Ремонт Вокзальной

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016324
    Стервелла
    Участник

    Хочу прежде весго обратиться к Администрации нашего города – что происходит с ул. Вокзальной?? С прошлого года она была разрыта – меняли трубы, ладно. Месяц назад ее перекрыли вновь и мы, автолюбители, живущие рядом, обрадовались было, что дорогу наконец то начали ремонтировать!! Но что мы в итоге увидели?? Опять разрывают и кладут какие то бетонные кольца. Вся улица в сторону складов перерыта, по ней не то что на машине – пешком идти страшно, тем более под вечер – того и гляди ногу сломаешь в одной из ям. Скажите, что происходит и вообще, планируется ли хоть какое то улучшение ее состояния??? Ведь данная улица является центральной для автомобилей -в ней есть удобные выезды.Хочется услышать мнения остальных участников и жителей данного района.

    #2016332
    vasia
    Участник

    у нас в россии как обычно что нить забыли положить в очередной раз !! хорошо что асфальт не положили а то снова бы раскопали !! они это умеют делать лучше всех !

    #2016358
    SUBARU
    Участник

    А потом заплатки латать!)))… Классно )… По нашим дорогам только на внедорожниках ездить… я уже думаю над этим…

    #2016360
     VaIerik
    Участник

    русская народная мудрость”если на вашей улице положили новый асфальт, не радуйтесь, скоро будут трубы менять”а вообще это просто финишзаметьте, когда дорожники чтото делают они совсем не думают о другихнапример- клали асфальт на вокзалке между пирогова и перваком. вьезды во дворы были перекрыты месяца 2.- клали асфальт по димитрова. подьехать к травме или жен.консультации не реальнонет, конечно проехать можно было, но вот выезд на тротуар – 2000р стоит.

    #2016361
    Стервелла
    Участник

    Но этот ремонт, кажется надолго – с каждым днем я наблюдаю все ужасающую картину – привозимых труб становится все больше, кучи камней с землей стоят, вот только никто ничем не занимается…. А недавно приезжали человек 5-6 солидных дяденек в белых рубашечках, нелепо смотрящихся на фоне общей картины, помахали руками, но “а воз и ныне там”. Все же правильно говорят – для русских дорога там, где они едут, т.к. самые нетерпеливые все же прорываются по этим рытвинам к Перваку.))

    #2016366
    Тапочкин
    Участник

    К слову: из-за перекрытой Вокзальной на других дорогай (Севастопольской, например), бешеные пробки, через которые прорваться просто нереально.Приходилось едзить неделю практически каждый день с 3ей больницы на Амурстали в центр. Дорога, которая при нормальном движении занимала минут 15, теперь занимает минут 30, если не больше.Все-таки очень бы хотелось, чтобы дорогу сделали побыстрее… Ну, или хотя бы получше, чем была. А то как вспомню – плакать хочется 🙂

    #2016387
    Kir@
    Участник

    Хватит наводить панику. Читайте новости. Вокзальную сдадут к юбилею Хабаровского края. Не сдадут – подрядная организация навсегда уйдёт с рынка муниципальных заказов. Причём вариант “не успеют” в Администрации города не рассматривается. “Всё будет сдано в срок, в этом году”. Это официальная позиция Администрации Комсомольска-на-Амуре.

    #2016448
    Стервелла
    Участник

    Ну ничего себе – как они глобально то начали ее ремонтировать – причем по 2 раза, чтоб, видать, наверняка и почастям – аж с прошлой весны! Молодцы!! ничего тут не скажешь… Только вот только возникает вопрос – а почему именно к этой дате??? Почему например, не к 12 июня и не часть дороги, а всю улицу?А вам, кирилл, хочется посоветовать – вы поживите недльку рядом с этим шумом,, палью и пробками на Котовского – может научитесь не только цитировать Администрацию.

    #2016485
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] Это официальная позиция Администрации Комсомольска-на-Амуре. [/quote]позиция может быть любойглавноереальность

    #2016554
    SUBARU
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Ну ничего себе – как они глобально то начали ее ремонтировать – причем по 2 раза, чтоб, видать, наверняка и почастям – аж с прошлой весны! Молодцы!! ничего тут не скажешь… Только вот только возникает вопрос – а почему именно к этой дате??? Почему например, не к 12 июня и не часть дороги, а всю улицу?А вам, кирилл, хочется посоветовать – вы поживите недльку рядом с этим шумом,, палью и пробками на Котовского – может научитесь не только цитировать Администрацию. [/quote]Вот поэтому лучше жить за городом… Тихо и спокойно…

    #2017062
    Стервелла
    Участник

    Вау… что я вижу уже 4 сутки – начали делать!! НО не саму дорогу, а лишь благоустройство “зеленой полосы”…ну, я думаю, такими темпами саму дорогу откроют в следующем году, думаю, ближе к лету))))

    #2019730
    sps2
    Участник

    Пипец….из за ремонта Вокзальной ООООчень раздражающая пробка получается на Севастопольской(((((

    #2019740
    Loly
    Участник

    и не только на севастопольской. теперь и по ленина нормально не проехать, постоянно грузовики.интересно, следующим летом то хоть ее доделают?

    #2019775
    AnaboliG
    Участник

    [quote name='Тапочкин'] К слову: из-за перекрытой Вокзальной на других дорогай (Севастопольской, например), бешеные пробки, через которые прорваться просто нереально. [/quote][quote name='sps2'] раздражающая пробка получается на Севастопольской((((( [/quote]Народ вам самим не смешно??? Пробки у нас??? Каждый день там по 2 раза ничего такого не замечал, ну если конечно называть пробками ряд машин из 15)))) Пробки это во владивостоке в субботу вечером на выезде с Шаморы, вот там двигаешься со скоростью 50 метров в час, вот это пробка)))Сочувствую конечно всем кто живет в этом районе, но что поделаешь))(а вот мимо моего дома летом вся пьяная босота идет с амура и я до 3 ночи слушаю песни в не лучшем исполнении, каждый год)) так что потерпите))

    #2019789
     VaIerik
    Участник

    Так на вокзальной вроде уже давно всё отремонтировали. О чём речь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.