Интернет через СТК

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 247 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864742
    Neo1972
    Участник

    [quote name='longhorn'] Звонок по номеру (4212) 322-322 бесплатный. По крайней мере, после полуночи. Только они там ламеры такие сидят (бабушки какие-то). А насчет того, что я заключаю договор с Комсомольским филиалом “Дальсвязь”. Да мне пофигу! Владивосток – вон где! На другом конце ДВ. А нам цены диктуют. Революцию требую!!! (Или что бы РОЛ пришел в К, я уже лично договариваюсь с ними) [/quote]А что такое РОЛ и в чём его примущество?

    #1864750
    Данилка
    Участник

    Что такое РОЛ? РОЛ – это один из крупнейших российских провайдеров. РОЛ означает “Россия Он Лайн” (как AOL – America On Line). http://www.rol.ru

    #1864868
    Neo1972
    Участник

    И когда он будет в Комсомольске?

    #1864946
    Данилка
    Участник

    Не думаю, что скоро. Много проблем: нужно организовывать телефонную линию на 120 или 240 номеров, покупать модемный пул, организовывать офис,оформлять договоры, подключаться к Транстелекомовским оптоволоконным линиям, налаживать оборудование, рекламировать…

    #1866386
    w3d
    Участник

    В последнее время связь по СТК стала отвратительная. “Сервер не найден” – фраза недели у меня…

    #1866392
    Веня
    Участник

    Итак, для тех, кому эта фраза “Сервер не найден” уже просто вканючила, объясняю как сделать чтобы все было Оки !Отктываете свойства броузера (если это Internet Explorer, то вкладка “Сервис/Свойства обозревателя”)Открыли, тама в окне тыкаим на вкладку “Подключения”.Далее, выделяем ваше подключение и жмем кнапарь “настройка”.В появившемся окне ставим галочку “использовать прокси сервер тыры пыры тоси боси…” и вводим значенияАдрес: 213.59.136.10Порт: 3128Жмем Везде ОК и Применить, подрубаемся к сети и наслаждаемся здоровым интернетом.
    Примечание. Этот прокси адрес, который я написал, не помню чей, но смысл в том, что и у него бывают перегрузки.

    #1866505
    w3d
    Участник

    Рассказываю. Всё сделал по твоей инструкции, Веня, как только прочитал. Действительно, фраза «Сервер не найден» перестала бить по глазам. Правда, страница обновлялась медленно. А сегодня у меня не получилось подключиться к инету: ?Доступ запрещён, поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене?. Пришлось в настройках всё вернуть обратно. И то не получилось: ?Удалённый компьютер не отвечает?. Пришлось ещё в настройках безопасности полазить, чтобы наладить выход в инет. В чём тут дело?А грузится всё по-прежнему ужасно долго?

    #1866554
    Веня
    Участник

    w3d, долго грузится только по входу в интернет. После (максимум 2-3 минуты) сиденья в нем, все летает как на мерсе 2004 года.Твоя вторая проблема по-видимому произошла не из-за того, что ты сделал (по моему описанию), а может быть из-за того что на карточке мало оставалось, или сам сервер СТК в дауне был.А вот “Удалённый компьютер не отвечает” у меня появлялось по причине ПРИНТЕРА. Да, если у тебя есть принтер, тем более марки HР попробуй отключить его. Еще может влиять определитель или другая параллель в линии.Вобщем смысл в том, что проблема кроется в другом, и прокси на это не влияет, тем более тот, который я написал.

    #1866555
    Веня
    Участник

    Да, и еще, дополнение, вкоцай все настройки на дефаулт, т.е. “по умолчанию”.И безопасность и протоколы и т.д.

    #1866557
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Веня'] Итак, для тех, кому эта фраза “Сервер не найден” уже просто вканючила, объясняю как сделать чтобы все было Оки !Отктываете свойства броузера (если это Internet Explorer, то вкладка “Сервис/Свойства обозревателя”)Открыли, тама в окне тыкаим на вкладку “Подключения”.Далее, выделяем ваше подключение и жмем кнапарь “настройка”.В появившемся окне ставим галочку “использовать прокси сервер тыры пыры тоси боси…” и вводим значенияАдрес: 213.59.136.10Порт: 3128Жмем Везде ОК и Применить, подрубаемся к сети и наслаждаемся здоровым интернетом.
    Примечание. Этот прокси адрес, который я написал, не помню чей, но смысл в том, что и у него бывают перегрузки. [/quote]Сегодня попробывал сделать как ты написал всё отлично заработало. Спасибо!!!

    #1866572
    Веня
    Участник

    [quote]Сегодня попробывал сделать как ты написал всё отлично заработало. Спасибо!!! [/quote]Всегда пожалуйста !
    Итак, делаем добро так уж делаем 🙂 Нашел очень хороший прокси сервер ! Отдаю на растерзание, он реще того что я писал выше !
    Ставим по моей инструкции, но значенияАдрес: proxy.gibbsnc.comПорт: 80
    Ваааще все лётом !

    #1866581
    w3d
    Участник

    Спасибо, Веня! Похоже, я впрямь перемудрил с настройками безопасности. По новой применил твою методу. Сейчас вроде всё в порядке, и скорость возросла (тьфу-тьфу). А вот насчёт proxy.gibbsnc.com чего-то не понял, где именно там значения?

    #1866582
    Веня
    Участник

    [quote name='w3d'] А вот насчёт proxy.gibbsnc.com чего-то не понял, где именно там значения? [/quote]Это значение прокси, только вместо цЫфр вписываешь этот адрес.

    #1866602
    w3d
    Участник

    А, понял. Это работает! %)Правда, я бы не сказал, что “Ваааще все лётом”, но стало гораздо приятнее %)

    #1866626
    Веня
    Участник

    Еще один “полуанонимный” прокси-сервер, неплохой:
    Адрес: 69.93.187.251Порт: 80

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 247 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.