Не могу подать объявление через интернет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015993
     VaIerik
    Участник

    Не могу подать объявление через интернет, появляется ошибка6 указать номер пейджера.[smile redface] Раньше таких проблем не возникало. Проясните, пожалуйста

    #2016680
    никола
    Участник

    не могу подать объявление! Четыре раза печатал и оно ни разу не появилось в публикации, подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать!

    #2016699
     VaIerik
    Участник

    Возможно, оно подпадало под класс “платные объявления”, поэтому и не было опубликовано. Позвоните в редакцию и уточните у менеджеров по приёму объявлений. Тел.544-000.

    #2016701
     VaIerik
    Участник

    Или посмотрите условия подачи объявления на стр.23 газеты.

    #2020113
    7lu-chik
    Участник

    Подала объявление через интернет, пришло SMS от газеты, что все нормально, объвление опубликуется завтра, а в колонке объявлений сервера KOMCITY его нет почему-то!

    #2020116
    Valerik
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] Подала объявление через интернет, пришло SMS от газеты, что все нормально, объвление опубликуется завтра, а в колонке объявлений сервера KOMCITY его нет почему-то! [/quote]Потому что гладиолус. Учимся пользоваться поиском. Или хотя бы смотрим на главной странице из какого номера газеты на сервер выложены объявления.

    #2020117
    7lu-chik
    Участник

    спасибо за разъяснение!

    #2020403
    VaIerik 
    Участник

    МОГУ НЕ МОГУ ДОСТАЛИ, ГОЛУБЯМИ ТОГДА ОТПРАВЛЯЙТЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ КОМП ДВУХЯДЕРНЫЙ С СТОП КРАНОМ

    #2087999
    Jonny
    Участник

    Здравствуйте. Второй день не могу подать объявление в рубрику “аренда недвижимости – сниму квартиру”, объявление стандартное из 10-ти слов. Приходит смс в ответ с текстом: “объявление не принято, причина: непонятен его смысл”. По условиям публикации вроде всё нормально, смысл тем более понятен.

    #2088000
    Valerik
    Участник

    [quote name='Jonny'] Здравствуйте. Второй день не могу подать объявление в рубрику “аренда недвижимости – сниму квартиру”, объявление стандартное из 10-ти слов. Приходит смс в ответ с текстом: “объявление не принято, причина: непонятен его смысл”. По условиям публикации вроде всё нормально, смысл тем более понятен. [/quote]Если оператору не понятен смысл, то очевидно что стоит связаться с оператором (20-10-10) и объяснить его. 🙂

    #2088002
    Jonny
    Участник

    Дозвониться пока не получилось, а текст объявления такой: “Сниму 1-2-комн. в ЦО на длительный срок. Порядок, чистоту, своевременную оплату гарантирую. Тел. 8963……, вечером”. Вот чего тут не понятного, может подскажете?

    #2088003
    Valerik
    Участник

    [quote name='Jonny'] Дозвониться пока не получилось, а текст объявления такой: “Сниму 1-2-комн. в ЦО на длительный срок. Порядок, чистоту, своевременную оплату гарантирую. Тел. 8963……, вечером”. Вот чего тут не понятного, может подскажете? [/quote]Давайте не будем ходить по кругу. Вам стоит связаться с оператором. Только он читал объявления которые Вы отсылали ранее и именно ему был не понятен их смысл.

    #2088301
     VaIerik
    Участник

    Купила карту оплаты, активировала ее, подтвердила телефон, написала объявление в платную рубрику. Пришло смс: “ваше объявление не принято. Причина – объявление платное”. В чем причина?

    #2088306
    Valerik
    Участник

    [quote name='Маргоша'] Купила карту оплаты, активировала ее, подтвердила телефон, написала объявление в платную рубрику. Пришло смс: “ваше объявление не принято. Причина – объявление платное”. В чем причина? [/quote]Чудеса случаются. Позвонить, пожалуйста, в рабочее время по тел. 20-10-10 и попросите оператора разобраться. Он поставит на уши программистов и они сообща решат эту проблему.

    #2105301
    Nacalyator
    Участник

    удалите пожалуйство моё сообщение. сам не могу, раньше мог а ща нет то есть не сообщение а объявление. Уже продал а люди звонят и удалить не могу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.