Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869172
    Neo1972
    Участник

    Да на КУЭС сейчас связь отличная стала. Подключаешся в любое время без проблем.

    #1869195
    w3d
    Участник

    так ведь на КУЭС я не смогу перейти. Когда я хотел подключиться (это в мае было), мне сказали, что новых пользователей подключают только через СТК.

    #1869228
    Neo1972
    Участник

    Тогда остаётся подключаться по СТК, ADSL конечно штука хорошая но уж больно дорогая. Чтобы находиться в инете пару часов в день подойдёт СТК.

    #1869647
    w3d
    Участник

    Ещё такую проблему заметил на СТК – скорость подключения у меня почти всегда одинаковая – 45.2 Кбит/с, а скорость открытия веб-страниц бывает подчас раз в несколько медленнее. Это тоже проблема, связанная именно с СТК?

    #1869677
    steel_cat
    Участник

    Я думал перейти на СТК, но тут появился xDSL – подсчитал – это же намного выгодно – связь приличная, вдабавок телефон свободен совсем и ещо – мона быть всегда подключенным – так что советую всем переходить на него, если конешно кто такое могет себе позволить

    #1869756
    Машка
    Участник

    Ну у меня интернет-СТК. Тема конечно интересная, но в деле фигня-фигнёй. И интернет обрубает телефонную линию! Так что скажем нет карточкам СТК!

    #1869757
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='машка'] Ну у меня интернет-СТК. Тема конечно интересная, но в деле фигня-фигнёй. И интернет обрубает телефонную линию! Так что скажем нет карточкам СТК! [/quote]Давай скажем, но только после того, как будет более хороший и доступный способ подключения к сети, а такого я пока не нашел.

    #1869775
    w3d
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Я думал перейти на СТК, но тут появился xDSL – подсчитал – это же намного выгодно – связь приличная, вдабавок телефон свободен совсем и ещо – мона быть всегда подключенным – так что советую всем переходить на него, если конешно кто такое могет себе позволить [/quote]А это ещё что такое – xDSL? Я слышал только об АDSL. Подробнее, плиз %)

    #1869844
    Crazy_Simp
    Участник

    adsl у нас в комсе где можно поставить ?стк – хуйня, kmscom – хуйня и вообще как в деревни живём…чес слово ((proxy можно брать тут : http://www.freeproxy.ru http://www.web-hack.ru/proxy/

    #1870122
    w3d
    Участник

    [quote name='w3d'] В общем, это так, информация к размышлению для пользователей Интернет-СТК в Комсомольске-на-Амуре. Следует обращать внимание на — карточки. Если это номер устаревшей серии, то не стОит такую и покупать, это нам с Хабаровска подкидывают залежалый товар. Проблема только в том, что новых запросто может и не оказаться? Хотя, возможно, я излишне драматизирую ситуацию. После 20 декабря расскажу, чем всё закончилось. [/quote]На удивление всё прошло гладко. Служба поддержки СТК продлила мне срок действия карты, хотя я к ним не обращался с жалобой на то, что не могу ей воспользоваться, т.к. карточка закрыта. А всё потому, что 20-е декабря прошло, а я, как ни в чём не бывало, выходил в инет по СТК. Позвонил 069 чтобы узнать на всякий случай, почему всё так хорошо. Оказалось, они сами продлили срок действия карты. Видимо, сыграло роль то, что я обратился к ним неделей раньше и побеспокоился заранее.

    #1870353
    Biff
    Участник

    Да потому, что инет есть реальный с 00[smile :0]0 по 08[smile :0]0 в кредит. Чото типа 8-200 в Хабаре

    #1870363
    w3d
    Участник

    Да какой там кредит. Кредит – это когда расплачиваешься не сразу, а позднее. По СТК платишь вообще заранее. Или что вы имеете ввиду под этим словом? 8-200 – это что?

    #1870364
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Biff'] Да потому, что инет есть реальный с 00[smile :0]0 по 08[smile :0]0 в кредит. Чото типа 8-200 в Хабаре [/quote]Что за инет напиши подробно, пожалуйста.

    #1870373
    alexicus
    Участник

    To w3d und Neo1972http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=1714&idm=28670

    #1870454
    Neo1972
    Участник

    Я уже как то пробывал соединяться по 8-200 ничего не получилось.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.