Собаководы Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 291 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023309
    Золотце
    Участник

    Мальчикам нужно помогать,точно так же как и девочкам, вы должны в этом принимать не посредственное участие, им надо помочь девочку держать чтоб стояла смирно ,а мальчика подсадить,это потом во второй раз он уже сам будет знать что делать а сейчас ему надо показать и помочь

    #2023312
     VaIerik
    Участник

    ЗолотцеПомочь покусать? 🙂 Говорю же, там такая агрессия прет, что муж оттаскивает мальчика, сам остается покусанным, хозяева девочек повторять опыт не хотят 🙂

    #2023315
    Золотце
    Участник

    На пальцах трудно объяснять это надо видеть чтоб применить на своих,когда требуется и намордник одевают,а как же девочки не все с легкостью даются да бывалые есть агрессивные

    #2023349
    A_vision
    Участник

    Я сводил когда, были хорошо выгуляны, покормлены перед этим. Гуляли вместе. Потом всё получалось. Суке тоже надо определённый период выдержать, а потом вязать. Но почему кобели кусаются… Что то не устраивает. Даже бывает окружающая обстановка. В шумных местах они тоже не очень любят. Каждый случай индивидуален!

    #2023468
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='мамаша'] там такая агрессия прет, что муж оттаскивает мальчика, сам остается покусанным [/quote]вот объясните мне – по какому принцыпу вы выбирали собак? доберман, ротвейлер, такса?

    #2029239
    Vasilii
    Участник

    где посмотреть расписание выставок?

    #2029393
    mumelka
    Участник

    В нашем городе тяжелая ситуация с беспризорными животными.Приюта для них нет. На местном уровне узаконено истребление беспризорных животных.Хотя это не соответствует никаким представлениям о гуманности,опыту Москвы и более крупных городов и правовым нормам тех стран, на которые Россия пытается ориентироваться.Хочу призвать всех неравнодушных людей оказать непосредственную помощьтем беззащитным существам, которые погибают на улицах города от холода, голода и жестокого обращения людей.Предлагаю объединиться в этом направлении и в том числе для измененияполитики городских властей.У нас в дворе живут несколько собак, две из которых раньше принадлежалижильцам нашего дома – одна большая и лохматая, одна маленькая, две средних.Собаки не злые, людей опасаются, но за едой подходят.Давайте поможем несчастным животным обрести новых хозяев.Пока до них не добрались муниципальные службы.Я готова выложить фотки, помочь материально на ветеринарное обследованиеи прививки для животных.Жду откликов.Конечно, это ответственность.Но лучше спасти чью жизнь и получить верного и благодарного друга,чем проваляться все выходные у телевизора в тепле и комфорте,зная, что ты мог помочь, но поленился.Жду Ваших откликов.Ненавистников животных просьба не утруждаться и не писать.

    #2033358
    olga1971
    Участник

    Здравствуйте, люди добрые! Я живу очень далеко от Комсомольска, но хочу переехать по программе переселение соотечественников! А пёс у меня лабрадор палевый, почти белый. В вашем городе много лабров?

    #2033363
     VaIerik
    Участник

    а вот лабрадоры на наших улицах встречаются редко

    #2033375
    Varazslat
    Участник

    [quote name='Алекс'] а вот лабрадоры на наших улицах встречаются редко [/quote]Настолько редко, что в Центральном округе я их и в глаза не видел. Может они где и есть, но скорее всего придется обращаться в клуб собаководов, у них все породистые и редкие собаки города (конечно только те, что через них проходили), если спаривать собираетесь.

    #2033377
    Tatiana
    Участник

    у моих знакомых лабрадор шоколадного цвета девочка… 4 года

    #2033399
    August
    Участник

    А я двух папийонов швейцарских кровей год назад из Москвы с элитного питомника привез. Так что это самые дорогие собаки в городе сейчас.

    #2033400
    August
    Участник

    [link url='http://www.clubsddog.forum24.ru/?1-1-0-00000040-000-0-0-1233390091'] папийоны [/link] здесь глянуть можно

    #2033401
    August
    Участник

    [link url='http://www.clubsddog.forum24.ru/?1-1-0-00000040-000-0-0-1233390091'] папийоны [/link] здесь глянуть можно

    #2033402
    August
    Участник

    [link url='http://www.clubsddog.forum24.ru/?1-1-0-00000040-000-0-0-1233390091'] папийоны [/link] здесь глянуть можно

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 291 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.