Установка выделенки у нас в городе…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850353
    AvataR
    Участник

    Подскажите какой провайдер лучше по цена/качество??

    #1850370
    Sword
    Участник

    Сложно сказать. Ты уж лучше определись что важнее: цена или качество. А провайдеров у нас немного: Дальтэк (цена подключения приемлимая), есть несомненный плюс – 100 мегабитная локальная сеть; ИТЦ (подключение дешёвым не назовёшь), правда за выложенную сумму тебе предоставят выделенный радиоканал. Цена за мег несколько ниже Д. Ходят слухи что в городе скоро появится ADSL, а там видно будет…

    #1850383
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Sword'] Ходят слухи что в городе скоро появится ADSL, а там видно будет… [/quote]Слухи не ходят. Хе-хе… Это уже точно известно. ADSL будет делать Карамущко, в этом году должны сделать. Услуги будут приблизительно такие: подключение 3 тыс руб, плюс свой ADSL модем, и абонентская плата примерно около 300 рублей в месяц. Если хочешь знать более подробные тарифы, смотри расценки в Хабаре и умножай на 1,5. Хотя какую цену сделают знает только… да неизвестно кто знает.

    #1850788
    AvataR
    Участник

    Народ а кто нибудь слышал что нибудь про выделенки от РоссТелекома и ТехноДизайна????
    З.Ы. скажите что лучше ADSL или выделенка плюсы минусы если можно…..

    #1850790
    AvataR
    Участник

    Да прочитал тут топик: “Что такое ДАЛЬТЕК?”возникло несколько вопросов:1. Какова цена подключения на данныю момент в ДАЛЬТЕКЕ и абон. плата?2. Как там сейчас со связью?3. Какая скор соед. с нетом? и кто нить может назвать пинг из гамы какой нибудь для примера?(готовлюсь к релизу WoW’a [smile :))]
    и про предыдущие вопросы плз не забудте.Заранее благодарен….

    #1850793
    zanoza
    Участник

    а сколько примерно стоит “свой” АДСЛ модем?

    #1850812
    Cepe7a
    Участник

    [quote name=''] З.Ы. скажите что лучше ADSL или выделенка плюсы минусы если можно….. [/quote]Выделенка (кабель или радоканал) конечно лучше!!! ADSL это когда нужен постоянный Инет, но вот кабель тянуть времени, денег и возможностей нет. (хотя можно и радиоканал арендовать) Хотя ADSL тоже не плохо. ИМХО ADSL для домашнего пользования лучше, чем выделенка. Ну с ыделенкой думаю всё понятно (постоянный Инет с постоянной скорстью (почти всегда 🙂 ), на один канал можно повесить несколько компов).В ADSL используется специальный модем, который передаёт данные по телефонной линии, но не мешает при этом разговору по телефону. Тоесть можно лазить в Нете и базарить. Скорость (точно не знаю), но для дмашнего пользования хватит, причём можно на ADSL тоже повесить небольшую локалку.Вобщем моё мнение: если дома есть телефон, то можно поставить ADSL, если нет, то “выделенку”.

    #1850877
    Gosha
    Участник

    Очень хороший ADSL модем и рутер D-Linl DSL 500G” можно купить в Москве за $75. Есть еще проще и дешевле. Скорость передачи на ADSL-линиях диктуются провайдером, но вот в Москве опять же начинаются с нижнего предела 1 мегабит на входящий и 256 килобит на исходящий траффик.

    #1851452
    Lexx
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='Sword'] Ходят слухи что в городе скоро появится ADSL, а там видно будет… [/quote]Слухи не ходят. Хе-хе… Это уже точно известно. ADSL будет делать Карамущко, в этом году должны сделать. Услуги будут приблизительно такие: подключение 3 тыс руб, плюс свой ADSL модем, и абонентская плата примерно около 300 рублей в месяц. Если хочешь знать более подробные тарифы, смотри расценки в Хабаре и умножай на 1,5. Хотя какую цену сделают знает только… да неизвестно кто знает. [/quote]А откуда такая информация что точно будет?Если будет такое подключение, то я буду первым.Вот радостей-то будет!

    #1851510
    Данилка
    Участник

    Кстати, ADSL технология позволяет выжать до 8 мегабит в секунду входящего трафика. По-моему, лучше не придумаешь. В москве есть уже тарифы “Стрим”. Гиг траффика за ничтожную цену.

    #1851573
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Quade'] А откуда такая информация что точно будет? [/quote]Имел счастье общаться с Хабаровской техподдержкой.

    #1851668
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Quade'] А откуда такая информация что точно будет?Если будет такое подключение, то я буду первым.Вот радостей-то будет! [/quote]
    Непосредственно из первых рук. 🙂

    #1851687
    Lexx
    Участник

    [quote name='Serёga-frи'] [quote name='Quade'] А откуда такая информация что точно будет? [/quote]Имел счастье общаться с Хабаровской техподдержкой. [/quote]Может они что-то ещё интересное говорили по поводу ADSL?

    #1851692
    Cepe7a
    Участник

    [quote name='Quade'] [quote name='Serёga-frи'] Имел счастье общаться с Хабаровской техподдержкой. [/quote]Может они что-то ещё интересное говорили по поводу ADSL? [/quote]Не, больше ничё такого не говорили, сказали только, что в этом году должны точно сделать.

    #1786191
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.