Сотовая связь в Комсомольске

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850693
    Коралл
    Участник

    [quote name='alexicus'] Про тарифы Би на http://www.dti.ru. Про безлимитные СМС – твоя правда. [/quote]Побывал я там… Насколько я понял, тариф без абонентской платы называется “Эконом Спринт”. Но ни слова нигде не нашел про безлимитные СМС… Просветите, кто знает…

    #1850694
    alexicus
    Участник

    У люксованных планов бесплатные СМС, но, боюсь, другое (аб.плата, например) в них тебя явно не устроит. [smile ;)]

    #1850695
    Коралл
    Участник

    [quote name='alexicus'] У люксованных планов бесплатные СМС, но, боюсь, другое (аб.плата, например) в них тебя явно не устроит. [smile ;)] [/quote]Блин, как все запущено… Ну неужели в Комсомольске нельзя заплатить 5 баксов и СМСить вволю, как это делается везде?

    #1850699
    alexicus
    Участник

    Я так понимаю, что человек не будет всякий раз бегать в Интернеткафе, чтобы отослать СМСку. А СМСок он намерен, судя по всему, отослать немало. [smile =)]

    #1850700
    Коралл
    Участник

    [quote name='alexicus'] Я так понимаю, что человек не будет всякий раз бегать в Интернеткафе, чтобы отослать СМСку. А СМСок он намерен, судя по всему, отослать немало. [smile =)] [/quote][smile :))] Я в час обычно отправляю не меньше ста СМС-ок. Если я буду каждую оплачивать по 5 центов… [smile :))] Сами понимаете. [smile :))]

    #1850726
    CD
    Участник

    А не загнул ли ты, про 100 СМС в час 🙂 ?Почти 1,5 СМС-ки в минуту. С какой скоростью ты их набираешь?

    #1850728
    Sword
    Участник

    [quote name='Вредная'] Поздравляю, в Комсомоьске открывается МЕГАФОН, у кого есть вопросы обращайтесь ко мне!!! [/quote]Когда открывается то? И действительно, где офис будет?

    #1850749
    Коралл
    Участник

    [quote name='CD'] А не загнул ли ты, про 100 СМС в час 🙂 ?Почти 1,5 СМС-ки в минуту. С какой скоростью ты их набираешь? [/quote]Хорошая вещь – Т9… [smile :))] А СМС-ки разными бывают по длине, но чаще-то ведь это именно Short Messages… [smile :))]

    #1850948
    Коралл
    Участник

    Мдя, по всему видно, придется брать Мегафон… А он уже начал работу в Комсе?

    #1851022
    Sword
    Участник

    Нет конечно. И никто не знает когда начнёт. Нет точной информации. Говорят скоро… Но это мало обнадёживает.

    #1851052
    Ryan
    Участник

    Ха! МегаФон. Абвер сообщает что работать станут с 1 июня. А офис – в судаке.У меня и проспектики есть…

    #1786202
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.