В Комсомольске-на-Амуре произошло крупное ДТП

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014362
    Maria44
    Участник

    Тойоте гнать не надо было, , надеясь на авось.. проскочу на мигающий…Господа правила соблюдать надо, для того их и пишут что бы соблюдали.. а читают их бараны… поэтому и страдают люди.Парняга ниссана стоял вообще пропускал трамвай , на перекрестка, что бы выполнить поворот на право , двигаясь со стороны Цума ,и на мигающий должен был покинуть перекресток, а вот куда тойота гнала с мира , ??????? со скоростью ветра (((( это вопрос… Когда же за рулем не будут ездить самоубийцы.. я жить хочу . я водитель 17 лет и вижу , что творится на наших городскх улицах какие ездоки , ездят на крутых тачках, девицы , в руках ее руль прямо гордость, она и дороги не видит .. типа Женщина за рулем звезда, ты ее видишь она тебя нет((( дорогие мои , если вы не цените свою жизнь , цените жизнь Других людей.

    #2014378
    Iceman
    Участник

    Недавно нас с супругой чуть не сбила машина на перекрестке победы и лазо.у а/м был включен сигнал поворота на право,однако водитель(по моему он просто был либо пьян либо накурен)не сбавляя скорости летел по лазо с бешеной скоростью.хорошо мы решили не рисковать и дождались когда машина проедет,а то бы наш сын еще не успев пожить и нескольких недель остался сиротой.водители не уважают пешеходов,не видят их.они думают что раз на машине,то им обязаны везде и всегда уступать дорогу.2 года назад,когда я лежал в больнице,мы с супругой пошли в магазин,прогулятся,мы переходили дорогу на только что загоревший зеленый свет.и только я собрался сделать первый шаг,перед моим носом пролетело маршрутное такси.а ведь рядом шла бабушка с внучкой.скажите,почему такое не уважительное отношение друг к другу?

    #1794737
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.