Трёхколёсные коляски

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015979
    Кружка
    Участник

    Сталкнулся с выбором коляски. Возник вопрос 3 колеса, или 4?:) Если кто использовал трёхколёсные коляски – напишите свои отзывы. Насколько это удобно? Или не удобно и почему.

    #2016031
    vasia
    Участник

    сразу скажу лучше покупай 4-х не эксперементируй на ребенке ! 3-х очень не устойчивая !

    #2016096
    Sun_a
    Участник

    говорят что вроде принципиальных отличий нет, прросто это новая мода…

    #2016157
    musenok
    Участник

    слышала,что трехколесными колясками управлять легче,они более мобильные, но с нашими дорогами… я за 4 коляса.

    #2016201
    marina
    Участник

    Трёхколёсные коляски обычно спортивные, для бега, чтобы с малышами бегать в парке например, вес после родов сгонять. 😉

    #2016209
    Camanta
    Участник

    Нет, я для своего малыша выберу четырехколесную коляску. Единственное что, я выберу современную маленькую, компактную коляску, а не такую большую, какую продавали ранее (да и сейчас иногда продают)

    #2016242
    Sun_a
    Участник

    мы взяли 4-х колесную с металл.спицами и надувными колесами – решили что это гораздо более надежный вариант чем пластик и “а-ля дутыш”. по весу она также не очень тяжелая по сравнению с другими. 3-х колесная это мода – вроде как новая модель, соответственно цена – т.е. статус. для кого важно это – берите! больше ничего по ним не говорится, не думаю, что она намного маневреннее обычной коляски. да и с коляской же гулять идете а не фигуры высшего пилотажа сдавать. ямку -плинтус – ступеньку думаю преодолеете…

    #2016246
    Кружка
    Участник

    Спасибо всем отозвавшимся.:) Лялька будет ездить на 4х колёсах. Вне всяких сомнений.

    #1794809
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Трёхколёсные коляски» закрыта для новых ответов.