В Комсомольске-на-Амуре будут судить сотрудников “АСЗ” и “КСМК”, похитивших 80 миллионов рублей

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016401
    марик
    Участник

    Меня вот что поражает!!!! Почему наше правительство совсем не реагирует на эту проблему, ведь рушится такой завод!!!Ведь весь город на нем строился, а сейчас до него никокого нет дела . Ведь он один из крупных судовых заводов страны!!!!!Будут ли приняты меры по его возрождению???

    #2016407
    dedmoroz
    Участник

    Марик Завод давным давно превратился в “кормушку”, причем не для местных( им достается мелоч). Какая партия руководит правительством?Члены какой партии руководят заводом?Может быть они просто выполняют партийное поручение?Ответьте на эти вопросы сами

    #2016580
    gigaflops0
    Участник

    [quote] Меня вот что поражает!!!! Почему наше правительство совсем не реагирует на эту проблему, ведь рушится такой завод!!!Ведь весь город на нем строился, а сейчас до него никокого нет дела . Ведь он один из крупных судовых заводов страны!!!!!Будут ли приняты меры по его возрождению???[/quote] А меня, извините за каламбур, поражают такие люди, как Вы – которые “поражаются, почему наше правительство совсем не реагирует на эту проблему”. Да потому, что наше правительство и президент – это и есть то последнее звено, “самый верх”, куда уходят коррупционные связи, где они покрываются, создаются, плетутся и т.д. Вся программа по денационализации промышленности и была протащена в жизнь с одной-единственной целью – дать возможность некоторым личностям грабить, растаскивать наши заводы и фабрики, созданные народным трудом.Что касается “мер по возрождению завода”, то они будут, разумеется, приняты, но не этим правительством и не этим президентом. Эти *другие” люди будут отличаться честностью, принципиальностью, патриотизмом и в их кабинетах будут висеть портреты Сталина и Дзержинского.

    #2016586
    tabaki
    Участник

    [quote name='gigaflops0'] в их кабинетах будут висеть портреты Сталина и Дзержинского [/quote]Не надо Сталина! Пусть будет только Дзержинский, то же не подарок, но зато о беспризорных детях заботился.

    #1794842
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.