Лучший магазин Компьютерной техники в городе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850264
    Sega
    Участник

    Сам я работник ООО “Мир компьютера”
    Уж очень сильно мне хочестся услышать Ваше мнение (все положительные и отрицательные характеристики, плюсы и минусы и т.п.)не только о своем магазине, но и о всех остальных конторах в нашем городе.
    И в итоге выяснить какой из всех магазинов достоин звания “ЛУЧШИЙ МАГАЗИН КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ” в нашем городе!

    #1850267
    Хамовник
    Участник

    ну наверно технодезинг электроникаиногла ИТЦ

    #1850268
    PKiller
    Участник

    Нет такого ИМХО. Не доросли мы еще до нормального сервиса.

    #1850274
    Boss
    Участник

    To Sega:Мы ЛУЧШИЕ!!! чего тут спрашивать :о)

    #1850275
    Sega
    Участник

    То BOSS:
    Ты прав спору нет! :о))

    #1850280
    Triton
    Участник

    А вам сколька лет (фирме)??? что бы вы были лучшеми?Есть ли у вас филиалы в других городах? прославилась ли фирма не толька в компутерной сфере?

    #1850284
    CD
    Участник

    Согласен. Миру компьютера ещё рановато быть таким.Вообще тема больше похожа на очередной флейм. Так что её постмотрим…

    #1850287
    Venom_sgh
    Участник

    Я отдам свой голос электронике, и информтехнике.

    #1850291
    Cepe7a
    Участник

    Что касается меня, то я могу быть полностью уверен только в Технодизайне и ИТЦ. Это самые первые, вот к ним и доверия боьше, но вот цены… 🙁

    #1850302
    Boss
    Участник

    [quote name='Triton'] А вам сколька лет (фирме)??? что бы вы были лучшеми?Есть ли у вас филиалы в других городах? прославилась ли фирма не толька в компутерной сфере?
    [/quote]Что же вы накинулись то так :о) мы пока не претендуем на право быть первыми, мы что называется “только учимся” :о) там и смайлы стояли, все как положено :о) в общем это шутка была, возможно неудачная :о)Насколько я понимаю в теме подразумевалось не просто выяснение и голосование, интересно Ваше мнение знать, причем именно с точки зрения где Вам комфортней покупать.Я не думаю что это такой уж флейм, просто например мне хотелось бы все таки учиться на чужих ошибках :о)

    #1850317
    uzVer
    Участник

    это не флейм, это экстремизм 🙂 ща мы тут лбами столкнемся, у кого же диннее…. [smile :))))]

    #1850334
    NeS
    Участник

    Это обсуждалось недавно!!! http://komcity.ru/forum/tech/?id=1276
    Неужели, прежде чем создать свою тему, так облом поискать подобную хотя бы на 5 последних страничках???? [smile =)]

    #1850352
    Klamath
    Участник

    На самом деле нет таких магазинов. Недовольных покупателей всегда хватает, а магазины поставлены поставщиками в такие условия, что пойти на встречу всем клиентам просто не могут, т.к. тогда они бы вооще работали в убыток.
    А NeS прав прежде чем создавать тему надо было не обломаться и посмотреть предыдущие

    #1850363
    Boss
    Участник

    Создавал не я, но все же вступлюсь,посмотрел там тему, она застопорилась на уважаемом лично мной ТД, причем не том плане что они лучшие, а в том плане что они были…В Комсомольске около 20 компьютерных фирм, и все живут, все имеют свой круг клиентов, так вот интересно почему же за тем или иным товаром, вы идете именно туда или туда? Почему же ВСЕ не покупают ВСЕ в ТД??? ведь если поглядеть со стороны они действительно лидеры, но быть лидером и быть лучшим, но одно и то же…

    #1850367
    SART
    Участник

    Реальный случай.Месяц назад в городе ходил анекдот, текст примерный:-А Вы знаете в Парсеке теперь есть охранник-А что сами немогут отбится от покупателей,-Нет, слишком много желающих набить им морду
    Если организация не доросла до этого, то это средняя организация (качество, имя и проч.).Если об организации не говорят ничего или хорошо, то это, если это, конечно, не покойник – очень даже неплохая контора.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.