Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856906
    Опоssum
    Участник

    У меня вин модем ac97 встроенный и меня вполне удовлетворяет качество связи по стк, она даже дает фору АО Дальтек (хехе никаких больше дозвонов и разрывов…это из их рекламы…на стк у меня бывает всего лишь один разрыв и тот, когда кончаются деньги…), с их вечными проблемами в сети…И самое интересно, что получается то ДЕШЕВЛЕ!

    #1857211
    GuessMeNow
    Участник

    СТК Рулллллит!!!И тащиться далеко не надо,и очереди стоять[smile =))]

    #1857431
    w3d
    Участник

    [quote name='Опоssum'] У меня вин модем ac97 встроенный и меня вполне удовлетворяет качество связи по стк, она даже дает фору АО Дальтек (хехе никаких больше дозвонов и разрывов…это из их рекламы…на стк у меня бывает всего лишь один разрыв и тот, когда кончаются деньги…), с их вечными проблемами в сети…И самое интересно, что получается то ДЕШЕВЛЕ! [/quote]Не могу сказать, что я в сильном восторге от СТК. Разрывы связи действительно редки, зато очень часто случается выброс с сайта со словами “Сервер не найден”. В инет-клубах такого не бывает. Что касается цен в таких клубах, то они в среднем по городу = 30-40 рублей в час. По СТК то же самое. Скорость соединения при этом ниже, чем в инет-кафе.В общем плюс у СТК только один – выходишь в инет из дома в удобное для тебя время.

    #1857433
    Cepe7a
    Участник

    Хм… “Сервер не найден”. Попробуй пользовать какой-нить proxy (в Нете их валом), возможно у СТКшников прокся гонит или от перегруза канал не держит, ну ещё возможно по тайм-ауту выбрасывает, хотя…

    #1857436
    w3d
    Участник

    Вопрос от “чайника”: “Что такое proxy и где её взять?”

    #1857572
    Опоssum
    Участник

    “Сервер не найден” -> а может просто такого сайта не существует?В клубах помимо денег за время, проведенное в инете, вы еще платите и за трафик, прошу не забывать это.

    #1857589
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='w3d'] Вопрос от “чайника”: “Что такое proxy и где её взять?” [/quote]Топай на Google.ru, спроси proxy Там найдешь не тока адреса proxy, но и описание что енто такое и с чем его…Сори, что поздно ответил.

    #1857634
    kuku
    Участник

    кстати,узел связи начал предлагать подключение по DSL

    #1857649
    Cepe7a
    Участник

    Аха, одновременно с этим и услага IP телефонии появилась, но тока по таким ценам… (ВНИМАЕНИЕ, ЭТОТ ПОСТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ АНТИРЕКЛАМОЙ 🙂 )

    #1858417
    Yuras
    Участник

    А вы в службу поддержки хоть раз обращались?Я дважды обращался по поводу того, что не могу попасть на свой КнАмур.Ру. На все сайты попадаю, а на свой – “Страница недоступна”.В это же время друзья, подключенные через ИТЦ, могут попасть на портал.Звоню в службу поддержки. Мне там предлагают проверить настройки Интернет Эксплорера.Начинаем проверять…Служба поддержки: – Откройте “Свойства обозревателя”, что у вас там в “Домашняя страница”?Отвечаю: – http://knamur.ruСлужба поддержки: – Да? а у меня about:blank.Попробуйте установить “с пустой страницы”, может в этом дело…Я выпал в осадок…Робко заикнулся про трассировку до сервера, про настройку DNS, на что мне ответили, что они не обязаны что-либо проверять, мол, все проблемы на сервере сайта.Когда же я им повторил, что при подключении через ИТЦ (другого провайдера) виден сайт, услышал: “ну и идите в свой ИТЦ! Одним клиентом меньше – одним больше…”Вот тебе и СТК, вот тебе и сервис.Видимо, Дальсвязь экономит на квалифицированных сотрудниках и сажает “бабушек на телефоне” для работы с клиентами, обращающимися в службу поддержки.Мне так отвечали “бабушки” под номером 16 и 22.

    #1858484
    Cepe7a
    Участник

    Ну про квалификацию службы поддержки можно говорить часами, а вот послушать можно здесь http://listovka.net/files/provider.zip мой звонок к саппортам СТК. около 400 KB Вопрос про спам на ящике @email.kht.ru ответ ИНТЕРЕСНЫЙ!! Есть ещё звонок в нашу местную службу поддержки Инет-СТК, но это слишком жестоко – выкладавать не буду.

    #1864018
    мишка
    Участник

    народ кто скажет что с СТК твориться? дозвон идет а модем пишет нет ответа хотя так проверяю ответ идет!

    #1864034
    Svetk@
    Участник

    СТК — вещь отличная. Дозваниваюсь практически всегда. Подумываю перейти окончательно на СТК, потому как достал такой глюк на КУЭС: в первое число каждого месяца мой аккаунт блокируется сервером. Деньги на счету есть, а Интернета нету.Столкнулась с этой ерундой пару месяцев назад. Позвонила в техподдержку КУЭС, объяснила ситуацию. Открыли они свои базы, посмотрели. ?Ну да, – говорят, – сервер вас блокировал?. ?А почему, собственно? Деньги же на счету имеются? – спрашиваю. ?Это глюк такой в Хабаровске, у них там программа так считает. Мы вас сейчас включим?. Что характерно — включают, сразу же, щелкнув мышью. А через месяц — опять такая же ерунда.Почему эта злобная хабаровская программа так коряво переползает через начало месяца — не знаю. Почему она тормозит именно на мне — тоже не знаю. Но звонить каждый месяц — утомляет. А сегодня я попалась — с утра дозвонилась, скачала почту. Думаю — ура, исправили глюк, ведь сегодня 1 октября. Увы — вечером дозвон прерывается: ?Доступ запрещен?. Через карту СТК захожу на хабаровский сервер и вижу опять блокировку аккаунта (хитро проведенную днем), растудыть ее в качель. А время — вечер пятницы. И техподдержка КУЭС чихала на меня и на мои проблемы, вызванные их программой. И будет чихать до понедельника, до начала рабочего дня. И вся надежда опять на карточку СТК, на которой, к сожалению, осталось всего 12 рублей 53 копейки. В общем, спасибо КУЭС за отучение от вредной привычки — интернет-серфинга!А СТК — вещь отличная.

    #1864043
    мишка
    Участник

    а у меня с ней проблема [smile :(]

    #1864066
    Neo1972
    Участник

    В последнее время по СТК очень трудно стало соединиться. Чувствуется что канал перегружен.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.