ООО “Строй продукт” в Амурске (плитка, облицовочные материалы, вазоны и т. п.) www.stroy-produkt.ru

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015598
    overpro
    Участник

    [quote name='icy-heart'] зык не вечен – он постоянно меняеться [/quote] тоесть сегодня если написать например, “могазин”, это будет не правильно, а завтра все станет нормой?вообще банально, выделете пару минут, прогоните весь текст через ворд. уже будет меньше опечаток.а если не видите антирекламу, то правильно написали пару постами выше. спросите у знающего.

    #2015613
    PKiller
    Участник

    2icy-heart – Как вы любите искать оправдания своим ошибкам и недочетам. Написать кучу глупости и элементарно не обращать внимание на грамматику. Еще раз повторюсь – зарабатывайте вы сколько можете, люди использующие грамматически верные слова и выражения зарабатывают сколько хотят) Уж поверьте мне, на ни одном из сайтов мною сделанных нет таких ляпов, и уж тем более в названиях фирмы. И уж поверьте мне на слово вещи с названиями типа Diadas я никогда не носил и носить не буду, хватает средств на нормальные весчи, причем уже давно. Полагаю, что если научитесь делать сайты без таких ошибок и не второпях, то и вам в скором времени будет хватать.

    #2015656
     VaIerik
    Участник

    Если уж на то пошло так может и в форумах надо писать правильно ” на ни одном из сайтов” – считаю что ни на одном из сайтов было бы правильнее 🙂 Учат одному, а пример тут же показывают другой – Да ладно шучу у меня просто такой характер на всё искать отрицание. Но могли бы сразу выделить что ошибка в названии фирмы, а то что то я туда не один раз смотрел но почему то взгядом не ловил эту лишнюю букву. Но всё равно спасибо, благодаря такому общению реклма на полях komcity продержалась уже несколко дней – Хе хе 🙂 (кстати не кто не знает сколько стоит разместить баннер на сайте komcity?) А так бы затерялась среди других постов/

    #2015659
    PKiller
    Участник

    Да все нормально, просто мы вам за PR счет потом выставим))) Неплохая реклама получилася)

    #1794765
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Тема «ООО “Строй продукт” в Амурске (плитка, облицовочные материалы, вазоны и т. п.) www.stroy-produkt.ru» закрыта для новых ответов.