ФК Смена – в 1/16 кубка России.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016504
    Neo1972
    Участник

    Да это позор для нашего города. Городская команда вышла в 1/16 кубка, а нормального стадиона нет. Я тоже считаю, что смысла ехать в Хабаровск нет, билетов там всё равно будет достать проблематично.

    #2016514
    egor-kms
    Участник

    Я непоеду не из-за билетов,я просто нехочу видеть этот позор……команда из Комсомольска а играет домашнюю игру в Хабаре

    #2016519
     VaIerik
    Участник

    Согласен. Главный подвиг Комсомольского футбола последних лет стал главным нашим позором… Одно воудушевляет, что “Смене” не привыкать побеждать не в родных стенах в матчах за Кубок. Кто знает, может, это и поможет нашим ребятам…

    #2016534
    egor-kms
    Участник

    В любом случае я верю в наших ребят!!! Давайте 29 все придем на стадион на матч с океанам и потдержим их… Как говорится отправим их на матч с Рубином в хорошем настраении!!

    #2017139
    justice
    Участник

    Всем болельщикам привет!Из интервью главного тренера Рубин Казань Курбана Бердыева казанской прессе выяснилось, цитируем (http://www.rubin-kazan.ru/press-conferences/3c3720f849444745815557f41d6af4b1.html):”- На следующей неделе предстоят сразу две игры на Дальнем Востоке и потом сложнейшая игра с «Зенитом». Как будет решаться вопрос акклиматизации игроков?Курбан БЕРДЫЕВ: На Кубок будет играть молодёжный состав, укреплённый тремя-четырьмя игроками основы. Те игроки, которые будут играть с «Зенитом», вернутся назад сразу.”Вот такой расклад на игру со Сменой, правда их молодежный состав после первого круга на 11 месте. Три-четыре человека основы, это, можно предположить, будут Милошевич и Ребров,возможно Адамов будет выступать и еще кто-то! Смене предоставляется хороший шанс показать себя и померится с молодежным уровнем Рубина!Постараемся приехать и поддержать! Комсомольск ВПЕРЕД!

    #2017667
    IamDiman
    Участник

    5-3 по пенальти… Жаль(((

    #1794772
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.