И вновь конкурс любительских видеороликов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016544
    Fogelman
    Участник

    Информационно-развлекательная программа “Своими глазами” проводит очередной (второй) городской конкурс любительских видеороликов. Тема конкурса: “Моя семья” Хронометраж одного ролика – 1минута. От одного конкурсанта принимается до 5 роликов. Ролик (мини фильм) может быть сделан в любом стиле (романтический, юмористический, кич…) Технические требования: Ролики принимаються ТОЛЬКО на электронных носителях. С разрешением 720*576 PAL, формат желательно DV, но принимаються и Mpeg2, DIVX, WMV.Главный приз как и в прошлом году – ноутбук, второй приз- видеокамера, третий – фотоаппарат.Ролики принимают уже сейчас и до начала сентября.

    #2016667
    overpro
    Участник

    [quote name='Fogelman'] .Ролики принимают уже сейчас и до начала сентября. [/quote] а что так мало? может продлите еще хотя бы на месяцок? а то както маловато месяца на создание ролика

    #2016696
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='Fogelman'] .Ролики принимают уже сейчас и до начала сентября. [/quote] а что так мало? может продлите еще хотя бы на месяцок? а то както маловато месяца на создание ролика [/quote]Действительно… Если их принимают уже сейчас, это, как минимум, они должны были быть готовы ещё раньше. А кто раньше будет делать такие тематические ролики в минуту времени? Только те, кто этим занимается не раз в год, когда припечёт, или те, кто заранее знал о конкурсе (думаю и надеюсь, что таких мало 🙂 ). Месяц на конкурс — маловато. Хотя бы полтора или два.

    #2016722
    Fogelman
    Участник

    [quote name='overpro'] а что так мало? может продлите еще хотя бы на месяцок? [/quote]Ну пока будем работать в таком режиме….если реально времени не будет хватать, то мы возможно продлим.Ориентировочно последняя дата принятия роликов 15 сентября….полтора месяца на минутный ролик ….я думаю времени более чем достаточно.Тем более, что уровень технического исполнения будет оцениваться не в первую очередь.[quote name='Shutera'] Только те, кто этим занимается не раз в год, когда припечёт, или те, кто заранее знал о конкурсе (думаю и надеюсь, что таких мало ) [/quote]Заранее предупреждённых не было, сам узнал о сроках призах и теме совсем недавно….а ведь я как никак один из организаторов 🙂

    #2017022
    tangle
    Участник

    Тема конкурса — говно. С такой темой вы нормальных людей не найдете. Я не говорю, что семья — это плохо. Я говорю, что делать “любительский видеоролик” на тему “моя семья” будет делать только идиот. Все равно что сделать ролик на тему “я люблю свой край”. Старперство короче.

    #2017548
    BaZOOka
    Участник

    Блин, хронометраж -1 минута- это жесть! Вы же сами знаете, как это аццки трудно- уместить в минуту какой-то законченный сюжет.. Это просто негуманно! [smile =)]Может хотя бы 2, а? А еще лучше 3 – стандартное время любой песни\клипа…И скажите плиз ТОЧНУЮ дату окончания приема роликов. )

    #2017561
    Fogelman
    Участник

    [quote name='BaZOOka'] Блин, хронометраж -1 минута- это жесть! [/quote]Это сделано с тем, чтобы показать максимальное количество роликов в эфире, к сожалению мы сами ограничены эфирными рамками 🙁 [quote name='BaZOOka'] Вы же сами знаете, как это аццки трудно- уместить в минуту какой-то законченный сюжет.. Это просто негуманно! [/quote]Главное, что бы идея была 🙂 [quote name='BaZOOka'] И скажите плиз ТОЧНУЮ дату окончания приема роликов. ) [/quote]5 сентября, но если большая часть народу не будет успевать, то скорее всего продлим до 15.Сразу (что бы не было досужих разговоров) обьявляю-в конкурсе не участвуют профи, сотрудники нашей компании (и их родственники)…

    #2018355
    Fogelman
    Участник

    Времени для участия в конкурсе всё меньше….принесли пока только один ролик…..не хотелось бы, что бы он занял все места[smile badgrin]

    #2018438
    Fogelman
    Участник

    Отсмотрел ролик. Конкурсанты – семья Блиновых…..смешной:)

    #2019238
    xl
    Участник

    Надо тоже попробовать…Если успею.А куда относить,по какому адресу и кому вручать?И когда итоги будут,в смысле эфир программы?

    #2019385
    Fogelman
    Участник

    [quote name='xl'] Надо тоже попробовать…Если успею.А куда относить,по какому адресу и кому вручать?И когда итоги будут,в смысле эфир программы? [/quote]Постарайтесь успеть…призы обещают хорошие. Показывать будем в 20-ых числах. Приносить работы нужно по адресу : пр. Октябрьский, 2. офис РТВ Групп (вход со стороны речного вокзала)

    #2020086
    Fogelman
    Участник

    Итак, судя по всему сбор роликов на конкурс подошёл к концу, видимо со следующей недели начнём их показ 🙂

    #2020099
    xl
    Участник

    Сколько участников и работ?Интересно было бы посмотреть.И как будут определяться победители?

    #2020176
    cherish
    Участник

    В конкурсе не участвую,т.к считаю его лохотроном.Но вопрос задам:кто предоставил призы?

    #2020196
    overpro
    Участник

    зачем так категорично то? давайтека обоснуйте. чево пустословить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Тема «И вновь конкурс любительских видеороликов!!!» закрыта для новых ответов.