Новый городской портал от группы “Кнамур”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850322
    Yuras
    Участник

    Новый городской портал от группы “Кнамур” http:knamur.ru – для тех, кто хочет и может высказать свои мысли, и для тех, кто хочет это услышать…Будет в работе с 20 мая. Заходите, будет интересно!

    #1850409
    Yuras
    Участник

    Уже работаем! 🙂 Поздравления принимаются в неограниченных количествах…

    #1850420
    Valerik
    Участник

    К Вам уже собираются наши «ренегаты», так что будьте на чеку. 🙂

    #1850480
    Yuras
    Участник

    Я не думаю, что необходимо из портала делать “Институт благородных девиц”. Это же срез нашего общества, как бы… Любой материал, не попирающий нормы общественной нравственности и морали, имеет право на публикацию.

    #1850608
    grina
    Участник

    Yuras, ya bila mne ponravilos 🙂

    #1850620
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Только что зарегестрировался. Всё ништяк. Через пару месяцев кнамур будет в сто раз популярнее комсити ИМХО. Удачи!

    #1850649
    Valerik
    Участник

    [quote name='Yuras'] Я не думаю, что необходимо из портала делать “Институт благородных девиц”. Это же срез нашего общества, как бы… Любой материал, не попирающий нормы общественной нравственности и морали, имеет право на публикацию. [/quote]Это ваше право как хозяина сервера. Однако, на мой взгляд, начавшееся на Вашем сервере публичное охаивание Комсити ни к чему хорошему не приведет. Не нужно стремиться к дешевой популярности — дипломатию нужно соблюдать.На Комсити никогда не будет охаивания вашего проекта, считайте это односторонним мараторием.

    #1850650
    Valerik
    Участник

    [quote name='shy'] Через пару месяцев кнамур будет в сто раз популярнее комсити ИМХО.[/quote]Если так случится, то посетители обих серверов от этого только выиграют. Очень сложно развиваться, когда нет конкуренции.

    #1850711
    Амигос
    Участник

    интересный сайти охаивания комсити я там еще не нашел

    #1850712
    _mixa
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Yuras'] Я не думаю, что необходимо из портала делать “Институт благородных девиц”. Это же срез нашего общества, как бы… Любой материал, не попирающий нормы общественной нравственности и морали, имеет право на публикацию. [/quote]Это ваше право как хозяина сервера. Однако, на мой взгляд, начавшееся на Вашем сервере публичное охаивание Комсити ни к чему хорошему не приведет. Не нужно стремиться к дешевой популярности — дипломатию нужно соблюдать.На Комсити никогда не будет охаивания вашего проекта, считайте это односторонним мараторием. [/quote]Я полностью солидарен с мнением Валеры!

    #1850714
    Jafar
    Участник

    Я искренне рад открытию нового городского портала, потому что монополия в данной области меня уже достала! Желаю новичкам всяческих успехов!

    #1850754
     VaIerik
    Участник

    Михе:От тебя я другого и не ждал. Ты всегда с теми кто сильнее…
    Джафару:РиШпект!!!

    #1850771
    mootal
    Участник

    мдя…ну вы ребята даете, взяли налепили чужой движок, а еще пишете что типа “мы все умеем, мы все могем!”. нехорошо лгать потенциальному клиенту (:

    #1850773
     VaIerik
    Участник

    Кто это сказал?

    #1850778
    Jafar
    Участник

    лично мне абсолютно все равно какой там движок – их или чужой. Главное чтоб сайт интресный был. А то можно подумать, что все стали пользоваться исключительно лицензионными программными продуктами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Тема «Новый городской портал от группы “Кнамур”» закрыта для новых ответов.