Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879782
    w3d
    Участник

    Кстати, забавный глюк был неделю назад. В один прекрасный момент, когда я был в инете, перестали грузиться любые веб-страницы. Пришлось отключиться. Проверил по телефону 067 состояние своей карты СТК, а мне говорят: ?Ваша карточка используется?. Через час ещё раз проверяю — результат тот же. «Нормально», – думаю. Было это поздно, плюнул и пошёл спать. Утром проверяю (думал, рублей на 50-70 точно накололи) — потратилось всего 4 рубля. Хотя я успел поработать явно рублей на 10 как минимум. Да и говорят, когда карточка «зависает», деньги с тебя снимаются, как будто ты сидишь в инете. Вот такой глюк.

    #1879784
    =[Drums]=
    Участник

    стк это нечто, это страшный зверь во первых после 12 дозванится нельзя и скорость в инете(скачивания)не поднимается почти не когда больше 2 килобит в с(за редким исключением так что стк {цензура}!!

    #1879943
    Данилка
    Участник

    2 w3d
    А был этот глюк с СТК 10 марта в 21.15У меня тоже… только я не сам отключился, а меня выкинуло, и страницы действительно перестали грузится. Ну, я проверяю 067, “ваша карточка задействована”. Я позванил в службу поддержки (4212) 322-322 в Хабаровск и наорал на тетенек. Тетеньки говорят, что ничего не знают, они только настройки на компутерах диктуют юзверям. А программисты решают проблему. Я ору: “А кто мне возместит деньги, которые уже целый час снимаются с моей карты?!”.Короче, кинул я трубку. Через полчаса проверяю баланс, карточка стала НОВАЯ!!! Хотя я целый день ее использовал несколько раз и она почти кончилась!!!

    #1879984
    w3d
    Участник

    В общем, похоже, наши линии связи совсем не выдерживают перегрузок после 00-00, и глюки в этот момент времени возможны самые невероятные. %)

    #1880529
    w3d
    Участник

    В последние дни связь по СТК ещё ухудшилась. Так, недавно произошёл разрыв связи примерно в 21-00, чего никогда раньше не было, такое бывало только после 00-00 иногда. Да ещё в последние 3 дня невозможно узнать баланс по телефону 067 – ответ всегда “линия перегружена”. Надо будет сегодня проверить…

    #1880544
    Данилка
    Участник

    А я вообще запарился и заплатил в КУЭС. Цены-то не намного выше. Зато можно в долг сидеть – при отрицательном балансе больше не выключают. Еще по субботам и воскресеньям целый день тарифы как ночью.

    #1880563
    w3d
    Участник

    Я когда ещё в мае прошлого года собрался подключаться к инету в КУЭС, мне сказали: “Покупайте карточку СТК. Теперь все новые пользователи у нас подключаются только так.”

    #1880570
    Neo1972
    Участник

    [quote name='LongHorn'] А я вообще запарился и заплатил в КУЭС. Цены-то не намного выше. Зато можно в долг сидеть – при отрицательном балансе больше не выключают. Еще по субботам и воскресеньям целый день тарифы как ночью. [/quote]Я уже больше года подключён к КУЭС, но первый раз слышу что бы в выходные цены были целый день как ночью.

    #1880601
    alexicus
    Участник

    2w3dДа, я один из последних, кто успел подключится. Было это в конце апреля прошлого года.
    2Neo1972AFAIK раньше на kmscom.ruhttp://www.kmscom.ru/money.htmlуказывалось, что дневные часы в суб, вск и праздн приравниваются к ночным тарифам. Однако сейчас там никаких сносок нет, стало быть и сдирают они за дневное сидение по сб, вск как по тарифам обычного дня. Это подтверждают и мои собственные наблюдения.

    #1880606
    Данилка
    Участник

    Да-да. Прошу пардону. И правда – отменили, редиски…

    #1880745
    w3d
    Участник

    А телефон 067 так и не работает. “Линия перегружена”. Никто не знает, в чём причина?

    #1880747
    Svetk@
    Участник

    2 w3dНо 068 же работает. Пообщайся с живой тетенькой, а не с роботом-говорилкой 🙂 .

    #1880762
    Kashey
    Участник

    w3d
    По 067 не работает, потому что посыпался сервер СТК. Там стоит спец.компьтер, менять не на что, но скоро будет работать (убытки, понимаешь).

    #1880893
    w3d
    Участник

    [quote name='Svetk@'] 2 w3dНо 068 же работает. Пообщайся с живой тетенькой, а не с роботом-говорилкой 🙂 . [/quote]068 вообще-то не предназначено для выяснения баланса. Это номер чисто для междугородних звонков. «Тётеньки» там очень огорчаются и не любят, когда им звонят только для выяснения суммы на карточке. Этим, конечно, можно пренебречь, но что-то меня останавливает всякий раз. %) А сумму можно выяснить по телефону 069 (служба тех. поддержки СТК), правда они работают не круглосуточно. Кстати, там же мне сказали, что у них какая-то авария произошла, и поэтому 067 уже неделю недоступен. Но они устраняют, мол, скоро всё исправят. Так что я всё узнал, вопрос снят.

    #1886599
    a_smurn0FF
    Участник

    сегодня услышал “краем уха”, что по 069 можно перекидывать остатки одной карты на баланс другой карты (чувак слил остатки трёх карт). о как! прогресс.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.