Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850514
    a_smurn0FF
    Участник

    а “выделенщики” это всякие тама ИТЦ (который мастдай)?

    #1850612
     VaIerik
    Участник

    ХА, а я вот в последнее время (в частности посл 2 недели или даже месяц) не магу выйти по диалапу в ИНЕТ через КУЭС, и не только я на это жалуюсь, многие люди об этом говорят и что теперь, сидеть без своего паролья что ли..Тут только действительно СТК покупать …..

    #1850675
    Ryan
    Участник

    Мне её не надо. я её пользовать не умею. Да и тырнет халявный

    #1850836
    Lexx
    Участник

    Почему через СТК я не могу отправлять письма, у них что проблемы с передачей данных?

    #1850845
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Quade'] Почему через СТК я не могу отправлять письма, у них что проблемы с передачей данных? [/quote]Странно… такого быть впринципе не может. Ты с кагоя ящика пытаешься почту отправить?

    #1850886
    Lexx
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='Quade'] Почему через СТК я не могу отправлять письма, у них что проблемы с передачей данных? [/quote]Странно… такого быть впринципе не может. Ты с кагоя ящика пытаешься почту отправить? [/quote]Я отправляю с 3 ящиков: kmscom,mail,rambler и ни один не берёт.

    #1850893
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Quade'] Я отправляю с 3 ящиков: kmscom,mail,rambler и ни один не берёт. [/quote]Это может быть только в двух случаях:Если диапазон IP адресов прова заблокирован на этих сервисах или твой пров заблокировал доступ к этим сервисам.Второго быть НЕ МОЖЕТ 100%, с первым тоже проблем нет, потомучто почта на mail и на kmscom у меня отлично ходит. Посмотри, может у тебя какие-нить проблемы с настройками соединения, возможно в почтовом клиенте прописан какой-нибудь левый proxy.

    #1850898
    Valerik
    Участник

    Может просто прочесть договор? Если он есть конечно. Вполне возможно, что разрешена работа только по 80-му порту, если так, то придется юзать только веб-интерфесные почтовые системы.

    #1850932
    Lexx
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='Quade'] Я отправляю с 3 ящиков: kmscom,mail,rambler и ни один не берёт. [/quote]Это может быть только в двух случаях:Если диапазон IP адресов прова заблокирован на этих сервисах или твой пров заблокировал доступ к этим сервисам.Второго быть НЕ МОЖЕТ 100%, с первым тоже проблем нет, потомучто почта на mail и на kmscom у меня отлично ходит. Посмотри, может у тебя какие-нить проблемы с настройками соединения, возможно в почтовом клиенте прописан какой-нибудь левый proxy. [/quote] Почему же тогда с КУЭС отправляется абсолютно всё?

    #1850963
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Quade'] Ну уж незнаю что там у тебя происходит 🙁 У меня всё нормально работет. [/quote][quote name='Valerik'] Вполне возможно, что разрешена работа только по 80-му порту, если так, то придется юзать только веб-интерфесные почтовые системы. [/quote]Не, у СТК с портами всё нормально, по крайней мере 80, 25 и 110 точно открыты. Здесь проблема в чём-то другом.

    #1850982
    Jafar
    Участник

    На карточке написано что она пополняема.Кто знвет каким образом это можно сделать? Пополнять 1000 рублевую карточку по 200-300р.было бы выгодно.

    #1850988
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Jafar'] На карточке написано что она пополняема.Кто знвет каким образом это можно сделать? Пополнять 1000 рублевую карточку по 200-300р.было бы выгодно. [/quote]У нас в городе кажется это сделать нельзя 🙁

    #1850999
    kolganov
    Участник

    блин, чето не включается эта стку меня на карточке еще 30 р, а в инет не пускает, пишет пароль неверный, все проверил – правильноглюки какие-то

    #1851013
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Android']у меня на карточке еще 30 р, а в инет не пускает, пишет пароль неверный, все проверил – правильно глюки какие-то[/quote]Поробуй позвонить 322-322 в Хабаровске, может помогут.

    #1851021
    Sword
    Участник

    [quote name='Jafar'] На карточке написано что она пополняема.Кто знвет каким образом это можно сделать? Пополнять 1000 рублевую карточку по 200-300р.было бы выгодно. [/quote]Я слышал можно через почтовое отделение.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.