Как избавиться от тараканов

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 163 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086172
     VaIerik
    Участник

    Одну квартиру травить смысла нет если хотите избавиться от этой проблемы нужно весь дом обрабатывать и подвал. А так получится что сегодня по травили вы и все тараканы уползли к соседям они это увидели и тоже по травили и вот они вернулись к вам обратно [smile =))] я сейчас в питере и тут их нет 0_о все говорят что они из за 4G связи уползли мол какие то колибания их с ума сводят [smile =)))))]

    #2086176
    pavelz
    Участник

    [quote name='задолблали'] я сейчас в питере и тут их нет 0_о все говорят что они из за 4G связи уползли мол какие то колибания их с ума сводят [/quote] может быть Вы их плохо искали 🙂 ? а по поводу 4G хорошая идея , надо её продвигать под видом борьбы с тараканами ,грызунами, глядишь быстрей в наших краях такой стандарт появится.

    #2086183
     VaIerik
    Участник

    4G это здорово и весело. Но у меня серьезная с таракинами проблема, не помогают не народные средства, не компании по вытравливанию тараканов, ни гели и рапторы! Я конечно понимаю – что вы можете подумать, типа – надо чаще убираться.Так это то и обидно. Дома маленький ребенок, вечером ну только не генералим всей семьей, на кухне и в ванной вытираем все на сухо, что бы к воде у этих живучих гадов доступа не было. А как ночью на кухню не зайдешь, так чуть в обморок не падаешь! Да и по комнатам начали безспроса шастать! а я их боюсь до чертиков!

    #2086198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zulus'] А как ночью на кухню не зайдешь, так чуть в обморок не падаешь! Да и по комнатам начали безспроса шастать! а я их боюсь до чертиков! [/quote][link url='http://yandex.ru/yandsearch?text=(%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0)+%2B%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD+%2B%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%BE&lr=213'] Найдите в интернете рецепты [/link] с борной кислотой, которая безопасна для человека и домашних животный (продается она в аптеках в виде белого порошка), поразительно стабильный результат от такой “отравы”.

    #2086202
     VaIerik
    Участник

    Perez, спасибо за подсказку, но к сожалению это не мой вариант! У меня свекровь профессионал по этим шарикам. Она даже у себя в продуктовом магазине благодаря этим шарикам от усатых зараз избавилась. А у нас в пустую. Меняем порой эти шарики каждые 3 недели, этим рыжим все ни почем. Поэтому и незнаю уже чем от них спасаться! за ребенка страшно!

    #2086285
     VaIerik
    Участник

    Неоходимо совместно со всеми средствами обязательно протирать все мойки, ванны, раковины, и т.п. Етим тварям для размножения и обитания обязательно необходимо ПИТЬ!!!!!!!

    #2086303
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Hell'] как-то я приметила, что пока на подъезде не появится новое объявление об услуге уничтожения тараканов средством Эмпайр, их и дома не видно…а как только на подъезд наклеили объявление, на следующее утро полная квартира… -_- совпадение ли?… [/quote]у нас тоже самое, повесили объявление и тараканов просто тьма появилась. Может в связи с похолоданием ,а может….

    #2086311
     VaIerik
    Участник

    Как же тяжело с нашей системой отопления и канализации в домах полностью избавиться от влаги. Соответственно, есть им и что пить и (чувствую) даже где помыться! 🙂 Мало того, тараканы лезут аж через окно! Обратила внимание, что ползет один по той стороне окна (благо пластикового) с намереньем забраться внутрь! кошмар! в этом году их ну очень много! И похоже компания, которая обклеила каждый подъезд своей рекламой – шарлатаны! ни как не помогло их участие в травле этих жутких тварей!

    #2086334
    A_vision
    Участник

    [quote name='Светлячок'] повесили объявление и тараканов просто тьма появилась. [/quote]Похоже это тенденция! У нас вроде пропадать стали – недели две назад потравили, а тут объявление опять появилось. Сегодня ночью зашёл в кухню, а они, как у себя дома опять! Что то тут не правильно![smile :-/]

    #2086910
    naducha
    Участник

    мы травили Эмпаером еще в августе , они НЕ СДОХЛИ!!!!!!!!

    #2087231
     VaIerik
    Участник

    Господа, кто травил тараканов через компанию “Эко-мастер”?! это чудо средство вообще работает? какова эффективность?

    #2087236
    Elektrik
    Участник

    Клеевые ловушки Аргус немного помогают. Естественно всех не выводят но хоть наглядно видно что какаято часть уничтожена

    #2087245
    A_vision
    Участник

    Опять попробовали старый способ с борной кислотой пару дней назад! Ночное посещение кухни приятно удивило. Видимо на борную кислоту у рыжеусых так иммунитет и не выработался. Только надо не забывать изымать воду!

    #2087247
     VaIerik
    Участник

    к борной кислоте у тараканов иммунитет давно выработан, так что даже пробовать ей травить смысла не вижу.Это старинный дедовский способ, уже изживший себя.

    #2087271
    Hell
    Участник

    [quote name='Линочка'] к борной кислоте у тараканов иммунитет давно выработан, так что даже пробовать ей травить смысла не вижу.Это старинный дедовский способ, уже изживший себя. [/quote]Не знаю…мы даже без желтка, просто так посыпаем в районе раковины на ночь, утром всё собираем, так каждый вечер…И дня за 3 их становится намного меньше!.. Ночью заходишь на кухню, ни одного не видно))

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 163 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.