ООО “Строй продукт” в Амурске (плитка, облицовочные материалы, вазоны и т. п.) www.stroy-produkt.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015086
     VaIerik
    Участник

    Технология “мрамор из бетона” позволяет делать дешевые отделочные материалы высокого качества, с нашей продукцией и ценами вы можете ознакомиться на сайте http://www.stroy-produkt.ru Эта технология позволяет делать любой продукт от тротуарных и облицовочных плиток до вазонов, скамеек и даже икон.

    #2015088
    PKiller
    Участник

    из инфы на сайте :ООО СТОРОЙ Продукт, и это в шапке сайта!Контакты – Магазин “Гранд Авто”, ппц, улыбнулоВсе как обычно, я не удивлен

    #2015091
    overpro
    Участник

    ну и двоишники сделали сайт. хоть бы исходники почистили от Джумнлы и где скачали тему.ужас полный. позор.

    #2015194
     VaIerik
    Участник

    Хе – спасибочки. Я поэтому за создание этого сайта много и не беру всего 2500 рублей, я как то созданием сайтов не увлекаюсь так что зачем мне там что то чистить код, когда сайт и так открывается достаточно быстро. Во вторых информацию для создания сайта я собирал сам – не было предоставлено совсем не каких материалов – некоторые фотки приходилось ходить и фотать на мобильник в том числе и для прайса. А в третьих я считаю, сайт не развлекательной тематики и главное это информация выложенная на нём, а красивости которые уменьшают его загрузку не к чему. Тем более ещё не все перешли на достачно быстрый интернет и по статистике многие ещё даже пользуются Диалапом.

    #2015205
    Globall
    Участник

    По-моему сайт в данной теме вообще не должен обсуждаться или я не прав?

    #2015230
    PKiller
    Участник

    2icy-heart – Похоже на отмазки и придумывание ложных истин, хоть грамматические ошибки поправьте

    #2015266
     VaIerik
    Участник

    Как написал Globall – тема та данного форума чисто реклама, а не обсуждение сайта. Моя задача заключаеться в привличении заинтересованных лиц данной продукции, а не изучение русского языка. Кому мои сайты не нравяться могут и не обращаться, я же всех заранее предупреждаю, что не буду делать навороченные сайты и особо мудрить над их содержанием.

    #2015306
    overpro
    Участник

    [quote name='icy-heart'] я как то созданием сайтов не увлекаюсь так что зачем мне там что то чистить код, когда сайт и так открывается достаточно быстро. [/quote] так зачем тогда вообще браться? если можно и на словах все расскзать[quote name='icy-heart'] а красивости которые уменьшают его загрузку не к чему. [/quote]про какие красивости кто где написал то?? да и еще которые уменьшают загрузку.и потом, я только предлагал почистить код. что ни как на не скажется на увечичении загрузки сайа.[quote name='Globall'] По-моему сайт в данной теме вообще не должен обсуждаться или я не прав? [/quote] можно. в контексте данной темы. ведь зачем его упамянули? ведь он также относится к фирме, и делает ей своеобразный имидж)))))[quote name='icy-heart'] Моя задача заключаеться в привличении заинтересованных лиц данной продукции, а не изучение русского языка [/quote] ага, вот после такого сайта, както охота работать с конторой еще больше пропадет. реклама как грится двигатель торговли. а тут чтот наоборот получается

    #2015325
     VaIerik
    Участник

    Из всей этой писанины в данной теме я успел заметить что на меня наезжают только те кто создают сайты – тобишь типа не лезь в нашу нишу рынка наверно проще хотели сказать, у нас и так мало места 🙂 Если так то я и не лезу. Яж не заставляю людей ко мне обращаться – у вас вон даже сайты есть с расценками, а у меня это так подвернувшийся случай заработать. А сайт я сюда разместил – так потому что раздел на форуме называеться “Реклама” – вот я и добавил, чтобы люди хоть как то слышали о фирме и если они нуждаються в такой продукции, то им хоть супер перекарёженный сайт дай – им главноре цены и продукция в первую очередь, но это моя точка зрения и я не кого не заставляю со мной соглашаться. Скажу лишь что эта фирма не единственная и как для Вас не прискорбно 🙂 – я уже третий сайт на заказ делаю, помимо своих двух. На подходе ещё один заказ. Ну что мне теперь отказываться что ли?

    #2015409
    Globall
    Участник

    тупо флуд

    #2015448
    PKiller
    Участник

    2icy-heart – Да я просто рад за вас, делайте три, пять да хоть восемь сайтов сразу, только подучите русский язык слегка, а то действительно не реклама получается, а антиреклама. Если вы не понимаете в чем ваша антиреклама – тогда вам еще рано делать сайты за денюжку. Спросите у кого-нить, вам объяснят.

    #2015542
     VaIerik
    Участник

    Что то я не очень то антирекламу вижу, а если что то у меня с русским не так – так это мы тут вся страна не русские, и между прочим ты хочешь сказать ты непользуешься товарами на котрых надписи не правильные. Да я уверен что ты хоть раз где нибудь да встречал а скорей всего и сам носил вещи какой нить фирмы dididas вместо adidas, и т .п. – таких вещей очеь много. И язык это лишь средсво передачи информации – не надо придираться за него – лишь редкие я б сказал зануды думают про это. Если ты заметил грамматическую ошибку так и надо говорить, вот тут вот исправь, а не ходит кругом и говорить вот у тебя есть… а где не скажу. пока ты будешь думать как правильно писать и получать своё десятое высшее образование, такие как я и которые не придираються к языку будут зарабатывать. Язык не вечен – он постоянно меняеться – если помнишь, ещё во времена А. С. Пушкина говорили совсем иначе и кто знает как он измениться в будущем – ходят слухи что благодаря смс и чатам и вовсе сократитья. А те котрые ты сейчас знаешь правила русского языка забудуться и исчезнут. Ну спс за критику.

    #2015547
    kolganov
    Участник

    icy-heart, к чему эти разглагольствования про правописание и твое отношение к этому?тебе в первом комменте элементарно указали на ужасные ошибки! посмотри что у тебя с шапке на картинке написано! ООО “СтОрой продукт”. название фирмы написано с ошибкой, это ведь не в тексте грамматическая ошибка, а в названии организации, да еще на самом видном месте!

    #2015554
     VaIerik
    Участник

    kolganov спасибо хоть один прямо выделил и написал. А из первого указания на ошибку я не понял – потому как увидел в этом просто смех, а опечатки в форумах частое дело потому и не заметил. А вот ты хорошо выделил. Видимо не обратил внимания делал в торопях и вечером после основной работы – это конечно ошибка уж черезчур серьёзная. Ещё раз спасибо.

    #2015556
     VaIerik
    Участник

    Ещё бы хотел узнать что смешного в “Контакты – Магазин “Гранд Авто”, ппц, улыбнуло” – тоже какая ошибка?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Тема «ООО “Строй продукт” в Амурске (плитка, облицовочные материалы, вазоны и т. п.) www.stroy-produkt.ru» закрыта для новых ответов.