Electronic Virus

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853172
     VaIerik
    Участник

    Как ты относишься к Реланиуму?

    #1853173
    Shramm
    Участник

    реланиум – страшная штука (реально проверено на себе), от нее плохие отходняки, тошнит и знобит.PS.: я их не слышал, если честно. кто б прислал?

    #1853174
     VaIerik
    Участник

    Что прислал?

    #1853175
     VaIerik
    Участник

    А у нас здеся такой сайтик есть, там их новые темы. http://www.realmusic.ru/relanium_project

    #1853423
    mootal
    Участник

    реланиум крутая вещь…я помнится еще будучи в универе на них рецензии пытался писать ((:теперь все, уже не мой уровень (ГОРАЗДО выше). жаль что стиль мне такой попсовый не нравится, в котором они сейчась работают…

    #1853477
    Shramm
    Участник

    не ищите сыр в одном и том же месте, чуваки. электронная музыка – это круто, но живую тоже не мешало бы изучить, это реально поднимет вас. многие элементы и фишки того же брейкбита можно отыскать в совершенно неожиданных направлениях – джазе, блюзе.

    #1865786
    Shramm
    Участник

    Мне вот интересно, камрады, кто-нить из вас знает Игоря Пинегина (мы с ним вместе продвигали E.Virus)?

    #1865833
    Ryan
    Участник

    [quote name='Xtrooder'] Мне вот интересно, камрады, кто-нить из вас знает Игоря Пинегина (мы с ним вместе продвигали E.Virus)? [/quote]
    Йа знайу! 😉

    #1865836
    Shramm
    Участник

    yopta! ну ты-то знаешь, я знаю

    #1866566
    Lexx
    Участник

    [quote name='Xtrooder'] Мне вот интересно, камрады, кто-нить из вас знает Игоря Пинегина (мы с ним вместе продвигали E.Virus)? [/quote]А у него брат есть?

    #1866630
    Nick_Truk
    Участник

    Эта группа просто супер! И этем все сказано!!

    #1872307
    Palsy
    Участник

    [quote name='Мертвец'] реланиум крутая вещь…я помнится еще будучи в универе на них рецензии пытался писать ((:теперь все, уже не мой уровень (ГОРАЗДО выше). жаль что стиль мне такой попсовый не нравится, в котором они сейчась работают… [/quote]
    ну вот и нам как фсегда дасталось… Папсовый стиль… Ну за?*ал меня D’n Bass и Брейкбит чож йа сделаю…
    ладно не скучайте, заходите http://www.realmusic.ru/relanium_project

    #1786210
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.