Сделаем наш город самым лучшим!!!

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851267
    GoodWin
    Участник

    Руками и ногами “ЗА”!!!Где встречаемся???

    #1851281
    komartpro
    Участник

    Можно у нас завтра в шесть(семь) часов.Только я сомневаюсь, что Мак Амуру нужно сохранять это здание – для них это возможность закрыть долги.Мы уже собираем подписи. А коллективы ДК могут выступить первого июня на берегу -я готова пересмотреть программу. Только вопрос -какие коллективы там остались??? зачем городить второй концерт? когда времени уже нет. Хотя -можно сделать в воскресенье на ЗЛК

    #1851292
    Olapka
    Участник

    В ЗЛК остались – молодежный театр “Криница” (между прочим ждем всех 28 мая в 18-30 на спектакль в малом зале), и два танцевальных коллектива “Три С” и “Жемчужина”. Плюс арендуют помещение на льготных условиях КАП “Тоника” и не знаю на каких “Взгляд”. Ребята, дело нужное. Письмо я распечатаю и завтра попрошу у всех зрителей подписи поставить, т.е. напишим от театра. Ирина Александровна – наш новый директор – всеми руками “За” сохраниние профиля, готов МакАмур и сцену восстанавливать. Проблема в том, что Дворец сам себя-то окупает, а вот завод банкрот (хотя вроде тендер на платформу для Вьетнама выйграли). К сожалению не смогу присоединиться к вам завтра для обсуждения плана мероприятий по защите дворца (завтра играем спектакль) просьба скинуть все мне на мыло. Первого июня перед Дворцом с 11-00 до 13-00 будет проходить мероприятие – может стоит у людей там собирать подписи? Нужно широко освещенное общественное мнение – СМИ не молчат – но надо кричать. У кого какие задумки – сбрасывайте – поддержку коллективов Дворца обеспечена.

    #1851297
    komartpro
    Участник

    Это хорошо. Первого июня перед ДК до обеда можно собирать подписи. А во второй половине дня -на берегу.Главное -что бы вы отработали этот момент. И ведущие и сборщики подписей.

    #1851340
    Valerik
    Участник

    Прошу не обсуждать в этой теме проблемы ареста ДК ЗЛК. Для этого есть специальная тема: http://www.komcity.ru/forum/home/?id=1784

    #1851373
    Mifms
    Участник

    2 komartproИтак, поскольку насущную проблему перенесли в другую тему, позвольте с Вами ещё попикетироваться, так сказать, “между прочим”.[quote name='komartpro']А кто вам сказал, что эти проблемы более насущны. Это всё взаимосвязано. Между прочим.[/quote]Вот именно. Второе требует первого.[quote name='komartpro']Да. Я недовольна Совесткой властью. Имею полное право высказыват свою точку зрения. [/quote]Да я Ваше право, кажется не оспаривал.[quote name='komartpro']Всё это дополнительное образование, между прочим, начало развиваться при царском режиме. А не 15 лет назад[/quote]Во-первых, я сказал, более 15 лет назад. 15 лет назад процесс прекратился (почти). Во-вторых, при царском режиме, к Вашему сведению, дополнительное образование было совершенно не общедоступно, и, продлись этот режим, никогда бы им не стало. Или Вы думаете, что при царском режиме крестьяне занимались в кружках? Мощная система дополнительного образования сложилась именно в советские годы, и не занимались бы Ваши дети в музыкальных школах сегодня, если бы не “проклятые” коммунисты.[quote name='komartpro']Вот не надо демагогии,Вы же сами писали -что у современой власти есть “более важные” проблемы. Между прочим во все переходные периоды есть преобладание бездомных, безработных и беспризорных. да я и не жду, когда удастся реанимировать досуг детей. Я работаю над этим.Между прочим.[/quote]Где Вы видите демагогию? Государство и власть не одно и то же. Я сказал о проблемах государства. А у нашей власти, похоже, совсем иные проблемы.[quote name='komartpro']Да, сейчас лучше. Цифра не странная. Обыкновенная цена за снятие квартиры[/quote]Ну, Вам уже кто-то говорил: представьте себе, в настоящем случится такая же история: дети останутся без родителей. Боюсь, у них не будет вообще возможности снять квартиру. Наконец, подумаете о таких вещах: сравните пенсию пожилых людей и суммы, выплачиваемые ими за квартиру. Пропорция будет побольше Ваших 35/50. Но если в то время Ваш случай был, скорее, исключением, то в настоящее время я вижу куда больше подобных примеров.[quote name='komartpro']Музыкальные школы никогда не были бесплатными к сведению.[/quote]Конечно, но плата сейчас совсем других порядков, чем раньше, это уж точно.Ваш пост изобилует словами “между прочим”, — между каким прочим?

    #1851382
    komartpro
    Участник

    [quote name='Mifms'] 2 komartproИтак, поскольку насущную проблему перенесли в другую тему, позвольте с Вами ещё попикетироваться, так сказать, “между прочим”. [/quote]Между прочим, эти вопросы Ваши не касаются этой темы. Это во-первых. Во-вторых. если Вас смущает что -то в моиъх взглядах и в моей позиции -это лучше обсуждать в приватном порядке. Я с Вами спорить более здесь не собираюсь. Между прочим 🙂

    #1851476
    Mifms
    Участник

    [quote name='komartpro']Я с Вами спорить более здесь не собираюсь. Между прочим 🙂 [/quote]Не хотите – как хотите.

    #1786200
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.