Кто чем фотографирует?!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016799
    marina
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Дык тушка – это полдела, к ней же стекла надо докупать, которые ценой под тушку… Или хватает китового объектива? [/quote]линза от китового у меня была. На другую пока копим..и видимо ещё долго копить будем 🙁

    #2016836
    Q_Killer
    Участник

    У меня Canon A640, – 10Мп, фотиком дволен, единственное нехватает стабилизатора изображения.Вобще считаю Canon самым качественным производителем фотокамер! И всем советую брать только Canon.

    #2016868
     VaIerik
    Участник

    Фотаю на CANON PowerShot A570 IS, неплохая камера.Понравился новый фуджик начального уровня с 8-ми(кажется) кратным зумом. Для своей цены в 7000 очень приятные фотки.

    #2016968
    Пекарь
    Участник

    Заранее извиняюсь что немного не в тему.Кароче где у нас в городе можно купить или заказать RAYNOX HD-3032 Pro 0.3 x Semi FishEye.

    #2017096
    _DaN_
    Участник

    [quote name='marina'] линза от китового у меня была. На другую пока копим..и видимо ещё долго копить будем [/quote]а вы пробовали фиксы? мой знакомый сравнивал свой 28-135 IS USM с моим дешевеньким 50@1.8 – грит его линза “слила” тут-же по резкости. Вот он сам призадумался насчет 50@1.4 🙂 . На мой начальный полтинник можно не копить – он стоит в пределах 100$. Лучше его из зумов – уже Lсерии [smile :(]… Если есть возможность – попробуйте на время им пощелкать.Я себе для начала взял 50@1.8 и китовый 18-55 IS, пока однозначно не решил, какой объектив в обиходе лучше – недавно совсем купил 🙂 . Но похоже придется начинать копить на какой-нить 24-70@2.8L чтобы собрать все лучшее воедино 🙂 .

    #2018927
    aktrisa
    Участник

    Подбираем цифр мыльницу для начинающего.Выбор между CANON PowerShot A590 IS и NIKON Coolpix L15. Подскажите,что лучше и почему! Спасибо!

    #2030240
    PKiller
    Участник

    вообще все объективы подразделяются по направлениям, в которых они используются, ширики, зумы, фиксы, портретники, пейзажники, хотя многие умеют и делают из “первых” “вторые” и наоборот. Тут все от рук фотографа зависит.

    #2030244
    nuta24-03
    Участник

    У меня фотик от OLYMPUS FE 230. Качество снимков хорошее, но видеокамеры по времени мне не хватает, хотелось бы побольше

    #2030911
    GOLDI
    Участник

    EOS 1000D 18-55

    #2030914
    Enemy
    Участник

    Недавно приобрел Lumix DMC-FS5. Снимки вроде бы нормальные, замечаний нет. Кто что может сказать об этом фотике. Да и вообще что-то Lumix здесь мало обсуждался.

    #2030940
    GOLDI
    Участник

    А у меня кэнон еос 1000Д,18-55,отличный фотик.

    #2030947
    Kir@
    Участник

    Panasonic DMC-FZ8. Недорогая камера. Работает отлично. Батареи хватает надолго. Из недостатков — большая зернистость в тёмное время суток. Тем не менее, огромное количество настроек позволяет этот недостаток значительно скорректировать. Для тех, кто ещё не созрел для зеркалки, мне кажется, FZ-8 — лучший тренажёр 🙂

    #2030950
    GOLDI
    Участник

    Кира,все фотоаппараты создают мусор при высоких iso,ну или хотел бы знать,какая не делает этого с ценой до 25 за боди.Может кто знает?

    #2031013
     VaIerik
    Участник

    Все фотоаппараты шумят на высоких iso и те, что выше 25 тыс. тоже. При покупке смотреть чтоб светочувствительность объектива была выше. Короче чем больше дырка объектива тем лучше. исо лучше понижать компенсирую более длинной выдержкой и на максимум открытой диафрагмой.У меня Canon PowerShot S3 IS неплохой фотоаппарат.

    #2031022
    xl
    Участник

    Все мыльницы одинаковые по качеству не зависимо от пиксел.3мп достаточно для фото 10*15

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.