Собаководы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016076
    A_vision
    Участник

    Привет, народ! Пообщаемся? У кого какие домашние любимцы? 😉

    #2016093
    Sun_a
    Участник

    рыжая английская спаня, 8 лет. девочка умница с характером.

    #2016102
    A_vision
    Участник

    А у нас когда бывает выставка собак? Всё попасть не неё не могу!

    #2016119
    марик
    Участник

    А у меня оболденный рыжий кот завут Маркиз.Сам рыжий да и еще глазки тоже рыжие, а наглый какой, но наш любимец.Ему всего год, а он огромен как собака, впрочем он обожает этих четвероногих по улице гонять, и размер собаки не важен, никого не боится. Вот мне знакомые говорят показать его на выставке, что все призы наши будут. А не подскажите когда и где проходят кошачие выставки???

    #2016135
    grina
    Участник

    Бардосский дог- 5 лет- чемпионка России 🙂

    #2016139
    garibas
    Участник

    А у меня дворняга от элитных производителей. Мать немочка(клубная), отец дог.Уматный пес 🙂 , правда старый уже(15 лет) 🙁

    #2016152
    Стервелла
    Участник

    У нас дома 2 собаки – моя восточница (5 лет), и родительская кавказская (3года). Это не считая 2 кошек ))) Живут вес на удивление мирно. Хотя когда дело касается мяса – тут в их разборки лучше не лезть..))

    #2016211
    Camanta
    Участник

    То, что собаки и кошки уживаются, явление не такое уж редкое. Это часть бывает в том случае, если они были приобретены маленькими. Впрочем, у моей тети был случай, когда она приобрела котенка своему сыну, у нее уже была взрослая собачка. И они ужились. Как моя тетя сказала, собака была умная (я думаю, что она просто не была агрессивной, иначе бы котенку не жить. Я так думаю, так как позже я хотела, чтобы она присмотрела за моим котенком, поскольку уезжала, но тетя сказала, что не получится, кошка может драться).

    #2016218
    nuta24-03
    Участник

    У меня мастино наполетано – 1,5 года, кобель. На выставках еще не были

    #2016221
    A_vision
    Участник

    У меня тоже две собаки и две кошки! Действительно всё у них мирно! Совсем не подходит поговорка к ним! 😉

    #2016318
    A_vision
    Участник

    [quote name='nuta24-03'] У меня мастино наполетано – 1,5 года, кобель. На выставках еще не были [/quote]Я в Комсомольске не видел мастино! Есть ещё такие псы?

    #2016323
    Стервелла
    Участник

    Есть, где то рядом со мной живет такой красавец. Да уообще кого тут ряжом только не найдешь: и пекинесы, и дратхар и черный огромный терьер (не помню точно породу) и бульдоги, причем оба вида)) А вот такие породы как колли, шелти, ньюфаундлен, афганские борзые – у нас похоже вымерли…….

    #2016328
    nuta24-03
    Участник

    У нас во дворе целых три мастина живет разного возраста. И по городу несколько видела

    #2016493
    A_vision
    Участник

    Мне сказали, что выставки зимой бывают! Может уточнит кто? Не могу получить инфу! А то, когда жил не в Комсомольске знал, а тут, правда летом пару лет назад был рядом. но торопился и без собаки был.

    #2016645
    Ushast1y
    Участник

    Бежевый мопс, скоро будет 7 месяцев. Два первых места среди бэбиков с “очень перспективен”. Мелочь – а приятно 🙂 Информацию о выставках на ДВ можно найти на форуме собаководов Приморья.Так и называется – “Собаки в приморье”.P.S. Правил форума по-быстрому чего-то найти не смог, не помню – можно ли давать прямую ссылку на другой форум или нет, поэтому “мы пойдем другим путем”: Гугл, поиск по словам “собаки в приморье”, ссылка на борду 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.