Electronic Virus

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850806
    Lexx
    Участник

    Люди, хоть кто-нибудь что-нибудь знает о некой группе Electronic Virus? Искал в Инете, нечего похожего не нашел. Говорят комсомольская группа.

    #1850895
    Ryan
    Участник

    Была такая. Музыку писал мой брат. На “Европе +” он интервью давал, разок в Судостроителе выступал – танцевал по музыку свою.Сеёчас он в Москве. С командой по-моему Такторбоулинг или что-то типа того…
    Что канкретно интересует-то?

    #1850931
    Lexx
    Участник

    [quote name='.Ryan'] Была такая. Музыку писал мой брат. На “Европе +” он интервью давал, разок в Судостроителе выступал – танцевал по музыку свою.Сеёчас он в Москве. С командой по-моему Такторбоулинг или что-то типа того…
    Что канкретно интересует-то? [/quote]Интересует абсолтно всё, что можешь рассказать, я Electronic Virus уже как год слушаю, всё наслушаться не могу.

    #1850942
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='.Ryan']С командой по-моему Тракторбоулинг или что-то типа того…[/quote]WOW!!! Ну если у тебя брат с Тракторбоулинг, можешь за него действительно гордиться, ибо группа эта достаточно популярна в своём жанре. Только эта популярность за Урал не переваливает – специфика жанра, панимаишшшь…

    #1851042
    Ryan
    Участник

    Группы больше нет. Она вааще-та не долго была. У меня пару кассет где-то валяются. Интересно, где ты раскопал запись? 😉 У Вадика наверное есть что-нибудь.Он мне иногда засылает что-нить заценить.У него дневник в инете есть.http://www.liveinternet.ru/users/shramm/

    #1851043
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='.Ryan'] Интересно, где ты раскопал запись? 😉 [/quote]Да я вообще-то всего одну песню слышал – “Santa Claustrophobia” на сборнике “Рубилово”,- не любитель я подобной музыки [smile :(], но радостно сознавать, что есть такие продвинутые земляки у нас. А про группу я где-то читал, где-то слышал – не помню, может в Fuzz’е.

    #1851102
    Lexx
    Участник

    [quote name='.Ryan'] Группы больше нет. Она вааще-та не долго была. У меня пару кассет где-то валяются. Интересно, где ты раскопал запись? 😉 У Вадика наверное есть что-нибудь.Он мне иногда засылает что-нить заценить.У него дневник в инете есть.http://www.liveinternet.ru/users/shramm/ [/quote]записи в 8 bit скачал, у меня 21 песня, не знаю, все собрал или что-то ещё есть?

    #1851103
    Lexx
    Участник

    [quote name='shy'] [quote name='.Ryan'] Интересно, где ты раскопал запись? 😉 [/quote]Да я вообще-то всего одну песню слышал – “Santa Claustrophobia” на сборнике “Рубилово”,- не любитель я подобной музыки [smile :(], но радостно сознавать, что есть такие продвинутые земляки у нас. А про группу я где-то читал, где-то слышал – не помню, может в Fuzz’е. [/quote]это песню я не слышал, а ссылка на неё есть?

    #1851131
    Ryan
    Участник

    А я вообще думаю что не его это тема

    #1851137
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='.Ryan'] А я вообще думаю что не его это тема [/quote]Может, и не его, но группы “Тракторбоулинг” точно!

    #1851488
    Real
    Участник

    [quote name='Quade']Интересует абсолтно всё, что можешь рассказать, я Electronic Virus уже как год слушаю, всё наслушаться не могу. [/quote]Я тоже их слушал, но мне кажется в этом жанре они – не супер.Мы с TouchGuy`ем творим своё, и людям больше нравится наше, чем Electronic Virus!

    #1851492
    Lexx
    Участник

    [quote name='Real'] [quote name='Quade']Интересует абсолтно всё, что можешь рассказать, я Electronic Virus уже как год слушаю, всё наслушаться не могу. [/quote]Я тоже их слушал, но мне кажется в этом жанре они – не супер.Мы с TouchGuy`ем творим своё, и людям больше нравится наше, чем Electronic Virus! [/quote]Хочешь сказать есть что-то лучше?Интересно, что вы творите и где это можно взять?ЗЫ:ты тоже Break-beat’ом увлекаешься?

    #1851552
    Real
    Участник

    [quote name='Quade'] Хочешь сказать есть что-то лучше?Интересно, что вы творите и где это можно взять?ЗЫ:ты тоже Break-beat’ом увлекаешься? [/quote]Хех!Еще-бы [smile =)]И не только Break-Beat`ом, но и всеми его разновидностями 8-)))

    #1851564
    Real
    Участник

    [quote name='Quade']…Интересно, что вы творите и где это можно взять?..[/quote]Если хочешь попроси у меня, я посоветуюсь с TouchGuy`ем и пришлём тебе на мыло 1 mp3`шку.Если понравится, будешь ждать хитов [smile =)]

    #1851686
    Lexx
    Участник

    [quote name='Real'] [quote name='Quade']…Интересно, что вы творите и где это можно взять?..[/quote]Если хочешь попроси у меня, я посоветуюсь с TouchGuy`ем и пришлём тебе на мыло 1 mp3`шку.Если понравится, будешь ждать хитов [smile =)] [/quote]Да, хотелось бы послушать, что-то, что лучше Electronic Virus!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.