Собаководы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016675
     VaIerik
    Участник

    у меня собака стаф ей уже 11 лет умеет многое из того что должны уметь собаки, помню году так в99-2000 летом на амуре мож кто знает часто по выходным устраивали собачьи бои бойцовской породы, мы тоже ходили и участвовали но после боя собакам так доставалась что мы решили , мы сами не лучше собак раз так с ними поступаем и лучше иметь здоровую собаку чем мощного инвалида!

    #2016681
    A_vision
    Участник

    Точно, были бои, но у меня не было бойцовых пород никогда. Как то не заводили. А сейчас наверное тоже есть! Но где-нибудь подальше от людных мест.

    #2017153
    Золотце
    Участник

    Привет всем! У меня мопс Девочка очень красивая[smile :P]

    #2017436
    V@leri
    Участник

    А у меня собачка Чау-Чау! Девочка, красавица отличница 🙂 3 года. Получила “5” на выставке! И еще котик – сиам 😉

    #2017521
    A_vision
    Участник

    [quote name='V@leri'] А у меня собачка Чау-Чау! Девочка, красавица отличница 🙂 3 года. Получила “5” на выставке! И еще котик – сиам 😉 [/quote]У моих соседей двое чау-чау. Мальчик и девочка. Говорят они злобные? Меня всегда веселит их синий язык! Прикольно!

    #2017522
    A_vision
    Участник

    [quote name='Золотце'] Привет всем! У меня мопс Девочка очень красивая[smile :P] [/quote]Они интересно хрюкают, когда радуются! Ещё хрюкающие собачки есть, похожие на мопсов, это английские боксёры, по моему? Или я ошибаюсь! Как их отличить?

    #2017585
    A_vision
    Участник

    Меня тут опять немного в нарушители записали, хотя действительно хотел узнать характер собак породы чау-чау! Так и написал. что говорят они злобные! Где флуд? Ну так, владельцы чау чау, уточните всё-таки!

    #2017683
    Gerda
    Участник

    А у меня три шар-пея.Две девочки и один мальчик.Мальчик ЮЧР,ЧР.Самой младшей девице 02.08.08 исполнилось два месяца.Привезла её из Красноярска.

    #2017724
    A_vision
    Участник

    А у меня, ребята, московская сторожевая. В 2005 – м году, по моему, порода была официально признана. А до этого много разных пород перебывало, в основном овчарки. Были ещё болонки разные, но это жены в основном! 🙂

    #2017748
    Gerda
    Участник

    Мне нравится московская сторожевая,ну очень большая.

    #2018040
    Fighter
    Участник

    Привет.Короч, предыстория.. Чуть больше 2,5 года назад приобрел щенка немецкой овчарки (ну обожаю я их 😉 ) – от рабочего папы (охрана, мост) и “частной” мамы – тож немка. Т.к. в выставках участвовать не собирался – всякие родословные заводить не стал (собака бралась как друг) – ну паспорт, чип, постоянные прививки эт само собой..Недоедали-недосыпали – все песе 🙂 . Тот в свою очередь вырос не очень типичным (по физике) для немца – крупным (74 см в холке), тяжелым (>65 кг), умным (IQ зашкаливает 🙂 ) и послушным. Выглядит он так[link url='http://img170.imagevenue.com/img.php?image=69409_5266826381339601-2_123_1052lo.jpg'] (ссылка) [/link].Часто удивляются почему на выставках не бываем..История.. Так как пес не развязан (практически мальчик 🙂 ) – появилась мысль его развязать. Памятуя о том, что клубы занимаются племенным разведением (то бишь – без бумажки ты..эээ..никто) – попробовал поискать частным порядком. Нашел.. Проблема появилась в том, что у сук (девочки женского пола и собачьего рода 🙂 ) эээ.. разъезжались лапки под моим псом. Не очень популярна эта порода сейчас – нет возможности выбора.У меня пара вопросов к знатокам-специалистам:1. Наташа..ой..Наталья Александровна (представитель клуба служебного и декоративного собаководства – по моему “Фаворит”) отсоветовывала мне развязку, мотив – не будет бегать по..ээ.. девочкам женского пола и собачьего рода 🙂 ; меня беспокоит – как скажется на общем развитии кобеля (физическом и психическом) такая загогулина в его судьбе.. Пока он добрый и веселый..2. Где можно купить сканер чипа?зы. Щенки для меня непринципиально (в т.ч. и алиментные), хотя спрашивают (и за дорого) 😉

    #2018053
    Gerda
    Участник

    Я занимаюсь племеным разведением шарпеев,и очень хорошо знаю заводчиков суки от которой у вас ваш мальчик.То что ваш кобель очень тяжёлый,это ваша вина,надо посадить на разгрузку,тоесть меньше кормить.Хотела бы знать ,каким кормом кормите? А втом,что вы не можете найти себе девочку для вязки,это ваша вина,клубную собаку надо выставлять.Люди у которых вы купили собаку профессиональные кинологи,и зря вы советуютесь не стеми людьми.Я считаю что вашего мальчика надо выставлять на выставках,а самое главное связаться с заводчицей и можно разрешить все проблемы.Эти люди помогают тем кто покупает уних собак.

    #2018060
    Fighter
    Участник

    [b]2 Gerda[/b]Сенькс за участие. По порядку..Кобель тяжелый не в плане “жирности” – у него мощный костяк (был самый крупный из тех что мне предложили) и его вес это баланс между “чрезмерно” и “недостаточно” – то есть сообразно. С подвижностью (бег, скорость) все супер. Кормить меньше? У него саморегулировка 🙂 – я кормлю 2 раза, но он часто (лето, жарко) ест один раз. Корм: Royal Canin (очень редко), PediGree – “сырые” (непостоянно); суп жидкий для разгрузки (редко) – говядина и злаки; и ~50% пищи сырое мясо (30-35%% говядина – мослы и жилистое мясо, 15-20%% свинина – ножки с копытцами 🙂 )Что касается заводчицы.. Тут сложнее – телефон утерян. И честно говоря я не уверен, что мы говорим об одних и тех же людях [smile cool]. Забирал щенка с котеджа на 66-ом квартале..

    #2018070
    Gerda
    Участник

    Всё ясно,вы щенка перекупили.Если у вас есть документы на щенка там указаны координаты заводчика.Я отпротправила вамписьмо с своим телефоном.А сомое главное собаку не в коем случае нельзя кормить свининой,порожает печень.Если у васесть email напишите можно пообщаться.

    #2018087
    Fighter
    Участник

    2 [b]Gerda[/b] Аська в профиле..Кст, собака не клубная, – просто был момент общения..ps. Щенка не перекупал 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.