Необычные запахи

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014435
    Iceman
    Участник

    Полностью согласен!аромат любимой женщины это что то не описуемое

    #2014442
    clyster
    Участник

    запах талого снега весной – это класс!!!

    #2014443
    Tanyusha
    Участник

    Я больше всего нелюблю запах бензина когда едешь в автобуссе и все выхлопные газы идут прямо в автобус [smile =(], и так же не люблю запах морской капусты и папаратника но кушать их я люблю=), больше всего мне нравится запах морозной свежести, запах после дождя, черемухи, и скошенной травы и запах моря=), вот что мне нравится.

    #2014445
    Katavasija
    Участник

    Если честно-люблю запах краски и огурцов.

    #2014446
    Sword
    Участник

    Помните, как пахнет воздух прохладной летней ночью у озера?..

    #2014447
    Стервозная
    Участник

    мне нравится запах какого-нибудь кожаного изделия (обувь, куртки… только натуральной кожи) … еще нравится запах свежего тела… без духов или одеколонов, только из душа или ванны… терпеть не могу запах краски, бензина…кстати, еще мне нравится запах денег 🙂

    #2014457
    КвАнТи
    Участник

    Запах краски нравится[smile :P]Запах травы скошеной,запах леса и вообше любой природы )Запах очень тонких духов девушек, которые можно учуять тока очень близким парням 🙂 Запах цветов! ах ах.и ……….. тдНо запах курева ,и алкогольного перегара, и запах энергетиков, и запах горелого терпеть не возможно!

    #2014478
    Багира
    Участник

    Мне нравится запах автомобильного салона и жидкости для снятия лака….. 😀

    #2014484
    andemek
    Участник

    мне нравиться натуральный запах женщины.Бытует мнение что на противоположный пол мы как раз реагируем если он источает характерный для каждого запах.Не даром придуманы духи с фермонами.

    #2014491
     VaIerik
    Участник

    1 раз мне приснился запах моей туателной воды…просто сумашедший запах.жаль,что его в России нет(..так что экономлю и сплю в надежде что он приснится))))) еще нравится запах спичек)

    #2014496
    Trashley
    Участник

    Я очень люблю запах краски, бензина, загоревшейся спички, штриха, нового линолеума..новой резины.. Или какой нибудь глянцевой новенькой книжки. Ещё люблю, как пахнет какой нибудь Axe. На мальчиках. Или что-то в таком роде…Просто ненавижу запах свежевыкошенной травы, отвратительно…((

    #2014647
    Fly#
    Хранитель

    Запах новой книги, моря, грейпфрута. Также запах лошадей!

    #2014738
     VaIerik
    Участник

    Запах резиновой лодки. Когда недавно в самую жару мне меняли колесо – стояла и наслаждалась). Ужасно нелюблю запах какой-то гадости – она сейчас цветет. Свечки такие белые – душный и совершенно несвежий. Мерзость.

    #2014944
    Samira
    Участник

    Ненавижу запах вяленой корюшки! Для меня ею пахнут и сушеные кальмары, всякие рыбки в пачках и крабовые чипсы! Люблю , чтобы туалетная вода пахла арбузиком.

    #2015018
     VaIerik
    Участник

    Запах моего любимого- самый сексуальный, просто обожаю нюхать его одежду, когда его нет! Самый ужасный запах – запах кириешек со вкусом сыра)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.