ФК Смена – в 1/16 кубка России.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015113
    AJAX
    Участник

    Решил создать еще одну ветку про футбол, тк вчера произошло воистину эпохальное событие – наша комсомольская футбольная команда “Смена”, к которым мало кто относился с полной серьезностью, посмеиваясь над 4-5 местами во втором дивизионе, так вот, эта самая команда вышла в 1/16 кубка России. Вчера в Красноярске со счетом 3-2 был переигран местный “Металлург”.Но самое главное то, что теперь, 6 августа, на стадионе “Авангард” Смена сразиться с командой из премьер-лиги! Такое в нашем городе случиться впервые. Соперник определиться сегодня в Москве на жеребьевке. Даешь “Спартак” или “Зенит” в Комсу!!! [smile =)]

    #2015116
    AJAX
    Участник

    Ну что ж, друзья, поздравляю!!!Судя по последней информации, к нам едет питерский ЗЕНИТ!

    #2015118
     VaIerik
    Участник

    Событие, спорить не буду, для города историческое, хотя… Вот, если обыграем команду “Премьеры”, тогда и признаем сей факт. А пока, на самом деле, “Смена” сделала то, что от неё ждали уже давно и, помнится, были хорошие шансы сделать это много раньше. 6 Августа 2008 года в Комсомольске состоится праздник большого футбола. Надеюсь, что наши ребята сыграют так, как футболисты сборной России против Голландцев. Я имею ввиду в первую очередь самоотдачу и желание победить. Если это будет иметь место быть, то и победа придет. Ждем жеребьевки.Лично я за то, чтобы “Смена” победила ЦСКА. Терпеть не могу Газаева в последние годы. Буду рад, если разгромное поражение в КОмсомольске заставит его уйти в отставку. 😉

    #2015119
     VaIerik
    Участник

    AJAX, от куда такая информация? На сайте “Советского Спорта” написано, что: Жеребьевка 1/16 финала состоится 8 июля. С одной стороны, буду рад увидеть “Зенит” на “Авангарде” (Аршавин, в любом случае, к тому времени уедет в Европу, что жаль, конечно же). Но с другой…

    #2015120
    Spazhit
    Участник

    Вот корА, “Зенит”! Откуда информация? Я думал “Амкар”:) Они же наши земляки:))) пермские ребята. тем более приезжали в 2002 на 1/32 КР и сделали легко 2:0. Я хотел бы более всех команд премьер-лиги встретиться с хабаровским СКА. Мы уже 6 лет играем опять, а с Хабаровском ни разу, даже товарищеский не сыграли. Традиции забываются. Хрен ли нам этот Зенит – максимум Денисов, ну Файзулин приедет, который когда-то тоже в СКА играл, а до того в Океане.Вот с хабаровском сыграть. Спроси любого болелу-кузьмича со стажем. Все скажут что Амур-СКА Хабаровск были зарубы. А теперь? Со всеми уже сыграли с кем могли, а с хабарой ни разу

    #2015133
    AJAX
    Участник

    Народ по Зениту рано радуемся.8 июля в РФС пройдет жеребьевка 1/16 финала Кубка России. В соответствии с регламентом проведения турнира клубы премьер-лиги матчи данной стадии проведут в гостях, информирует пресс-служба РФС.Появившаяся на сайте газеты “СпортЭкспресс” информация об уже сформированных составах пар участников 1/16 финала не соответствует действительности. “СЭ” приносит Вам свои извинения!

    #2015408
    SSAA
    Участник

    РФС сделают так что западные команды всё рано к нам неполетят..не увидим Зенит

    #2015422
    Versus
    Участник

    Вообще, насколько я знаю, мы по-любому увидим у нас на “Авангарде” команду Премьер-Лиги. По регламенту вся Премьерка едет в гости к более низшим по рангу…Так что будет у нас праздник! Вот только бы Луч, честно, видеть не очень хочется….с Запада кого-нибудь бы хотелось!… 😉

    #2015520
     VaIerik
    Участник

    А кто из не западных? Сибирь да Луч…. Хотя…. Одних в Хабар, других в Комсу. Логично…

    #2015562
    Neo1972
    Участник

    6 августа наша “Смена” будет играть ни много ни мало с сегодняшним лидером Премьер-лиги казанской командой “Рубин”. Я просто в шоке. Надо же было нам налететь именно на эту команду.

    #2015568
    bbm999
    Участник

    Ну скажем так у них 12 игр, а у того же зенита всего 7, так что я думаю не так страшен черт, как его малюют[smile badgrin]

    #2015577
    AJAX
    Участник

    Причем “совершенно случайно” Рубин играет 3 августа во Владике с “Лучом-Энергией”.Нам же от этого только лучше – во Владик Рубин точно не привезет дублирующий состав, а следовательно, и на “Авангарде” мы увидим основу.

    #2015593
     VaIerik
    Участник

    Лично я хочу, чтобы мы прошли дальше. Увидеть на поле “Авангарда” капитана сборной России (Семак, вроде, за “Рубин” выступает, если я ничего не путаю) и при этом наблюдать минимум с пяток голов в наши ворота, мне было бы не интересно. Надеялся, что попадется команда по-проще. Другой вопрос: нужен ли Казани Кубок? Может, они все силы бросят на чемпионат, в котором лидируют пока по набранным очкам????А что до легитивности жеребьевки, то тут можно гадать и спорить без конца. Только стоит ли???

    #2015597
    HobBit
    Участник

    Смена в 1/16 это круто. Рубин соперник сильный, лидер РПЛ и этим все сказано!P.S. А хотелось бы увидеть соперника по интересней например кого-нибудь из москвичей: Локо, Спартак или ЦСКА, ну или Зенит.

    #2015605
    bbm999
    Участник

    Андрей (Ajax) Я все таки думаю Рубин не бедная команда и мы все таки увидим дублеров. Хотя думаю билеты начнем покупать уже на ентой неделе…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.