Интерес к различным видам развлечений

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850475
    Levis
    Участник

    Хотелось бы узнать интересы и потребности виртуальной комсы в сфере развлечений.
    1. Какие из перечисленных видов развлечений Вы хотели бы посетить в одном развлекательном центре?Расставьте развлечения, которые Вам интересны в порядке убывания привлекательности (1 – высший ранг)2. Какие виды развлечений Вы никогда не стали бы посещать в одном центре?
    ————————КофейняБильярдИгровые развлекательные автоматыАзартные игровые автоматыКоктейль-барКинотеатрРесторан самообслуживанияИнтернет-кафеДетская игровая площадкаБоулингВидеомагазинКинобарыДискотекаНичего из выше перичисленного ————————-

    #1850477
     VaIerik
    Участник

    Смахивает на поиск “рыночных ниш”. Никак стоит ждать чего-то новенького.2:ДискотекаДетская игровая площадкаРесторан самообслуживания————————–а над первым подумаю

    #1850500
    ЁжЫк
    Участник

    Строго случайный выбор по настроению… и дню недели…

    #1850507
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Детская игровая площадка

    #1850511
    sak
    Участник

    1.Коктейль-бар2.Боулинг3.Дискотека4.Кинотеатр больше меня ничего из данного списка не привлекает!

    #1850520
    куратор
    Участник

    Стриптиз бар с супер досугом где с удовольствием покатаю шарики

    #1850525
    Linch
    Участник

    [quote name='куратор'] Стриптиз бар с супер досугом где с удовольствием покатаю шарики [/quote]
    Двусмыленное заявление [smile :)))]
    А вообще… Если качество было бы на уровне, меня бы заинтересовали следующие вещи:КофейняКинотеатрДетская игровая площадкаБоулингВидеомагазинДискотека (с определёнными оговорками 🙂

    #1850531
    384
    Участник

    [quote name='Linch'] А вообще… Если качество было бы на уровне, меня бы заинтересовали следующие вещи:КофейняКинотеатрДетская игровая площадкаБоулингВидеомагазинДискотека (с определёнными оговорками 🙂 [/quote]Я думаю также, но только хотелось бы чтобы детская игровая площадка присутствовала параллельно с любым из перечисленых видов досуга, и имела бы функцию присмотра за детьми, пока родители ходят в:Кофейню, Кинотеатр, Боулинг, Видеомагазин.[smile :)))]

    #1850539
    -Bender-
    Участник

    Любое из перечисленого где нет братков и “крутых”.

    #1850548
    NeS
    Участник

    Ага, предполагается, что все эти развлечения (или часть их) будет находиться на небольшой площади. Т.е. чтобы посетители имели возможность быстро перемещаться от одного к другому… Например меня нисколько не привлекает такая перспектива [smile =)] 1. Есть достаточное количество мест, сочетающих от 1 до 3 видов предложенных развлечений. 2. Некоторые вещи просто не совместимы между собой. (на мой взгляд)
    Думаю, что больше перспективен вариант совмещения торгового и развлекательного центров. [smile =)] Но это наверное несбыточная мечта для Комсомольска. [smile :(]

    #1850556
    1337
    Участник

    Ничего из выше перичисленного
    p.s. отращивайте пузо и будет вам счатье

    #1786196
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.