Как избавиться от тараканов

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 163 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093142
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Cobra'] Куплю тараканов по рублю за штуку. Лягушек кормить нечем. [/quote]Насколько серьёзно Ваше предложение? Нужны живые или сойдут дохляки? Знаю где их много! 🙂

    #2093147
     VaIerik
    Участник

    Товарищи! Ну что вы, предлагаю прекрасный способ избавления тараканов за деньги. Вы мне тараканов – я вам деньги. Неужели не актуально??! Очень нужны тараканы. Не дайте бездомным лягушкам умереть с голоду. Лягушек опасно кормить тараканами, т.к. они могут быть травленными, и с едой в виде тараканов лягушка получит порцию яда.

    #2093213
    Cobra
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Насколько серьёзно Ваше предложение? Нужны живые или сойдут дохляки? [/quote]Очень серьезно. У лягушек червяковая диета, нужны двукрылые.Лягухи на дохляков не охотятся, наверное, боятся мертвецов.

    #2093247
    pesimist
    Участник

    Господа!Способ борьбы с тараканами прост до безобразия.Варите яйцо вкрутую,берете желток и лепите шарики.Немного подмешиваем борной кислоты.Разлаживаем в местах скопления так,чтобы они были недоступны для детей и животных.И вы забудете как они выглядят.Удачи вам!!!!!!!!!!!

    #2093273
    Achmed
    Участник

    а если этот способ не помогает? ) они их не едят. может не так яйцо варю? 🙂 или не то соотношение желтка\к-ты использую?

    #2109822
    YULIA
    Участник

    мне на тараканов вобще не везет(я не могу их вывести уже пол года все перепробывала гели в шприце это хрень и ловушки тоже!кот их носит в зал пойграет с ними и сьедает!НО МЕНЬШЕ ТА ИХ НЕ СТАНОВИТЬСЯ!кто нибудь знает фирму которая реально поможет?подскожите пожалуйста буд очень блогодарна)!

    #2116739
    iSmile
    Участник

    решили воспользоваться услугами дезинфекции ИП Николаев. Объявление на подъезде висело. Физического адреса организации ни на объявлении, ни в договоре указано не было.Собственно [link url='http://smages.com/url/oyt18e'] вот [/link] договор, можете посмеяться, но выхода не было, тараканы наступают.Рабочий попрыскал какой-то белой жидкостью, разбавленной из порошка и сказал, что в течение 21 дня произойдет полное уничтожение насекомых. Помимо этого он сказал ,что нужна будет повторная обработка через 7 дней. Седьмым днём была суббота прошлой недели. Не пришел. После стопицот звонков в их “офис” в воскресенье сказали – “ждите”. Пришел рабочий ,сказал что транспортная компания не привезла средства обработки, будут в понедельник. Сегодня было опять стопицот звонков в их офис потому что кормили завтраками и вечерниками. В 17.00 сказали что уже едут получать – ждите к вам подъедем. Визита нет.Вот думаю стоит ли написать иск или просто ждать…

    #2116740
    maxitco
    Участник

    Конечно пишите! У моей сестры тоже была такая проблема, тараканы не пропали ни за 3 дня, ни за месяц, ни за пол года, это просто лохотрон какой то!!! За что деньги платила?

    #2116747
    скорпионка
    Участник

    [quote name='magkms'] а если этот способ не помогает? ) они их не едят. может не так яйцо варю? 🙂 или не то соотношение желткак-ты использую? [/quote]просто у вас тараканы разбалованные всякими “вкусняшками”, какое им тут яйцо!))

    #2116785
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Кристя’:26248]Одним словом кинули вас и все.Договор этот можно выкинуть,он вообще никчему.ни печати,ни юр.реквизитов.как вы в наше обманчивое время согласились на такую авантюру?Кого по иску то искать будете?Невидимку с такой фамилией?На эти деньги кучи отравы купить можно было ивсе отравить))

    #2116787
    Capricorn
    Участник

    [quote name='maxitco'] За что деньги платила? [/quote] За науку! А вообще, достаточно действенный способ борьбы с тараканами-заклеить вентиляцию, мелкой сеткой. Ну и так, мелочь незначительная-содержать дом в чистоте![smile cool]

    #2116805
    maxitco
    Участник

    Да содержать в чистоте дом не проблема, вот только куда соседей алкашей деть?

    #2116901
    A_vision
    Участник

    Только вывели домашних жителей, опять появилось объявление на двери о борьбе с бегающими и они опять забегали! Прямо, как будто сами тараканы объявление наклеили!

    #2116907
    таня
    Участник

    у нас появляются тараканы в перегородке, как то партиями, сегодня штук пять, завтра не одного, иногда успевают в квартиру забежать, после каждого такого набега в подъезде появляются визитки с фирмой которая выводит тараканов, вот я думаю может тараканов этих специально подселяют…..

    #2116971
    Tima
    Участник

    А сами-то пробовали плодить пауков? А то что они бывают ядовитыми знаете? И что укус паука может привести к фатальному исходу слыхали? Очень плохой совет! У нас как-то развелись пауки, тоже где-то вычитала, что они уничтожают тараканов. Ну, думаю, нехай живуть. И что в итоге? Куча тараканов и куча пауков. Пауки их едят, но мало. Потом до меня добрались. Ночью укусил паук, так рана месяц не заживала. Хорошо, что не смертельный был укус. Если бы черная вдова цапнула, было-бы плачевней всё. Так я после этого укуса, всех пауков истребила, а тараканов успешно вывела борной кислотой с яичным желтком. Это средство старое, проверенное и безотказное. Только яйцо надо варить долго, тогда эффект будет лучше. Советуют варить 3 часа, но я варю минут 40, всё-равно помогает.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 163 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.