Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852534
    zanoza
    Участник

    >Вопрос (?): Плата какая:только за Нет, или >за Нет и за межгород вместе???
    только за нет. локальные тарифы 6 руб в час.

    #1852654
    Demon A
    Участник

    8-200 рулёз,но очень кусачая в плане цен и временной интервал смущает.Как говорится шило на мыло,но если очень-очень нада,тогда рулёз!

    #1852725
    Escher
    Участник

    А вот тут нету людей которые пытались скомуниздить хорший номинал карты так эдак на 1000 а? Поидеи это же просто прямо офигительно я бы мог если бы мине комп вернули из экспертизы. Забрал отдел К за то что Администрацию города взломал вот щя и сижу в инете тока из инет-кафе!!!

    #1853589
    мишка
    Участник

    ну работаю иной раз с СТК но скорость меня убивает!!привык на работе к хорошему [smile :)))]

    #1854269
    Jafar
    Участник

    Связь по СТК стала заметно хуже чем была, когда карточки только пявились.

    #1854400
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Jafar'] Связь по СТК стала заметно хуже чем была, когда карточки только пявились. [/quote]
    Даа, качество связи и вправду очень ухудщилось. Видимо слишком много народу сидит по карточкам. Днем невозможно нормально в инете посидеть. Вот сегодня у меня скорость весь день была 1,5Кб/сек. У меня комсити минуты 4 грузился. Ужааас. Хорошо, что Корамушкин инет еще есть, с него все слезли, а скорость там сейчас супер. Вот что значит все перешли на СТК.

    #1854406
    Demon A
    Участник

    Вообще видимо дело не в качестве связи, а скорей всего в ваших модемах и настройках.Я прошил Курьера 33.6(V34)прошивкой на V90.Конект на 52К ,а с Acorp EUS 56K USB -выше 30не подключаюсь,скорость закачки тоже показатель относительный, днём ващето на СТК разорилово, не думаю ,что весь гоп днём сидит.

    #1854497
    w3d
    Участник

    Представь, гоп в лице меня и днём сидит частенько. Ночью спать охота. Кстати, это не более разорительно, чем в интернет-клубах. Если пользоваться СТК-1000.

    #1854510
    Neo1972
    Участник

    Не знаю у меня по СТК скорость хорошая даже ночью.

    #1854972
    w3d
    Участник

    Почему “даже”? Ночью-то вроде как раз должно быть быстрее.Возможно, глюки у меня связаны с работой АТС, и дело не в СТК. Трудно сказать.

    #1855032
    Neo1972
    Участник

    Похоже я сглазил связь ночью по СТК стала просто отвратительная.

    #1855039
    w3d
    Участник

    Да, я тоже это сегодня ощутил в полной мере %(

    #1855054
    Phoenix
    Участник

    Рекламные сообщения должны публиковаться в отдельном разделе. Это флуд.
    МОДЕРЫ! Куда вы смотрите?!!!

    #1855097
    Jafar
    Участник

    [quote name='Demon A'] Вообще видимо дело не в качестве связи, а скорей всего в ваших модемах и настройках.Я прошил Курьера 33.6(V34)прошивкой на V90.Конект на 52К ,а с Acorp EUS 56K USB -выше 30не подключаюсь [/quote]У меня с Acorp EUS 56K USB скорость никогда ниже 48 не падает, обычно 49.2. И дело тут точно не в модемах. Это глюки АТС. Особенно хорошо это видно ночью в чате, когда все одновременно вылетают.

    #1855938
     VaIerik
    Участник

    А у меня недавно целых два дня не получалось в Инет через СТК выйти. Дозвонщик писал, что доступ запрещен. То ли глюк СТК, то ли глюк АТС или еще что.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.