Часы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850282
    Triton
    Участник

    Как вам обновление?

    #1850285
    Venom_sgh
    Участник

    намана, нужно продолжать в томже духе..! хотя время и на компе есть в нижнем правом углу..

    #1850296
    Svetk@
    Участник

    А у меня часы на Комсити отстают от настенных и компьютерных на 7-8 минут. Это так специально? Тормоза Комсити не к лицу…

    #1850320
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='Svetk@']А у меня часы на Комсити отстают от настенных и компьютерных на 7-8 минут. Это так специально?[/quote]Та же ф***я и у меня. И в чате тоже отстают.

    #1850333
    Valerik
    Участник

    Проблемой уже занимаемся. Сегодня скорее всего наладим нормальную синхронизацию времени.

    #1850339
    Sword
    Участник

    [quote name='Svetk@']у меня часы на Комсити отстают от настенных и компьютерных на 7-8 минут. [/quote]Отстают видимо у всех, есть надежда что всё исправят.

    #1850358
    Triton
    Участник

    А лучше чтобы они по атомным шли, вот было бы здорово, самое точное время в мире.

    #1850476
    Sword
    Участник

    Интересная закономерность: сидел с пол часа на форуме, потом перешёл не главную страницу – часы отставали на 30 минут. И так с каждым переходом, после обновления часы идут нормально.

    #1850478
    -Bender-
    Участник

    На сайте сделать абсолютно точные часы пока невозможно. Если у кого будут “технические” идеи и решения, милости просим.

    #1850487
    Sword
    Участник

    [quote name='[Bender]’] На сайте сделать абсолютно точные часы пока невозможно. [/quote]Да я не в претензии. Просто сделал замечание.

    #1850521
    Valerik
    Участник

    [quote name='[Bender]’] На сайте сделать абсолютно точные часы пока невозможно. Если у кого будут “технические” идеи и решения, милости просим. [/quote]А если написать на каком-нибудь языке выполняющемся на клиенте и брать время с самого клиента и корректировать его по тайм-зоне? Точнее времени сделать будет невозоможно! 😀

    #1850535
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='[Bender]’] На сайте сделать абсолютно точные часы пока невозможно. Если у кого будут “технические” идеи и решения, милости просим. [/quote]А если написать на каком-нибудь языке выполняющемся на клиенте и брать время с самого клиента и корректировать его по тайм-зоне? Точнее времени сделать будет невозоможно! 😀 [/quote] В таком случае полчится, что время на сервере время клиента! Т.е. если человек захочет поставить себе время то, которое сейчас на сервере, то время сервера(из-за коррекции) будет убегать все время!!! Вообще это совершенно неправильный подход

    #1850758
    Lilo
    Участник

    Да абсолютно согласна с Бендером, это у нас в комсе хорошо, мы и так знаем сколько у нас времени, а вот люди, уехавшие отсюда, особенно более чем 3-5 лет назад, уже начинают забывать сколько часов прибавлять, в общем идея не плохая) нужная)

    #1850759
    Valerik
    Участник

    🙂 Да ничего прибавлять не нужно!Скриптик элементарен:1. Узнаем время на клиенте.2. Узнаем его временнУю зону.3. Показываем время клиента скорректированное в соответствии с временнОй зоной комсомольска.pS: этот так, типа шутка.

    #1850761
    Lilo
    Участник

    аха а люди пытаясь сверить время с инетом радуются, какие же у него точные часы)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.