В Комсомольске-на-Амуре ФСБ обезвредила «террористов» на судостроительном заводе

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013826
     VaIerik
    Участник

    Зачастую , когда читаеш тему заголовка , то представляется,то ,что вытекает из знаний русского языка (В Комсомольске-на-Амуре ФСБ обезвредила террористов на судостроительном заводе ) – как свершившийся факт, а в действительности это были учения,при упоминании в заголовке фразы – провели учения или условные терористы все бы понималось как надо,я конечно понимаю желание журналиста привлеч внимание к своей статье, но очень уж много сейчас такого везде , видиш одно,а на деле другое,а то что учения проходят это очень хорошо,раньше по гражданской обороне было много учений, так люди знали хоть элементарные вещи и куда идти если что и т.д.

    #2013862
     VaIerik
    Участник

    Что-то не верю я в последнее время этим учениям. Все у них как-то гладенько и чистенько проходит, лжетеррористы захвачены лжеотрядом лжеомона [smile ;)] А как дело до реальной драки доходит, так тук что-то у них никак не получается, то жертв много, то вообще не знают с какого конца нАчать. Показуха одним словом.

    #2013904
    тыры-пыры
    Участник

    Я когда в детстве учился играть в шахматы, тренировался сам с обой. И почему-то я всегда выигрывал 😉

    #2014914
    NickUasse?
    Участник

    тыры-пыры, Timur – +1Толку от этих учений ноль без палочки, одна пустая трата средств и времени, ну может еще попытка вселить в гражданское население уверенность, мол “вот мы какие бравые ребяты” [smile =)] Тем хуже что все отработано и отыграно по сценарию, для “контртеррористов” еще может быть и нормально, но вот ходы “террористов” должны быть произвольными и отыгрываться абсолютно незаинтересованными в победе силовиков лицами, ролевиками-добровольцами например [smile ;)]

    #2017653
    Irga
    Участник

    Весь город смотрел в новостях по телевизору эти ученья. Результат – теперь полгорода знает что захватывать террористам на судостроительном заводе! Кто это организовал он что не понял что телевизор показал все что надо.

    #2017658
    Neo1972
    Участник

    Давайте проведём учения ФСБ. Цель выбивание зарплаты за два месяца из руководства ОАО АСЗ. Цель: своевременная выплата зарплаты. А то получается террористов ловим, а зарплату своим гражданам забываем платить.

    #1794715
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.