Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899431
    w3d
    Участник

    Да, дозваниваться стало проще. Вчера почти в 00-00 дозвонился с третьего-четвёртого раза, чего уже давно не было. Интересно, надолго ли такая красота настала? И в чём причина.

    #1900274
     VaIerik
    Участник

    Я постоянно использую СТК и могу точно сказать – это чудо Господне, подчас не поддающееся описанию. Иногда карточка на 100 рублей может продержаться часов 20(у меня такое было) иногда кончается почти сразу.

    #1900319
    Ket4up
    Участник

    А я как-то раз использовал 500 попыток, чтобы подключится к СТК ночью, так и не подключился. Потом плюнул на это дело и пошел спать.

    #1900326
     VaIerik
    Участник

    страшная штука – интернет СТК… В последние ночи дозваниваться крайне тяжело, хотя днём всё буквально летает… Периодически связь обрывается [smile :(]Ещё в последнююю неделю скорость резко упала…

    #1900344
     VaIerik
    Участник

    Не выдерживают они напора желающих по стк посидеть, расширяться им надо, пар телефонных больше ставить и модемных пулов, если сдвигов не предпологается, дальше хуже!

    #1900375
     VaIerik
    Участник

    Я что-то не понял: автор темы писал про карточку наминалом 30 рублей. Не разу такой не видел!!!

    #1900401
    Ket4up
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] страшная штука – интернет СТК… В последние ночи дозваниваться крайне тяжело, хотя днём всё буквально летает… Периодически связь обрывается [smile :(]Ещё в последнююю неделю скорость резко упала… [/quote]
    Кстати сказать, я не разу не замечал чтобы в последнее время скорость падала или связь обрывалась! У меня постоянно, что днем, что ночью коннектится на 48 кб/c, ни больше ни меньше. Вот насчет того, что проблематично ночью дозвонится – это да!

    #1900404
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ket4up'] [quote name='ALTER NEO'] страшная штука – интернет СТК… В последние ночи дозваниваться крайне тяжело, хотя днём всё буквально летает… Периодически связь обрывается [smile :(]Ещё в последнююю неделю скорость резко упала… [/quote]
    Кстати сказать, я не разу не замечал чтобы в последнее время скорость падала или связь обрывалась! У меня постоянно, что днем, что ночью коннектится на 48 кб/c, ни больше ни меньше. Вот насчет того, что проблематично ночью дозвонится – это да! [/quote]Ещё пару недель назад у меня была стабильная скорость 115. Теперь тоже около 48. Зато дозвониться ночью в последнее время для меня стало гораздо легче.

    #1900419
    Ket4up
    Участник

    [quote name='Vax']Ещё пару недель назад у меня была стабильная скорость 115. Теперь тоже около 48. Зато дозвониться ночью в последнее время для меня стало гораздо легче. [/quote]
    Ты где такую скорость отрыл на 56 килобитном модеме??? Не неси в массы ложную информацию! А то что для тебя легче дозвонится стало в последнее время ночью (когда у тебя скорость вдруг резко упала со 115 до 4 😎 , то это зависит от желающих подключится, чем их больше, тем сложнее законнектится! А я тебя знаю! Ты в 51 учился, да?

    #1900421
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ket4up'] [quote name='Vax']Ещё пару недель назад у меня была стабильная скорость 115. Теперь тоже около 48. Зато дозвониться ночью в последнее время для меня стало гораздо легче. [/quote]
    Ты где такую скорость отрыл на 56 килобитном модеме??? Не неси в массы ложную информацию! А то что для тебя легче дозвонится стало в последнее время ночью (когда у тебя скорость вдруг резко упала со 115 до 4 😎 , то это зависит от желающих подключится, чем их больше, тем сложнее законнектится! А я тебя знаю! Ты в 51 учился, да? [/quote]Насчёт скорости – понимаю – не увязка, может быть Винду глюкало. Но скорость на самом деле была лучше.
    Я действительно в 51 учился, а ты собственно кто?

    #1900422
    Ket4up
    Участник

    Я считаю скорость в последнее время самая быстрая. Не то что раньше. Да это не важно кто я, а то за оффтопик посчитают!

    #1900423
     VaIerik
    Участник

    Вот блин! Какой был смысл говорить что ты меня знаешь, если ты всё равно представиться не хочешь!

    #1900457
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Ket4up']
    ы где такую скорость отрыл на 56 килобитном модеме??? Не неси в массы ложную информацию! А то что для тебя легче дозвонится стало в последнее время ночью (когда у тебя скорость вдруг резко упала со 115 до 4 😎 , то это зависит от желающих подключится, чем их больше, тем сложнее законнектится! А я тебя знаю! Ты в 51 учился, да? [/quote]
    У меня тоже иногда на 115 соединяется, всяко это глюк скорость закачки такая-же как и на 48.

    #1900506
    ec
    Участник

    По поводу CONNECT 115200 – надо в дополнительных настройках прописывать команду модему, чтобы он показывал скорость в линии.По поводу устрашающе больших скоростей на 48кБит.сек – есть модемы (н-р весьма распространненый Zyxel) умеющие понижать (повышать) скорость коннекта в зависимости от состояния линии. Так что 48 к.Бит.сек, что пишет Windows – еще ничего не значит.На моей (Дземговской АТС)такой коннект как правило сопровождается моментальным понижением скорости где-то до 36 килобит.сек с относительно невысоким CPS и большим количеством ошибок при передаче данных.Вообще, скорость важная не высокая, а оптимальная. Подбирается путем снятия и анализа статистики модема. RTFM.

    #1974776
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='я в самом первом посте']50 =42=21100 =36=19.5200 =33=18[/quote]залез недавно на сайт Дальсвязи, оказывается цены поросли:номинал карты = днём = ночью:50 = 57,5 = 37,7100 = 51,2 = 49,9200, 500 = 45,2 = 34,61000 = 43,7 = 34,6.типа инфляция?

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.