Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897585
    Emit
    Участник

    Стк. Глючит, больше на ней сидеть не буду, вообще линия перегружена. Полный ОтСтОЙ.

    #1897699
    ec
    Участник

    Вообще-то ничего не глючит и работает отменно в плане скорости и качества связи. Другое дело бизя. Она отбросила развитие Интернета в городе примерно к уровню 98-99г. когда на модемном пуле Карамушко висели одновременно модемы на 9600 и 33600. Вспоминаю удивительное время, когда часами звонил в ожидании “скоростного” модема за 5$ в час

    #1897767
    ecsmo
    Участник

    Это точно, сначала нельзя было дозвонится после 12 ночи, потом после 9 вечера. Сейчас практически невозможно пробиться даже утром!!! [smile :(]

    #1897812
    alexicus
    Участник

    Я вообще забил на СТК, вспомнил чудный Pppkms… там в любой момент дозвон есь. [smile =)]

    #1897821
     VaIerik
    Участник

    Раньше исключительно по СТК сидела. Но мороки много было ночью с подключением. Постоянно линия занята. Щас вот больше по кредиту. Удобно. Цена приемлема. они сами тебе позвонят и скажут, скока платитть. И дозвониться легчею

    #1897839
    w3d
    Участник

    По СТК в 6-00 дозвон с первого раза. В другое время уже проблематично соединиться.2 alexicus: Pppkms… що це таке?2 SMILE: что за кредит?

    #1897847
    ecsmo
    Участник

    alexicus: А где сейчас касса где платить по договору у них?

    #1897848
    alexicus
    Участник

    [quote name='w3d'] По СТК в 6-00 дозвон с первого раза. В другое время уже проблематично соединиться. [/quote]Да в прницпе и в 5-00 тоже можно дозвониться, только сон у меня в этот момент настает. [smile =)][quote name='w3d']2 alexicus: Pppkms… що це таке? [/quote]Раньше КУЭС заключал договор на поставку инета по диалапу. Сейчас у них только ДСЛ, но и старая система, кто раньше подключал диалап работает.[quote name='Iter'] alexicus: А где сейчас касса где платить по договору у них? [/quote]теперь можно платить в любом пункте связи, где платишь за телефон. Говоришь только номер телефона и отдаешь деньги. Только платеж проходит не сразу, только на след день деньги на счету появляются. Во всяком случае у меня так было.

    #1898114
    w3d
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='w3d']2 alexicus: Pppkms… що це таке? [/quote]Раньше КУЭС заключал договор на поставку инета по диалапу. Сейчас у них только ДСЛ, но и старая система, кто раньше подключал диалап работает.[/quote]То есть, здесь ключевое слово – “раньше”? Поскольку я раньше никаких договоров с КУЭС не заключал, то мне здесь ничего не светит, так?

    #1898119
    alexicus
    Участник

    [quote name='w3d'] То есть, здесь ключевое слово – “раньше”? Поскольку я раньше никаких договоров с КУЭС не заключал, то мне здесь ничего не светит, так? [/quote]Ты правильно выделил ключевое слово. [smile =)] Теперь тебе ничего не светит, если только найти кого-нибуть, который на тебя свой договор перепишет. Не знаю только насколько это будет реализуемо со стороны Дальсвязи.

    #1898142
    a_smurn0FF
    Участник

    а в чём проблема, я знаю людей, у которых телефон “остался” от предыдущих хозяев квартиры, так и с pppkms – передал логин, пусть платит по “каким надо” квитанциям

    #1898172
    ec
    Участник

    В последние несколько дней СТК работает просто прекрасно. Никаких “занято” и работает даже после сегодняшней грозы. После 0.00 немножко напрягает – дозвон с 4-ой или 5-ой попытки 🙂 Страничка ОАО “ДАльсвязь”. Есть много ответов на интересующие вопросы:http://general.kht.ru/scripts/main.plМожно узнать какие услуги она предоставляет и скачать прайс-лист тарифов. Не забывайте умножать действующие тарифы для Комсомольска на 1.5

    #1898183
    alek
    Участник

    намедни (дня 2 назад) я начал дозваниваться часов с 22 и делал это до половины второго с небольшими перерывами. и так и не дозвонился. а сегодня с первого раза в половину двеннадцатого ночи.

    #1898207
    Emit
    Участник

    испугалась ОАО “ДАльсвязь” думаю что народ начнёт уходить, хоть как-то, засуитились.

    #1898258
    alexicus
    Участник

    Сегодня без проблем дозванивался и в 23 и 00 часов. Для воскресенья это невиданно. [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.