    Участник

    2Веня: Хех, рано я радовался? Теперь получается такая петрушка: сегодня при первом же подключении вместо нужного мне сайта загружается этот самый proxy.gibbsnc.com. И так при любой попытке подключения любого сайта. Странно, ведь вроде же работало. Может быть, дело в том, что надо каждый раз при выходе из инета надо эту строчку из настроек убирать, а при входе — писать заново?А твой первый способ — с адресом 213.59.136.10 и портом 3128 — теперь заканчивается одинаково: ?Невозможно отобразить страницу?? Тоже непонятно, почему это происходит, ведь работало. В общем, пока хожу в инет по старинке. %(

    #1866681
    Веня
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='Веня'] Еще один “полуанонимный” прокси-сервер, неплохой: [/quote]Во дела!!! Здесь уже организуется тайное общество хакеров [smile =)] [/quote]
    Хи-хи, ну можно и так сказать [smile =)]
    [quote name='w3d'] 2Веня: Хех, рано я радовался? [/quote]Пробуй прокси, который я указал последним, а “proxy.gibbsnc.com” просто-напросто накрылся.

    #1866686
    Веня
    Участник

    ИИИИИ еще !Один “полуанонимный” прокси-сервер, неплохой !!!:
    Адрес: 12.107.128.131 Порт: 8080
    [smile :))]

    #1866780
    w3d
    Участник

    2Веня: Наверное, я уже тебя достал, но что ж делать, если не получацца…69.93.187.251 и порт 80 при новом подключении неизменно выдаёт ?Невозможно отобразить страницу?. А вот что мне выдал комп после попытки подключиться через 12.107.128.131 и порт 8080: InterScan VirusWall Connection Capacity Violation (S-ALB-EMG). Интересно, я один такой неудачник? У всех всё работает?Помучившись, переключился вновь на твой самый первый способ. Пока вроде работает? надолго ли?…

    #1866783
    Веня
    Участник

    w3d, не волнуйся, у всех так, те прокси, что я пишу видимо просто не очень удачно попадаюца, т.к. они резкие, и уматные видимо просто бысто накрываются.Если что-то непонятно, спрашивайте, рад буду ответить, пока еще в городе 🙂

    #1866851
    w3d
    Участник

    Ну вот, и твой первый способ, похоже накрылся… опять ?невозможно отобразить страницу?…

    #1866857
    vovan11
    Участник

    ни фига себе..
    вообще-то и прокся и днс у нормального прова должны висеть на одном апишнике,а порт, как правило 8080,
    а еще нормальный пров должен скрипт подключения для чайников присылать – не все же хакеры.
    Вот Вы, да-да Вы, почему не юзаете интернет-СТК?
    нету у меня стк.
    тарелка+pentanet+Telstar12+linuxRH8+proxy_server_squid+dns_server_bind+100Mb_сетка+iptables=от 6.200 Mpbs до 8.060 Mbps (тест)
    канал исходящих запросов adsl, впрочем исходящий канал не важен – лишь бы был.

    #1867093
     VaIerik
    Участник

    To Vovan11
    Как подключался и скока у тебя выходит в месяц? Имею ввиду сколько рублей и траффик в мб

    #1867106
    mihaus
    Участник

    Почему Я не юзаю интернет-СТК?Потому что в Питере нету…

    #1867243
    vovan11
    Участник

    [quote name='Green'] To Vovan11
    Как подключался и скока у тебя выходит в месяц? Имею ввиду сколько рублей и траффик в мб [/quote]
    все достаточно просто и дешево. 0,01$ за 1Mb.у меня исходящий канал (запросный) по адсл (т.е. исходящ – бесплатно)
    скорость 256 кб, можно выбирать самому,после диалап – небо/земля.
    если интересно см. в лич. мою почту.http://www.spacegate.com.ua/rus/cover.html
    тебя “накрывет” Express AM11, orbital position 96East – это южное склонение над горизонтом.

    #1867828
    bad
    Участник

    vovan11, будь добр, скажи – ты всё это проделываешь живя в комсомольске?

    #1867849
    a_smurn0FF
    Участник

    > тарелка+pentanet+Telstar12+linuxRH8+proxy_server_squid+dns_server_bind+100Mb_сетка+iptables
    и во что это “встаёт” (попунктно, плиз)где можно (на русском) почитать подробнее про такое подключение?и ещё как так разделены исходящие и входящие? не очень понял…

    #1869144
    w3d
    Участник

    Ещё есть такая заморочка, как срок действия карты СТК. И у нас в Комсомольске на Главпочтамте имеют привычку продавать карты, у которых срок действия близок к исчерпанию. По крайней мере, это относится к СТК-1000. Вот пример: более месяца назад я купил карточку ?204****, срок действия которой истекает 20 декабря. До этого времени я её успешно исчерпаю, так как там остались копейки. Поэтому я заранее покупаю ещё одну карточку СТК-1000, которая оказывается той же серии ?204****. На всякий случай набираю 069 (служба поддержки СТК), чтобы узнать срок её действия. Оказывается, срок её действия тоже истекает 20 декабря. Я просто в восторге, так как я ещё ничего на ней потратил. Я спрашиваю у анонимной тётеньки на службе поддержки, что мне делать после 20 декабря? Возможны 2 варианта, ответствуют мне: 1) Ехать в Хабаровск, чтобы купить новую карточку, и перенести на неё остаток суммы с прежней карточки. Подробности операции я не стал узнавать, т.к. вариант для меня неприемлем, ну не могу я вот так просто сорваться в Хабаровск, бросив все дела; 2) Нужно дождаться, когда моя карта закроется 20 декабря, и только после этого, якобы позвонив на 069, я могу продлить её ещё на полгода. Вроде бы всё просто, но, учитывая уровень нашего ненавязчивого сервиса во всех сторонах жизни, предвижу осложнения.В общем, это так, информация к размышлению для пользователей Интернет-СТК в Комсомольске-на-Амуре. Следует обращать внимание на — карточки. Если это номер устаревшей серии, то не стОит такую и покупать, это нам с Хабаровска подкидывают залежалый товар. Проблема только в том, что новых запросто может и не оказаться? Хотя, возможно, я излишне драматизирую ситуацию. После 20 декабря расскажу, чем всё закончилось.

    #1869162
     VaIerik
    Участник

    Сейчас я вообще не приемлю подключение через СТК, так как в промежуток с 23-40 до 01-00 связи нет вообще, сеть постоянно отвечает что занято, а ждать до 2 часов ночи, чтобы просто выйти на 10 минут и забрать почту, для меня не приемлимо. Поэтому, как не странно, я вернулся на КУЭС, и там даже скорость выше, как скачивания (6-10 кил в сек) так и скорость подключения(46 – 48 кБит в сек.)

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.