Так в чем же секрет популярности нашей площади с фонтанами?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015885
    visor
    Участник

    С начала своего открытия площадь у ДКиС привлекает большое количество комсомольчан. Хотя пресловутые фонтаны, мягко говоря, бюджетные, да и площадь толком не обустроена, хотя бы ларьки с мороженным поставили. И вообще открытие чего-либо в нашем городе, по моему еще не привлекало столько граждан. Причем контингент людей посещаемых площадь необъяснимо уживается друг с другом. К примеру, много раз наблюдал мамаш с колясками, а рядом на соседней лавочке гапота с полтарашками – бедные дети в колясках, их первым словом будет какой-нибудь зловещий мат. И вообще не понимаю, что мест, где пиво попить у нас нету, обязательно на площади посреди города, наберут этой отравы и тащатся на площадь. А эти так называемые ЭМО – отпрыски иностранной субкультуры, которые тащатся от Tokio Hotel, а этого солиста размулеванное пугало Билл Каулица смахивающего на бабу, сделали своим идолом, понатыкались пирсингом, а многие молодые парни даже красятся, куда смотрят их отцы. Так в чем изюминка такого странного притяжения у нашей площади, и почему бы не сделать из нее более культурное место, каким я, к примеру, считаю площадь с фонтанами в Хабаровске.

    #2015893
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='visor'] Хотя пресловутые фонтаны, мягко говоря, бюджетные, да и площадь толком не обустроена, [/quote]А получше место в городе где? только возможно набережная, но постоянно на одном месте как то скучновато, вот и идет народ на данную площадь. А еще там кинотеатр, пиццерия рядом.[quote name='visor'] ядом на соседней лавочке гапота с полтарашками [/quote]Вообще то это сейчас нарушения закона, меня другой вопрос почему там нет круглосуточного стационарного поста милиции, чтоб народ отдыхал без проблем.[quote name='visor'] И вообще не понимаю, что мест, где пиво попить у нас нету, обязательно на площади посреди города, наберут этой отравы и тащатся на площадь. [/quote]Поверьте таких мест очень мало. А вообще я соглашусь с вами [quote name='visor'] площадь толком не обустроена, хотя бы ларьки с мороженным поставили [/quote]. В этом я согласен с вами на 100%.

    #2015914
     VaIerik
    Участник

    А что вы ещё хотели получить? Нет других мест в городе и всё тут!

    #2015919
    Kiril__777
    Участник

    в том что подобных мест в городе крайне мало, поэтому народ и тянется к фонтанам. очень удачно получилось у организаторов, нравица.

    #2015932
    Светлая
    Участник

    Кхм…А в Хабаровске у фонтанов культурная интеллигенция собирается? Сколько раз была – не замечала. Те же мальчики и девочки с пирсингом, только они еще на досках катаются. А наши просто держат их в обнимку собравшись кучкой у центрального входа в ЗЛК.Было бы странно, если бы площадь пустовала. Почему она обустроена плохо? от Ха её отличают только размеры и отсутствие голубых ларьков “хот-доги, гамбургеры, чизбургеры, беляши, пирожки, чебуреки” 🙂

    #2015947
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=12955'] здесь. [/link]

    #1794803
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Так в чем же секрет популярности нашей площади с фонтанами?» закрыта для новых ответов.