А нужно ли нам такое ТВ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014642
    myst
    Участник

    Прилег вздремнуть в 18 00 в 19 просыпаюсь от позывных ГТРК цитирую “ещё только март пытается растапливать первый снег” (На улице июнь + 36), ну или както так, смысл передал. Хочу обратится к тем кто это делает. Ребята, не можете делать – лучше не пытайтесь. А то вы наш город выставляете на посмешище. Обсолютно непонятно зачем таким “унылым ******”, перебивают эфир НТВ.

    #2014693
    Светлая
    Участник

    А вы можете лучше? Может попробуете.Привнесете в наше ГТРК новые креативные идеи, выделите много-много денег на создание интересного телевидения?

    #2014706
    yagr23
    Участник

    я тож всегда офигивал с нашего телевиденья! радует одно, что в последнее время происходят изменения в лудшую сторону! обновили состав корреспондентов, пришли молодые, интересные люди! еще бы руководящие должности оновили! тогда бы наверное было бы интересно смотреть местные программы! а то вроде как город Юности а телевидение Старости! 😀 чего стоит одна передача про сад и огород, которую запишут в марте а потом все лето повторяют! 😀 жесть! вобщем остается только надеятся и верить что когда-нибудь наступят те времена! 😉

    #2014717
    Светлая
    Участник

    Молодежь на ГТРК? Покажите где? Я знаю только Коробова и Дидуха.Печников свалил в Ха, Пак исчезла.Коробов, Финкельсон, Монина и Маркелов – это молодежь?

    #2014726
    yagr23
    Участник

    😀 Я и имел в виду Мишку и других его молодых коллег (к сожалению по именам не знаю [smile redface]) если взять год-два назад, репортажи вели пожилые корреспонденты, да и программы ориентированны в основном на пенсионеров, дачников и т.п. сейчас хоть “лицо” компании омолодилось! 😀

    #2014743
    overpro
    Участник

    [quote name='myst'] Хочу обратится к тем кто это делает. Ребята, не можете делать – лучше не пытайтесь. А то вы наш город выставляете на посмешище. Обсолютно непонятно зачем таким “унылым ******”, перебивают эфир НТВ. [/quote] ругать мы все можем. а вот поработать и сделать выводы.. об этом никто не думает.конечно, везде легче где нас нет. даже мы щас кучу недовольства можем высказать вашей работе.. а вы что будете делать? скорей всего также отрицать как и я щас

    #2014802
    Patikova
    Участник

    [quote name='Светлая'] Молодежь на ГТРК? Покажите где? Я знаю только Коробова и Дидуха.Печников свалил в Ха, Пак исчезла.Коробов, Финкельсон, Монина и Маркелов – это молодежь?[/quote]Ещё Лёля Шамрай и Анна Хорошавина.А мне вести Комсомольск нравятся))) С удовольствием смотрю. Главное ведь не только внешний антураж, но и информационное наполнение)))

    #2015075
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Да как вообще это можно смотреть… уж лучше книжки читать а новости можно и из интернета накопать… вообще телевизор два года не смотрю и ни о чем не жалею =Ъ

    #2015084
    Светлая
    Участник

    Недавно нашла через интернет старую знакомую – Оксану Дащинскую, может кто знает. Она мне сказала: “А я в Хабаровске на телевидении работала. Было класно. Если бы еще и деньги платили – вообще в Москву не уехала бы”

    #2015125
    Spazhit
    Участник

    Я тоже про то. У нас из всех программ новости пока лучше других получаются. и то всё в духе сэ-сэ-эра:)Надо ченить покровавее, или кто там с кем из власть имущих в городе. Короче желтизны не хватает:) А были бы рейтинги. А то кто будет по среди лета нанайских белых зайцев смотреть? Видимо один я:)))

    #2015127
    mokrovmax
    Участник

    да нормальное у нас телевидение ! 🙂 как говориться не нравиться не смотрите ! у нас в стране вроде никто пока пока не заставляет его смотреть 🙂

    #2015128
    mokrovmax
    Участник

    да нормальное у нас телевидение ! 🙂 как говориться не нравиться не смотрите ! у нас в стране вроде никто пока пока не заставляет его смотреть 🙂

    #2015129
    mokrovmax
    Участник

    да нормальное у нас телевидение ! 🙂 как говориться не нравиться не смотрите ! у нас в стране вроде никто пока пока не заставляет его смотреть 🙂

    #2015130
    mokrovmax
    Участник

    да нормальное у нас телевидение ! 🙂 как говориться не нравиться не смотрите ! у нас в стране вроде никто пока пока не заставляет его смотреть 🙂

    #2015132
    mokrovmax
    Участник

    извентиляюсь ) у меня интернет тупанул ))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.