Обьясните что такое п/д

  • В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано Chocolate.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015302
    Punkoff
    Участник

    Обьясните что такое п/д в сообщениях знакомств. Будет очень приятно увидеть ответ

    #2015387
    Sun_a
    Участник

    оюычно данная абревиатура значит “подателю докуента ?” – если это на паспорт или другой документ пишется ответ. но бывает абревиатуры совпадают и надо смотреть по смыслу текста..

    #2015390
    NickUasse?
    Участник

    Вобще то наиболее полно могла бы ответить администрация сайта, но раз молчит то – это способ связи с лицом подавшим объявление, в том случае когда оно не хочет указывать свои контактные данные “для всех”, позвоните в редакцию и поинтересуйтесь порядком ответа на данное объявление, скорей все вам уже оттуда передадут номер телефона. По крайней мере я так думаю.

    #2015415
    ТётяАлиса
    Участник

    п/д – наверно “предъявитель документа”а может быть “преданный друг”)))а может быть “просто дылда”)))да много чего придумать можно

    #2015426
    Camanta
    Участник

    п/д – это предъявитель документа. Обычно пишут п/д — такой-то то есть предъявитель документа за — таким-то. Документ может быть любой (паспорт, военный билет, удостоверения), но обычно используется паспорт

    #2021015
    Chocolate
    Участник

    [quote name='Алиска'] а может быть “просто дылда”))) [/quote]ахах))) Молодчинка)) Я как представила себе это 🙂 у меня на придумывания одни маты напрашиваются….

    #1794781
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.