Играть в любовь сейчас модно?!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015438
    lollipop
    Участник

    Со мной произошла не очень приятная история…Я познакомилась с парнем. Пообщались с месяц, потом расстались. Ну с кем не бывает. Долго не общались, а потом он пишет смс, мол мне надо тебе что то сказать, но я не могу. Не долго думая мы встречаемся. Он мне говорит: “Давай знакомится заново”. Ну я как то даже растерялась.А дальше монолог примерно на 50 минут. Смысл в том, что всё что я о нем знала ложь. Тот человек что был “отцом” – не отец, “брат” – не брат, лет не столько, живу совсем не в том городе, занимаюсь совсем не тем…+ ложь все совершенно немыслимые истории о его тяжелой жизни, о трудном детстве и прочем, которых было не мало. Все его друзья и знакомые играли по этому сценарию…Не знаю почему, но я его простила. Через три дня, он пропадает и приходит смс:”Я такой, меня не изменишь. Извини, прощай.”Прошло много времени, но парни остаются такими же сказочниками. Уже не знаешь чему верить, а чему нет. Люблю, куплю, полетели! А когда добиваются своего, они как бы ставят галочку в списке разбитых сердец и пропадают. И так не только у меня, я только и слышу от подруг такие истории.Жизнь игра, я всё понимаю. Но когда в душу лезут как в карман за мелочью, это оставляет свои отпечатки…Молодые люди, объясните, зачем всё это?

    #2015592
    Снайпер
    Участник

    Ну и бред! Видать он агент 007, или 000 (в смысле полный ноль). Или ты! Но честное слово… бред полный!

    #2015723
    Vuitton
    Участник

    [quote name='lollipop'] Со мной произошла не очень приятная история…Я познакомилась с парнем. Пообщались с месяц, потом расстались. Ну с кем не бывает. Долго не общались, а потом он пишет смс, мол мне надо тебе что то сказать, но я не могу. Не долго думая мы встречаемся. Он мне говорит: “Давай знакомится заново”. Ну я как то даже растерялась.А дальше монолог примерно на 50 минут. Смысл в том, что всё что я о нем знала ложь. Тот человек что был “отцом” – не отец, “брат” – не брат, лет не столько, живу совсем не в том городе, занимаюсь совсем не тем…+ ложь все совершенно немыслимые истории о его тяжелой жизни, о трудном детстве и прочем, которых было не мало. Все его друзья и знакомые играли по этому сценарию…Не знаю почему, но я его простила. Через три дня, он пропадает и приходит смс:”Я такой, меня не изменишь. Извини, прощай.” [/quote]А знакомились вы с этим молодым человеком не через интернет, случайно?? Может он таким образом искал каких-то новых ощущений для себя, адреналина, возбуждает это его может в конце-концов. Конечно, не очень красивое и достойное поведение, но чтобы понять его мотив – нужно понять самого человека… а это не так-то просто.

    #2015759
    lollipop
    Участник

    Я познакомилась с этим человеком в ресторане…Написала на листочке свой тел. и имя и через официантку передала. Он сказал, что сначало думал провести вместе пару ночей. А потом положение изменилось, отпустить он меня не смог, а позже и забыть. Только мне не понятно, зачем он признался во всём, а потом опять пропал……….

    #2015769
    ясный
    Участник

    Так это вы с ним познакомились, а не он с вами. Любой парень обратит внимание на девушку, если та не лишена красоты (хотя это не важно), которая не против познакомиться, завяжит отношения, определит на что вы поведетесь, и сочинит полагающуюся историю про себя. Но ведь есть множество других девушек, с ними тоже хочется. Этож приятгно знать что добился влюбленности от девушки, но повторюсь приятин сам процесс. Потом естественно расстование, но вот тут опять можно сыграть прийти к бывшей деаушке и рассказать другую историю, если простит значит надо искать другую чтобы продолжать знакомится, играть, а если не простит то можно добиватся её. Процесс приятен, глубина возникших при этом чувств, а потом процесс расстования. Вы бы наверно нечему другому не поверили если бы он перед вами не открыл карты, и таким образом заинтересовал, сделал так чтобы вы поверили что на вас остановился. По мне в эти игры играли все и всегда,и модного тут нечего нет.

    #2015778
    Vuitton
    Участник

    [quote name='lollipop'] Только мне не понятно, зачем он признался во всём, а потом опять пропал………. [/quote]А вы не думаете, что он просто испугался, сказал, признался во всем – и в норку!! А может стыдно… Знаете, если он вам действительно нужен, попробуйте найти его, поговорить – только сейчас уже без лжи… кто знает, может что-то еще и получится=))

    #2015812
    lollipop
    Участник

    Ладно, спасибо всем=) Тяжело об этом говорить, да уже наверно и не кчему.

    #1794786
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Играть в любовь сейчас модно?!» закрыта для новых ответов.